Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)


Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Ваши предложения по развитию форума. И что бы вы хотели увидеть на новом портале.

0

2

ябидничать..т.е.  стучать....ну ну интересно....кто первый:????

0

3

я буду стучать на всех.........где все пропали? где народ??? я тут уже час одна тусю))))))))

0

4

Гг :) ну все тогда бан всем :)

0

5

стучите ко мне в аську лучше))) гг

0

6

о,я вот сейчас сидел на сайте vkontakte.ru и меня посейтила мысль создать там группу. И там то и можно разослать предложения. Вот она и реклама)))

0

7

:) спасибо

0

8

Здравствуйте...а я вот здесь...только появилась...на меня стучать не надо...я хорошая...))))

0

9

Блин че вы прицепились к этому слову :) не стучать!!!!!!! Тема специально для того и сделана чтоб если есть какие то проблемы или пожелания по форуму то что писали и чтоб я знал и делал... А так про ябедничать так вроде не на кого пока хотя кстати и правил строгих нет но все ведут себя в рамках приличия, за что вам большое большое СПАСИБО :)

0

10

жек, ну че там насчет контакта???

0

11

Залез уже :) во всех группах отписал про тюрьму :) и про форум где админы разрешили ;)

0

12

А где мое приглашение? ;-)

0

13

?

0

14

Барон ты не серчай...Но лично мне не нравится внешняя отделка сайта-оформление....На том удобней....да и разделы-я замучился искать где чё находится))--надо как то поконктретней названия разделов(и тем) и сами разделы(и темы) поконкретней  сделать!имхо

Отредактировано Azazzel (2008-05-23 19:20:21)

0

15

Как  модер могу ответить что над оформлением форума ведеться работа...фоум был создан как пробный но найдя отражение в массахи желание тут общаться будет отмадерирован и изменен в ближайшее время)))))

спасибо за обращение ждем кокретных предложений....ждем ваших пожеланий))))))

0

16

Гуд :) какие разделы и как переназвать? Готов выслушать предложения

0

17

Mafia написал(а):

какие разделы и как переназвать?

лично я ещё сам не разобрался что где находится))...
А вот насчёт оформления ....Цвет фона синий- цвет тем тоже синий(хоть и тёмный)-не знаю как у других у меня глаза устают(...Надо контрастней сделать-например темы Чёрные а фон посветлей...имхо

Отредактировано Azazzel (2008-05-25 13:29:44)

0

18

насчёт разделов....
есть раздел "Наши близкие"  "Те люди кто любит и помнит нас не смотря ни на что".... и в этом разделе помимо всего прочего ...темы курилка  знакомвства и поздравения....если бы не лилу в жизни бы не нашёл))...помоему надо их вывенести или в другой раздел или новый создать...
или этот переназвать...

Отредактировано Azazzel (2008-05-26 04:23:27)

0

19

Ясно хорошо :) буду думать как эт сделать

0

20

Так лучше?

0

21

Вопрос адресован всем ;)

0

22

Мне вообще нравится... голубой на мой взгляд был лучше.... ну или какой нибудь светлый

0

23

нет барон лучше текст темнее..я когда без света так вообще нихрена не видно... :idea:

0

24

Женя очень мрачно.  o.O

0

25

Мне так больше нравится!...Но мрачновато как то....помоему лучше наоборот фон светлый а текст тёмный(тока не так как в тот раз было) имхо...

0

26

Хорошо буду подбирать еще :) короче светлый фон темный текс.

0

27

Мне это голубой очень нравится :flag:

0

28

а серо-черный этот еще лучше))))))

0

29

О супер..оставь так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

ОСТАВЬ!! ПЛИЗЗЗЗ

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)