Уважаемые девушки, женщины, дамы! Я работаю над сценарием фильма об исключительной судьбе (и в чем-то роковой, так уж исторически сложилось) российских женщин, которые из века в век ждут своих любимых. Ждут  с войны, «автономок», заработков ... и, к сожалению, очень многие -  из тюрьмы. Фильм о женщинах, которые свою молодость, красоту, здоровье, личное счастье…  себя (ничего, не требуя взамен) подарили тем, кто ими любим. Но среди их возлюбленных, есть и те кто, мягко говоря, не заслуживает внимания – «тюремные альфонсы» - те, кто использует искренние чувства женщин в своих корыстных целях. Фильм о «заочницах». Пишите мне, если Вам повезло, и Вы заочно познакомились с замечательным человеком и сумели создать с ним семью. Давайте расскажем о Вашем счастье всем, и может быть, поможем одиноким женщинам найти свою судьбу через заочное знакомство. Если же, Вы хотите рассказать о романе с «тюремным альфонсом», и тем самым, предостеречь от душевных травм своих подруг, то я обязательно отвечу Вам и, быть может, мне удастся уговорить Вас принять участие в фильме. Если не захотите появляться в кадре, то запишем на условиях анонимности (оставим только изменённый голос) хотя, по-моему, из этого нечего делать тайну. Место проведения съемок Санкт-Петербург и область. Пишите мне на адрес: alex_katorjanin@mail.ru.