Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ларек

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ну вот сами же все знаете. А вообще есть такая поговорка у зеков (конечно вам она наверно не понравится, но отнеситесь по философски) "Иногда не так хочется домой, как домашнего"

0

32

Вообще готов практически на все ради фруктов и овощей :) :) :)

0

33

Mafia
Так для моего это и есть вкусняшки, чай и сигареты, ну и мясо конечно :confused:

0

34

Мясо мясо мясо :)

0

35

Mafia написал(а):

Мясо мясо мясо

ага, его он любит в любом количестве, как можно больше. А его так как раз то и нет(((

0

36

Mafia написал(а):

"Иногда не так хочется домой, как домашнего"

Эта фраза более чем понятна))) а цены на жрачку вне тюрьмы так же растут(((( у нас каждые 3 месяца поднимают на рубль,на два цены(((( ппц....

0

37

Знаю :) ни кому это не нравится

0

38

Mafia Какой суммой ты обходишся в месяц ( прости за нескромный вопрос)  :blush: я у сына спрашиваю, он ... ну сколько можете.... знаешь я вроде лишнего не хочу ему класть на счёт..... чтоб соблазнов не было лишних.... но и обидеть не хочу.

0

39

Все очень просто посчитать. К примеру если он курит яву золотую, на месяц уходит примерно 3-4 блока, сигареты стоят 15рублей (в среднем) за пачку. Соответственно 600 рублей в месяц только на сигареты. И это то что он именно выкурит. Так же нужно платить за уборки, стирки и так далее на это нужно ну гдето блок сигарет типа тройка, это еще 100 рублей. Дальше чай, самый простой 45 рублей за пачку, опять же если не чифирить то 5 пачек на месяц за глаза хватит. Это еще 225 рублей. Конфеты карамель рублей 80 вроде стоит, тоже 2-3кг это еще 240 рублей. Это все что касается необходимого. Плюс если брать кофе, немного шоколада, печенья например то сумма изменяется. Короче на чай конфеты и сигареты 1000-1200 рублей где то. Но это без фруктов, овощей, вкусняшек всяких, да и без еды в общем.

0

40

Mafia написал(а):

да и без еды в общем

а зачем есть если можно покурить?))))шучу конечно :)

0

41

:) это прикол есть такой, когда кто нибудь приходит "заходи, чувствуй себя как дома, видишь Чапай ест, и ты садись... закуривай :)"

0