Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)


Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Новый сайт глючит. Может вернёмся сюда ? А то застряли где то на пол пути  :x

0

92

Нитка написал(а):

Новый сайт глючит. Может вернёмся сюда ? А то застряли где то на пол пути

Согласен!Лучше писать не на новом сайте по латинез(( А здесь!...Тем более может кто из админов отпишет...

0

93

Azazzel  Каких админов ты здесь хочешь увидеть? На этом сайте только модеры. Ну что тебе про них сказать.....  Про Мафию не знаю, но думаю, была бы возможность - отписался. Теперь про вольных Армус и Денский не видно в аське давно, ну или я бываю там не в то время :question: С Танюшей я общаюсь, думаю если бы она, что-то знала сказала. Ну вот еще Не ангела вижу.
Если ты про нас с Галей на новом сайте, то мы тоже врядли чем поможем. Я на новом стала писать латинницей, т.к. брат посмотрел и выдвинул предположение почему так, и оно оказалось верным

0

94

Мила написал(а):

Каких админов ты здесь хочешь увидеть? На этом сайте только модеры

Вроде на том сайте админы - Мафия и Армус....
А модеры я не думаю что в курсах...

Мила написал(а):

Теперь про вольных Армус и Денский не видно в аське давно, ну или я бываю там не в то время

Я тоже не могу достучаться армусу((.....
а у мафии есть ася?

0

95

Azazzel написал(а):

а у мафии есть ася?

Насколько я знаю есть. Но там он бывает очень редко.

0

96

Мила написал(а):

Насколько я знаю есть. Но там он бывает очень редко.

Кинь в личку плиз!
Может хоть до него достучусь...а то до армуса невозможно((

0

97

Azazzel Женя сам здесь появиться на днях у него небольшие проблемки. А так он сам думает, что здеся будем пока с порталом неясности

0

98

Мила написал(а):

Женя сам здесь появиться на днях у него небольшие проблемки. А так он сам думает, что здеся будем пока с порталом неясности

Ты с ним по аси общаешься?
Женя знает что за ошибка на сайте? Иль он сам не вкурсах? И он с армусом как то обговаривал эту проблемку, иль он тоже не может до него докричаться?

0

99

AzazzelПри всем моем у важение к тебе, я что -то не понятно написала?  Но попробую все по порядку.

Azazzel написал(а):

Ты с ним по аси общаешься?

да, очень редко за последние 2 недели я видела его там 1 раз

Azazzel написал(а):

Женя знает что за ошибка на сайте?

думаю да

Azazzel написал(а):

Иль он сам не вкурсах?

В курсах

Azazzel написал(а):

И он с армусом как то обговаривал эту проблемку, иль он тоже не может до него докричаться?

А вот на этом месте человек поделился, что помимо портала у него есть дела, которые на данном этапе важнее (не забывай где он находиться)

0

100

у Армуса компа не было под рукой месяц.. не было возможности появиться..... надеюсь, что скоро все исправит

0

101

:) здравствуйте уважаемые...
На портале ошибка, будем менять движок. Армус вернулся из своего затянувшегося отпуска. По поводу того что есть более важные дела. Дел было много, правда, потом расскажу все со временем. Однако портал будем восстанавливать, и объясню почему. Этот форум хоть и удался по моему мнению, я очень рад тому чего мы достигли здесь. Однако подумайте, форум создан на бесплатном сервисе, и ни каких гарантии что завтра ребята просто закроют свой проект а вместе с ним и наш форум нет. Плюс на портале возможностей больше, можно выложить всю базовую информацию и общаться уже свободно. Так же размещение фото и виден галерей, это шаг вперед. Я не хочу возвращаться сюда, а без помощи не могу восстановить портал. Так что вынужден просить у вас еще чуть чуть терпения... Мне самому все это уже порядком надоело, хочется чтоб было все и сразу, однако так не бывает, приходится чем то жертвовать... Надеюсь на ваше понимание, вы мне очень дороги, правда.

+1

102

Подождём, однако! :blush:

0

103

Спасибо :)

0

104

А мне этот больше нравится)

0

105

:) конечно :) если учесть что тот не работает ни фига :)

0

106

Mafia
Надеюсь все твои задумки  :idea:  осуществятся)))))

0

107

Я тоже :)

0

108

Жень, надо думаю юр.отдельчик забахать. Как думаешь- отдельно может самую нижнюю тему, или в том разделе, где вопросы к профессионалу.... что бы там именнно было про УДО, про новости законодательства и все в таком духе..

Отредактировано Galichka (2008-08-11 14:42:50)

0

109

Эх ты значит на этом форуме тусуемся))....А я как всегда узнаю последним((
Извени за излишнее любопыство....
"Мы возвращаемся на этот форум. На это есть веские причины. С порталом к сожалению ни чего не вышло. Или по крайней мере пока ни чего. Правильно говорят хочешь чтоб все было хорошо делай это сам. Сам я пока не умею, а напарник подвел."
Это у него ничего не вышло или он просто тебя бросил?

0

110

Сам не знаю. Один раз на смс ответил сказал якобы аську угнали у него. Но потом на смски даже перестал отвечать. Так что не знаю че думать но мысли самые паршивые. А на счет узнал последним я же рассылку сделал что возвращаемся. Или ты не получил?

0

111

От себя могу что сказать в аську он выходил..потом удалил мой контакт......видимо слился парень.... :mad:

0

112

А мой отдел отобрали.....думаю наверное и мне пора.....

0

113

Женя если не устраиваю как модер или мало сделала для форума и раздела извиняю конечно.....

0

114

Mafia написал(а):

Или ты не получил?

незнаю...Щас посмотрю, что у меня здесь за мыло....нормальное, то бишь основное....странно....
Не приходило мне, ничего(

Mafia написал(а):

Сам не знаю. Один раз на смс ответил сказал якобы аську угнали у него. Но потом на смски даже перестал отвечать. Так что не знаю че думать но мысли самые паршивые.

Да нехорошо как то получается....
Если не получилось с сайтом, или просто нет времени тратить на эту затею мог бы отписать так и так....А то тупо куда - то пропадать...не по людски как то...
И как у него могли аську угнать....Сам мне писал у него супер пупер пароль не угнать....
Попробуй позвонить ему, если сбросит, то всё ясно...

0

115

iana написал(а):

А мой отдел отобрали.....думаю наверное и мне пора.....

Какой отдел?

iana написал(а):

От себя могу что сказать в аську он выходил..потом удалил мой контакт......видимо слился парень.... :mad:

У мой контакт тоже удалил((...А я всё равно напишу ему в асю, интересно, что ответит.....
.....
Кстати Барон какие планы на будущее?

Отредактировано Azazzel (2008-08-12 15:19:05)

0

116

iana написал(а):

А мой отдел отобрали.....думаю наверное и мне пора.....

я непойму..  а что несколько человек не могут один раздел вести?? 

Если на то пошло- обижайся -не обижайся где вы были дорогие, когда мы на новый форум переезжали??? Помоему только мы с Милой вдвоем всю эту с первого взгляда легкую работу делали... Потом когда время поджимать стало я попросила Женю помогать.. он с мобилы на сайте ковырялся.. а ВСЕ тихо мирненько пропали и все......

0

117

Эээээ.....хоцца по офтопить........
Для iana

1. Наличие нескольких модеров может обеспечить более объективное мнение, на то или иное высказывание, а не субъектив одного.
2. Никто ниче не отбирал, ты все также модер.

0

118

во первых где были я тока на работу новую устроилась....там не было инета......пока настроила столько времени прошло..это раз....жене я часто писала с вопросами про форум это 2 и женя обещал что будет в другие разделы брать модеров а эти мои это три.........

0

119

Мда... Хотелось как лучше получилось как всегда. Думал вместе будет проще правда. Я руководствуюсь простой логикой, например за понятия вы девочки разделы вести не можете, потому как не знаете, далее, вот НЕ АНГЕЛ подкована в правовых вопросах, соответственно правовой раздел на ней. У вас общие (в среднем) интересы и темы все по сути вам интересные вам и отдал. Ну не могу я выдавать по конкретной теме потому что модератор ставится прямо на раздел, да и не думал ни когда что нужно вам указывать что делать, вроде вам всем интересны эти темы и не знаю почему возникла паника... Яне я говорил что разделы у нее не заберу, но я и не забираю, на всех форумах по нескольку модеров на раздел, так удобнее. И мнения у всех разные и можно оптимизировать работу. При учете что по сути работы то и нет не понимаю че тут ругаться вообще...

0

120

На счет планов на будущее ;) как всегда ГРАНДИОЗНЫЕ :) :) :) в настоящее время договорился с профессиональной студией крутых супер-мега-крутых программистов :) вот и они в знал доброй воли решили мне помочь с порталом :) бесплатно :) дизайн им уже отправил, только вот переезд будет только тогда когда уже все будет готово :) а то блин получится как сейчас :)

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)