Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)


Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

ой,люди добрые!!!да тут такие разборки!ук тук тук я можно с глупым вопросом посещу???а как мне аватар вставить?что то не вижу? :blush:

0

152

катерина
заходишь в свой профиль, раздел "аватар" берешь подходящую картинку (120х120), загружаешь

0

153

Мила написал(а):

заходишь в свой профиль, раздел "аватар" берешь подходящую картинку (120х120), загружаешь

А у меня тоже не загружается не хрена :-( Не пойма почему, и объём подходящий!!!

0

154

Давайте попробуем вот что.......мне на email скиньте ту картинку которую нужно, я попробую поставить, только ник незабудте указать

0

155

А где же твой mail узнать :rolleyes:

0

156

Selya ну внизу под аватаром есть Профиль, ЛС, E-mail....

0

157

Я знаю, но там только отправить mail, её то не указан. Но покрайней мере я не вижу :blush:

0

158

АААААААААААААААААААААААА!!!!!! Семён Семёныч!!!! Если я отправлю сообщение, то оно уёдёт на mail этого человека!!!! Всё ясно!!! :rofl:

0

159

спасибо девчонки!я бы давно уже загрузила бы..но нету того места в профиле куда,просто описано что можно аватар вставить,а где не понятно,но не буду мозг выносить,кину на мейл :rolleyes: Selya!!!!-какая же подпись у тебя сильная!!!можно украду для другого форума,уж больно впечатлила!!!!

0

160

катерина написал(а):

Selya!!!!-какая же подпись у тебя сильная!!!можно украду для другого форума,уж больно впечатлила!!!!

Если тебе от этого будет приятно укради ;-)
Эта подпись в общем  характеризует мою жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

161

и мою :yep:

0

162

катерина написал(а):

и мою

;-)

0

163

катерина написал(а):

кину на мейл

пока нетути ничего

0

164

Увеличил размер аватарок теперь можно ставить 200 на 200

0

165

Всем привет! Куда все подевались? Хочу общения!!!

0

166

Да ни куда, я пропал просто :) со связью проблемы.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)