Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Что меня связывает с тюрьмой?


Что меня связывает с тюрьмой?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Какое отношение я имею к тюрьме?
У меня отбывает наказание родственник/любимый

68% - 15
Я сам/сама отбываю

4% - 1
У меня сидят друзья/подруги

9% - 2
Я там работаю

0% - 0
Прочее (комментировать обязательно)

18% - 4
Голосов: 22

1

:-)

0

2

Не скажу :) секрет

0

3

Сыночек мой там. :'(

0

4

Первый пункт

0

5

Любимый муж

0

6

Муж сидел.

0

7

Да и друзья тоже сидят многие.

0

8

коментирую ответ-прочее:сама сидела,мужа ждала пока сидел,теперь получаеться так-бывший муж сидел :rofl:

0

9

Муж, один брат сидит, второй( сидел -3 раза)-царство небесное

0

10

Самый мой родной и дорогой человечек - любимый

0

11

Любимый сидит

0

12

Крестник в МЛС

0

13

Папа сидел, двое дядек сидели, лучшего друга актировали (тьфу-тьфу-тьфу живой остался), да и вообще много знакомых. :)

0

14

ну о родственниках если говорить: дед, отец, дяди, тёти, свёкр, знакомые тоже есть. кто по несколько раз, кто единожды..

0

15

да и не говори, километр всех, кто дорог. безумно дорог.........

0

16

Nadichka я не из Саратовской конечно..... но......ты хотя бы догадываешься на каком режиме? Знаешь фамилию имя отчество и год рождения? Если ответы положительны, то есть вариант, открыть перечень колоний Саратовской области и отправить туда телеграммы, типа "Куда пропал? Люблю целую" Если телеграмма вернеЦЦа значит там нет, если нет.......

0

17

Спасибо,Мила! Если б еще знать адрес всех тюрем в Саратовской обл.,а их у нас не мало. Ну парочку адресов знаю,попоробую сделать как ты сказала. А ты думаешь если он там,но на конверте или в телеграмме не будет стоять номер отряда его найдут?

0

18

Nadichka написал(а):

А ты думаешь если он там,но на конверте или в телеграмме не будет стоять номер отряда его найдут?

Ну даже если он Иванов Иван Иваныч, и таких на лагере пять штук, то годом рождения он скорее всего будет отличаЦЦа.....не забудь его указать.......

0

19

Спасибо еще раз за совет! Обязательно напишу.

0

20

FOR Nadichka

Федеральное государственное учреждение Исправительная колония №10 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Саратовской области( ФГУ ИК-10,старое но используемое название УШ 382/10)410080,Россия,Саратов,Сокурский тракт.
Телефон +7 (8452) 399240, 399263, 307540
Факс +7 (8452) 399263, 307540
Строгий режим

ИК 23
412815, п. Каменский, Красноармейский район, Саратовская область, ул. Зеленая, д. 20 а
На зоне 2 режама общий и строгий.

пока все что нашла......ведь строгачи интересуют?
у меня в профиле есть ссылка на сайт, зайди может у тебя откроеЦЦа.......у меня к сожалению нет((((((

0

21

УШ 382/1 ЛИУ (1300 мест); Саратов, Заводской р-н;
УШ 382/2 строгого режима; Энгельс;
УШ 382/3 ЛИУ (400 мест); Балашов, Саратовское ш., 1
УШ 382/4 строгого режима; Пугачев;

Вот еще :question:

0

22

Мила,спасибо большое!!!! Ты очень помогла. Теперь,думаю,по-любому его найду. Так рада. Ты умничка!!!

0

23

Nadichka написал(а):

Ты умничка!!

Спасибо

0

24

Что-то я не нашла у тебя в профиле ссылку. :dontknow:

0

25

Муж отбывает наказание в УШ 382/2 г.Энгельс Саратовской области.

0

26

Nadichka ты нашла кого искала? Может помогу?

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Что меня связывает с тюрьмой?