Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Малолетка » Масти малолетки


Масти малолетки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:) есть забавное утверждение "на малолетке мастей больше чем самих малолеток" тоже хотелось бы узнать злой у вас какие были?

0

2

Братка, есть другое  утверждение - на малолетке 33 масти... Но тут знаешь какая фишка - в принципе масть ''дети'' любому могут подобрать ;) вопрос в целесообразности... Нужно ли. Конечно, если кто то косячит или просто чем то ''царькам'' не угодил - быстро ему масть определят и никуда он не денется... А если масти подходящей не будет - специально изобретут. Я серьезно, ЖЕКА!!! При мне на малолетке был случай, когда человеку определили масть - пиз@@нюх!!! Его спросили чем пахнет и он, просто по глупости, ответил какую то глупость... Шутки - шутками, а человеку жизнь сломали... На малолетке с этим вообще просто - не даром там очень много обиженных и п....ов. Хотя, если брать в целом, мастей там всего три - пи..ры (или обиженные) - на малолетке разницы нет, мужики (где как называют - от зоны зависит...) и пацаны (с названиями тоже бывает разница, но суть одна). Ну и актив есть, но это уж как везде... Так что так, братка...

0

3

Ну а какие вообще масти есть :) основные и так понятно просто приколоться. Какие масти и за что дают.

0

4

Ну давай попробую перечислить... УДАВ - это тот, кто светит голову с ''пальмы''...
ЖИРАФ - такую масть получит тот, кто сидя на дальняке выглянет из за шторки...
СНЕГИРЬ - это те зеленые, кто не приходят в себя через какое то время...
Пешеход - тот, кто прошелся босяком по полу... Это чисто специфические масти, малолетские. Вообще их одиннадцать (одиннадцатая достается тому, кто собрал всё десять - его опускают) основных, но остальные я уже подзабыл - боюсь ошибиться... Братка, и не забывай, что это малолетка и названия могут разнится... Потом ещё чего вспомню - приколю. Пока над этими приколись ;)

0

5

Да понятно что везде все по разному тем более на малолетке. Правда интересно :)

0

6

Женька, а ещё есть такая масть - называется форточник... Эти чудные создания знаешь чем занимаются??? На тюрьме практикуется - если кто то из ''блатных'' хочет пукнуть, то это создание подставляет и его жопе свой рот, вдыхает всё это, а потом в решку выдыхает... НО САМ ЛИЧНО Я С ТАКИМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ - ЧИСТО ПО РАССКАЗАМ ГОВОРЮ...

0

7

:) ппц :) проблема в малолетке даже не в мастях. Вот упала паста зубная на пол поднял форшманулся эт мне малолетки объясняли когда пасту уронили и у меня выпрашивали. Так вот вроде и можно сказать идите нах че за глупости и на взросляке это все объяснить. И тебя самое главное поймут. Но вот если с петухами при этом начал полоскаться то тут уже остается только руками развести...

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Малолетка » Масти малолетки