Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)


Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

НЕ АНГЕЛ, добрый день. Если критика обоснованая и конструктивная может подскажете где я столь сильно ошибся, что спровоцировал вас это написать? Вроде ни где не говорил что у меня есть юридическое образование или же что я разбираюсь. И не выдаю себя за юриста, подсказываю что знаю в основном это не юридические и правовые вопросы а простые вопросы связанные с жизнью в российских тюрьмах и зонах. Так что конечно без обид :) тем более на обоснованную критику не обижаются. Только не вижу пока основании мне это говорить. Подскажите где я ввел человека в заблуждение и я извинюсь если был не прав обязательно.

0

62

Видите какие у мя защитники :) в обиду не дадут точно :) :) :) спасибо ребята.

0

63

ЗЛОЙ КАК @ написал(а):

Зачем же ты свое прибывамие в компании таких милых людей начинаешь с негатива???

Я ни в коем случае не хотела кого-то обидеть! Это вовсе ни негатив! Если неправильно выразила точку зрения или кто-то не так меня понял-прошу прощения!

Мила написал(а):

ваше личное мнение Не может быть объективным.

Это не только мое мнение, поэтому я и написала, что объективное..

Мила написал(а):

нет человека с юр.образованием. Если у вас таковое имеется и Вы готовы помочь..

Имеется.. Могу проконсультировать по некоторым вопросам..

Скажите пожалуйста, можно ли на этом сайте обратиться к кому-нибудь с просьбой о помощи найти одного человека! К кому и как?

Отредактировано НЕ АНГЕЛ (2008-05-31 16:34:17)

0

64

Добрый день, НЕ АНГЕЛ! Я думаю, что если вы скажите, что это за человек и где его нужно искать, то нам будет гораздо проще попробывать вам помочь...

0

65

Добрый! Морозов Евгений Игоревич.. Около 30 лет.. Знаю, что 2 года назад он должен был освободиться.. Сидел в Стародубе, Брянская область.. Проживал в Брянске.. Очень нужно его найти! Помогите пожалуйста!

0

66

НЕ АНГЕЛ, извини. но думаю, что я его врядли найду - был бы он ещё в тюрьме, я бы попытался, а на воле он может бытъ где угодно - что иголка в стоге сена... Брянск тут не очень далеко, я попробую позвонить туда в зону, но думаю, что это ничего не даст...

0

67

Заранее спасибо!

0

68

Mafia написал(а):

В среднем полечается 4 килобайта на одну ссылку. Так что на bux.to это в среднем 40кб в день и 5 минут драгоценного времени  за те же сутки. Получается прибыль есть хоть и маленькая но все же.

Не стоит тебе Барон на этом заморачиваться....В принципе в будущем ты сможешь зарабатывать за счёт сайта...Но только аудиторию тебе большую надо...очень много....
Вобще ты опредилился на какие целевые аудитории ты собираешься работать?
И какие перспективы развития форума ты видишь?

Отредактировано Azazzel (2008-05-31 20:29:03)

0

69

Не ангел к сожалению тоже не смогу вам помочь для тюрьмы информации достаточно, но вот для воли маловато. Если есть какая то дополнительная информация напишите в личку может че придумаем.
На счет форума я ж вроде писал готовим портал целый :) большой и красивый :)

0

70

Mafia написал(а):

На счет форума я ж вроде писал готовим портал целый  большой и красивый

Ну это я понял) я думал что поконкретней напишешь))

0

71

По конкретней пока секрет ;)

0

72

На главной странице темки обозначены как "старый" и "новый" что это означает?Сначала я думал что это как на других форумах  типа прочитанные темы и непрочитанные....

0

73

:) вроде так оно и есть :)

0

74

Ну не знаю стоит только в теме отписать и она становится "новый"....или только прочитаю и она новая тема...а иногда наоборот темы в которых новые сообщение обазначаются как "новый".....Короче то так то сяк((

0

75

Когда отписываешь да а когда просто читаешь нет :)

0

76

Барон где девушки, и чай крепки не завариваи . Гг:)

0

77

Девушки ждали пока вы молодые люди вернетесь к работе :)

0

78

вот будущий портал ;) чтоб не думали что ни кто ни че не делает :)

0

79

Блин куда то пропала еще одна картинка... Весила правда 2мб :) может поэтому и не загрузилась :) ну вот в общем это банер и форум на портале. Еще была картинка самого портала с менюшками... Ладно потом развесть почему не загрузилась :) в общем че скажете господа и дамы?

+1

80

картинку я кажись эту убрал с сервера, просто есть такая фишка, что картинка в формате .bmp весит 2 мб а в формате .JPG.

Отредактировано Ужасы (2008-06-03 13:03:23)

0

81

ЫЫЫ Женя у тебя в админке написана версия движка этого форума???
п.с
ссори за оффтоп

0

82

супер))))!! :yep:

0

83

Ян хз на счет движка посмотрю.

0

84

Барон а через сколько ты новый портал замутишь?Ну хоть примерно....

0

85

:) точно не скажу информации много нужно вбивать и при этом с телефона, портал уже есть и я уже забиваю че надо ;) а второй админ все проверяет в плане работает - не работает, так что пока туда ни кого не зовем. Форум на портале пока остается этот будем менять или нет еще не решили.  Так что конкретных сроков я вам не скажу, но очень постараюсь побыстрее все сделать :) сам хочу чтоб все уже готово было и так чисто редактировать :)

0

86

Ждем-с.  :rolleyes:

0

87

Елы палы, это, оказывается, "роза ветров", то, что я в блокноте рисую, когда делать нечего и деваться некуда.
А что означает этот знак, расскажите!

0

88

Это отрицалово. На плечах "ни когда не надену погоны", на коленях "ни когда не упаду на колени" и так далее. Раньше весьма строгая наколка была. Сейчас много кому бьют и не спрашивают.

0

89

Блин чё с новым сайтом?...Почему вместо букв вопросы?И скоро сделают?
Иль это опять у меня одного(

0

90

Ой, у меня такая же ерунда!!! Я думала, что сама что-то не так делаю.. Ждать?

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Ваши предложения. Ну и ябедничать тоже можно тут :)