Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паразиты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не затрагивал эту тему раньше, видимо как то вылетело из головы. Однако как не печально всяческие животные регулярно досаждают осужденным. Особенно тем кто и на свободе вел не особо чистый образ жизни. Все эти бичи, бомжи и всяческие другие алкоголики и черти в общем то. Вот все эти чудесные, с позволения сказать, люди частенько переносят на себе всякую дрянь. Вши, блохи, клопы и еще бог знает что. Блин аж мерзко сейчас все это писать. Не боюсь ни каких животных и насекомых в том числе, но все эти паразиты вызывают истерику и рвотный рефлекс... Прям... Бе... Фу...

0

2

Ну и не вспомнил бы сейчас если бы не поселили нам в палату интересного дедушку. Дед, нужно что? Да нет все есть. Мыло там, станки, паста зубная? Нет не нужно все есть. И вот через 5 дней парень с палаты смотрит что у него по штанине ползет животное. Маленькое такое величиной со спичечную головку. А!-А!-А!-А!-А! Вши... Раздели деда а у него там целый зоопарк!!! Не буду писать нецензурные слова которые проносятся сейчас в голове... Оказывается, дедушка этот не то чтобы на этапе подцепил или где нибудь в автозеке. А просто он на свободе так жил. Бухал где то, ну и для него собственно этот зоопарк это нормально... Мля... Зла не хватает, убил бы. Еще ж живет с нами 5 дней и молчит... Так и сидит уже 7й раз!!! Как так?! Почему молчал, начинает врать типа не чувствовал... Так там не насекомые а блин носороги какие то!!! И их не один-два а тысячи!!! Помыли мы его, вещи все в прожарку. Свои все вещи в стирку и прожарку... Ну так на всякий случай. Короче полный ппц... Вот теперь вся хата на измене, все вещи просматриваем по тысячи раз на дню. Ну и конечно блин только что почешется как тут же все с себя снимаешь и как параноик начинаешь все просматривать... Так и до реальной паранои не далеко...

0

3

Ну и приходилось еще сталкиваться с клопами на тюрьме в культурной столице нашей родины - Санкт-петербурге. Это не менее ужасно. Твари ночью выползают из всех щелей и жрут кровь... Феее... Ужасно... Даже вспоминать противно... На тюрьме в транзитной хате еще тяжело со всем этим бороться. Практически не реально. Остается только надеяться и уповать на то чтоб скорее отправили на этап...

0

4

o.O  волосы дыбом встают.. я если где-то увижу паучка маленького у меня паника начинается, а это... это капец.. Удивляюсь как этому дедульке самому не противно  :x

0

5

Да он по ходу вообще не в тюрьме их подцепил, а с воли привез. Сегодня допрос ему устраивали :) он бухал где то на бичхате. Так что к сожалению для него это нормально все.

0

6

Это как себя надо не любить чтоб держать тело в таком состоянии :angry:  Да и другим психику травмировать

0

7

Бесит что приходится кричать на человека который старше в 2 раза, а он как обоссавшийся котенок, сидит смотрит в пол.

0

8

Мне вот буквально вчера парень мой рассказывал что с ними сидит дедушка,который брезгует тем чтоб сходить помыться. Ребята его сами решили помыть, так на его поливают тепленькой водичкой,а он еще и кричит :)

0

9

Ну когда закончится фантазия у ребят дедушка просто будет делать все из под палки. Вот и все

0

10

Надо будет уточнить как там этот дедуля)) ради интереса,но как я поняла это все давненько происходило

0

11

Да, всяких придурков хватает

0