Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Телепередачи, кинофильмы (касаемо тюрьмы)


Телепередачи, кинофильмы (касаемо тюрьмы)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы обсудить фильмы, котрые смотрели, смотрите, хотели бы посмотреть про тюрьму, лагеря, телепередачи по подобной тематике.......... Доля правды в показанном............

0

2

Доля правды в показанном черезвычайно мала :)

0

3

Я когда сериал Зона смотрела.... принесла девочке по офису... она в свободное время на компе смотрела.... и у нас на фирме работал монтажник. В прошлом пропарщик.. на нашем СИЗО работал... как пристал дай посмотреть...... короче он взахлеб все 50 серий за дня 2 просмотрел .. ночами смотрел....... потом свои комменсы высказывал... )))))) но говорит приемщица-один в один с нашими)))))

0

4

У мусоров и зеков возможно разные взгляды на одно и то же. Хотя знаешь бывает всякое. Только вот прапорщик какой то может он просто периметр охранял может он и не знает внутренней кухни. Я смотрю с точки зрения зека и смотрю в первую очередь на зеков не помню может одну серию и посмотрел до конца хотя и то врядли. Не договаривать правда и обманывать одно и то же так что возможно чтото и было близко к реальности но это все равно бред полный. И не забывай что все события перевернуты так чтоб привлечь зрителей. Интриги в преступном мире конечно тоже есть но до крайностей не доходит. Там же пол тюрьмы можно объявить за их действия кого кем :)

0

5

Сегодня по ОРТ будет передача (практически щас начнется) про браки за решеткой.... кто посмотрит- давайте завтра обсудим))))))))

0

6

Galichka написал(а):

Сегодня по ОРТ будет передача (практически щас начнется) про браки за решеткой....

Во сколько? в пол-второго ночи?

0

7

Azazzel закончила уже.. в 22,30 была............

Давай поженимся с тобой,давай поженимся, и со всем что было завяжу......... :'(

Ой, ребят, наревелась как никогда.... насмотрюсь таких передач, потом плохо сплю.....

0

8

:) а мы смотрели 40 дней 40 ночей :)

0

9

Вчера смотрела фильм "Зеленая Миля"... Жесть.. смертная казнь  путем электрического стула. И на эту картину смотрят потерпевшие и присяжные.. Жестокое зрелище.... Я честно рыдала... А эти тюрьмы американские- камеры на 1-2 человека.. с решетками... человек на обозрении...  короче я рыдала...

0

10

Galichka
Видела я уже этот фильм, да уж жесть, я тоже прослезилась(((

0

11

С точки зрения власти, вина доказана, преступники наказаны, вроде все как и должно быть. О невиновности... Конечно жаль но это издержки... И в России много кого расстреливали а потом выяснялось что не тех. И расстреливали заметьте семьями. Эта одна из причин отмены смертной казни. А вдруг все таки человек не виновен. И тогда что делать? С другой стороны, у любого человека есть родные и близкие, которые верят в него и любят его, и каким бы судом что он виновен они не поверят ни за что.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Телепередачи, кинофильмы (касаемо тюрьмы)