Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Фотки с зоны

0

2

фото

0

3

Кольщик за работой :) сам пришел говорит хочешь фотку как я работаю себе на форум :) конечно хочу

0

4

Вот такие вот коробочки давали одному человечку на этап. Там всякая хрень типа запаривающийся каши и самого дешевого чая. Не уверен что такие пайки дают везде. По этому наверное и сфоткал :) типа о как бывает :)

0

5

тату машина.

0

6

Тот же кольщик

0

7

карты. Потом сделаю снимки получше, а то чет света не хватает :)

0

8

простая заточка. Хотя обычно это просто кусочек железа без ручки

0

9

Думаю можно сделать еще снимки с наколками... Главное чтоб не спалили нафиг

0

10

марочки))))) (в третий раз) ))) :tomato:

0

11

Нужно только фотки подбирать или людей которые освобождаются или распростаненные... Все таки уникальные конечно хорошо но хз стоит ли...

0

12

да тату на все спину это жесть :) я себе тоже чуть татуировку не сделал классе в 11м вроде, рад что передумал)

0

13

Кста фотки с ногой эт михалыч за работой ;)

0

14

Я не знала как это делается-фотка ставится,теперь знаю,по мере возможного выложу ещё что нибудь,только сфоткать надо...)))
А так эту икону он вынес мне,когда я была на свидании на майские праздники...)))
Красивая......????)))

0

15

Красивая :) спасибо :)

0

16

Да я знаю :) мы вот тоже ищем камеру по лучше у кого чтоб фотки нормальные сделать :)

0

17

четки

0

18

Первая и вторая фотки-это икона в разных ракурсах...)))

Третья и четвертая фотка,это роза из хлеба в разных ракурсах....

Пятая фотка это макет лагеря,находится рядом со штабом,даж огорожен,но я залезла и сфоткала,чуть не получила за это.......)))...этого делать нельзя-запрещено...

0

19

1. Это кулончики из бильярдного шара...,т.е. та же слоновая кость...
   
     Слева кулончик,там уже стерся паук был вырисован,по центру крест,а справа сердечко,там написано,что оно короче мне...)))

2. Это рамка для фото,самая обычная....

0

20

Спасибо :) хорошие фотки

0

21

Лилу

Роза из хлеба? А чем она покрыта? Лаком?

0

22

это печати на карты :) фотки еще есть, только денег нет чтоб выложить. Так что попозже

0

23

Фотографии НЕ АНГЕЛ

0

24

"Поднимите мне веки" :) :) :) о теперь вижу

0

25

Прикольные фотки. Я тоже хочу такую розу. У меня где-то есть блокнот,который делали на зоне,как найду, сфоткаю и выложу сюда. Сейчас перестановка дома и черт ногу в комнатах сломает. Ничего найти не могу.

0