Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Профессиональная помощь » Письмо президенту


Письмо президенту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера серфил в сети в поисках информации о помиловании и наткнулся на сайт президента. Там можно написать ему письмо нужно только заполнить небольшую анкету типа ФИО и обратный почтовый адрес, ибо ответ приходит простой почтой.
Ну думаю а почему бы и нет. Вопрос в любом случае будет решать президент, так почему не обратиться к нему с ним :) и начал писать, перечислил довольно много всего и могу ли я расчитывать/надеются на помилование, почему я отбываю наказание за 2000км от дома, тогда когда должен в ближайшей области максимум и то при моем согласии, почему не проводится ни каких реформ в исправительной системе, ибо законы реально устарели и их не соблюдают не осужденные ни администрация, почему открыто нарушаются мои права, при этом не забывают при каждом удобном случае напомнить мне о моих обязанностях. Почему до сих пор в зонах бьют и ломают людей, почему комиссии приехав в зону выпивают коньяка и уходят не видя что кормят откровенно дерьмом. Еще сказал что хоть все прекрасно понимают что совершили ужасные преступления, но все же мы надеемся на снисхождение властей, на амнистию. И немного о том что, почему бы не разрешить пользоваться телефонами двд и остальными девайсами современного мира. Ведь прослушивать могильный телефон не так то сложно. В конце написал что скорее всего пострадаю за это письмо если его содержание дойдет до администрации, но все равно отправил :) теперь буду ждать ответа. И реакции наших местных властей.

0

2

Интересно.....обязательно нам сообщи, что из этого получится
Будь все таки осторожен, береги себя

0

3

Mafia ну ты, рискованный, Женька...  Держу кулаки, что б все нормально прошло......

0

4

Смелым помогает удача. Пусть у тебя, Женя, будет всё хорошо.  :)

0

5

А я так подумал :) ну че они могут ну максимум на 15 закроют и то нужен повод, за мелкое нарушение нельзя, потому как тут же вред написана новая жалоба, а ни че особо плохого я вроде не совершаю ;)

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Профессиональная помощь » Письмо президенту