Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » само преступление » Разводки, аферы, ст.159 УК РФ


Разводки, аферы, ст.159 УК РФ

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Все что касается обмана в тюрьме и на воле сюда.

0

2

Кстати мила на msk я был. Эт вообще живой сайт? А то чет там последние сообщения датированы 7 годом

0

3

Насколько я знаю этот сайт был организован бывшим арестантом и заочницей. К сожалению Олега нет в живых. В конце 2007 последователи пытались возобновить работу, но вот что-то не пошло. Жаль((( Ребята действительно помогали

0

4

Ляля на Украине не в районе Днепропетровска? Там знакомый есть у меня, я могла бы попросить узнать телефончик хотя бы справочной при возможности

0

5

Мила написал(а):

на Украине не в районе Днепропетровска?

Нет.
Я уже попросила знакомых мне поискать номерок. :)

0

6

Мила а контакты с людьми есть какие нибудь? Сайт то правда неплохой был я там лазил до того как форум сделал.

0

7

Хотелось бы рассказать одну историю.... а что это было- нормальное явление, развод, наглость давайте обсудим и выскажимся....

Мы с МЧ (заочные отношения) прообщались плотно около двух месяцев... безумные многочасовые разговоры, любовь-морковь и пр.  Я его не видела (помнила его образ-видела за год до этого мельком), он видел несколько моих фотографий.... Денег на телефон и пр. он не просил, наоборот иногда подкидывал мне на баланс, я ему клала чисто по свой инициативе.. "за компанию" или "просто так".. передачи (их было 3-4 шт) покупались за его деньги, и я их не относила сама... По его словам тюрьма это не место для меня, и даже близко подходить к ней не надо...... потом он уехал на этап.... а, забыла.. друзья его, которые грели, в основном оказались там же, с девушкой, которая часто носила ему передачи он расстался едва познакомившись со мной (это другая история), с мамой у него были напряженные отношения, вот с сестрой более менее...

и еще.. у меня двое детей и обеспечивала себя и их я сама... муж оказался в том же СИЗО (он нас практически и познакомил)

уехал он на этап… попал он (в прямом смысле этого слова) в краснючую зону.. он кстати практически был уверен что останется в крае, и если б знал что кинут его туда, то «живым бы не сдался» (его слова). Позже я получила от него письмо (через полтора месяца).. суть письма такова: Привет, я добрался, нахожусь тут, тут так то и так то, надеюсь долго не задержусь, с УДО тут нормально (3 тетрадные страницы) и четвертая мне положено 3 посылки, 3 банд, положи туда то то и то то, а этого побольше, а еще ремень, часы наручные, ну все пока…. У меня был какой то ступор после прочтения…. Нет, в принципе может это все нормально, он перечислил свои положняки………но я конечно ждала немного не этого… Я, пока он ехал, писала письма ему.. ну штук 15 точно написала…Думала узнаю адрес и отправлю.. сразу все…  но нет.. я написала ответ….. такого содержания : ну все ясно, я ожидала немного другого письма, ты прекрасно знаешь мое положение.. дети, работаю на износ, мне третий ребенок не нужен… бла бла бла…….
Отправила письмо и в этот день прошло в догонку еще одно….. смысл примерно тот же… о себе, как он там и что там, а потом вышли то то и то то и 3000 рублей……

0

8

Галичка, что ты хочешь, чтоб я сказал хорошо или плохо? Это немного не от туда мне кажется. Ты ответила по совести, ответила так как посчитала нужным и правильным, исходя из своего положения. Молодец что не стала ни чего придумывать и говорить типа да постараюсь, а потом думать как бы сказать что тебе это тяжело. Думаю ты поступила правильно, если конечно ответ не был написан сгоряча... Для примера скажу мне родители так же прямо отвечали несколько раз, там дома 2 сестры и им нужно получать образование и все такое. Я это понимаю и воспринимаю как факт. Хотя конечно родители помогают по возможности да я особо и не прошу ни чего. Если сомневаешься или думаешь чем бы помочь но чтоб он понял что это лишь помощь а не содержание, то мне кажется можно выслать там предметы первой необходимости, те же часы дешевые какие нибудь или у сестры спроси если с ней нормально общаешься может у них дома остались...

0

9

Знаешь, я вот не знаю даже.. скорее всего это было сгоряча, НО!!!!! позже я возобновила переписку.... хотя он мне писал, объяснил что-то, пытался объяснится, но этих писем я не видела....  и сейчас, то что делается для него на сто процентов моя инициатива.... я ему задаю подробный что ему послать, на что получаю подробный ответ... денежные переводы личная инициатива, в основном к праздникам....

Знаете этим постом хотелось бы развить темы развода девушек-заочниц....

0

10

Галичка, ну если это не идет в ущерб тебе и детям, если ты сама считаешь, что это хорошо, то почему бы и нет?

0

11

У нас тоже был случай что пареньдевушку разводил и не одну и случайно получилось что он что то просил одна отказала..он ко второй...та грит приеду..а потом и первая все же решилась приехать и вот они в один день приехала передачку привезли там и познакомились...так потом такой кипишь подняли.....его тоже как то в лагере  наказали....у одной из них там брат сидел она через него с ним познакомилась...вобщем красиво они его потом в ответ тоже сделали...он вообще ничего не получил

0

12

Ну если только брат отомстил как то, а так без вариантов реально ни кто за это не предъявит (за развод) если запрета не стоит конечно

0

13

iana написал(а):

У нас тоже был случай что пареньдевушку разводил и не одну и случайно получилось что он что то просил одна отказала..он ко второй...та грит приеду..а потом и первая все же решилась приехать и вот они в один день приехала передачку привезли там и познакомились...так потом такой кипишь подняли.....его тоже как то в лагере  наказали....у одной из них там брат сидел она через него с ним познакомилась...вобщем красиво они его потом в ответ тоже сделали...он вообще ничего не получил
0+-

А в области где мы находимся, есть девушка, которая ездит по трем зонам. И если корыстные цели парней обьяснить можно, то чего не хватает девушке я не понимаю.

0

14

Мила может не в тему но напомнило мне это Белоснежку с "9 роты" ...... помните?

0

15

Жесть :) не думаю что так секса не хватает. В любом случае на свободе все легче его найти. Какая то не правильная белоснежка получается, в 9 роте она хоть жила там рядышком...

0

16

Mafia написал(а):

Какая то не правильная белоснежка получается, в 9 роте она хоть жила там рядышком...

так она ж сама по зонам ездиет))))) куда надо туда и приедит)))))

0

17

Galichka написал(а):

так она ж сама по зонам ездиет))))) куда надо туда и приедит)))))

))) И судя потому, что ЗК тож об этом знают, география ее поездок будет шире и шире))) да бог с ней, у каждого свои тараканы

0

18

Нет случайно телефона "белоснежки"? ;) шучу :)

0

19

короче такая тема... (лучше было бы прямо цитатой, но.....)Типа в этой  дибильной системе есть такая херня, как..... когда у кого-либо подходит срок к концу (или УДО) то находится тип, который наведывается к родственникам типа от ЗК с просьбой от него, что ЗК срочно нужны деньги. Причем приседаю на ухо конкретно. И он предупредил строго на строго реагировать только на его личные слова либо в письме, либо в редких наших беседах(мы без связи)....

0

20

И правильно он тебе сказал. Я тоже так своим сказал чтоб не верили ни одной живой душе. Ща опишу несколько ситуации. Первая, освободился один "товарищь" и в первый же день позвонил мне домой и сказал родителям что я должен ему $200 :) хрен знает за что. В тоже самое время я позвонил им и сказал чтоб пригласили его встретиться, и пацанам позвонил чтоб они его встретили :) :) :) он испугался, не приехал.
Второй случай, звонили моей сестре на мобильный и говорили что я должен (не помню 200 или 300 баксов) якобы я проиграл их еще сидя в Москве на тюрьме. А как раз у меня не было в тот момент телефона. И вот я звоню через неделю после этих событий, там соответственно все в панике. Ну я родителям объяснил что ни кто столько времени ждать бы не стал и что я бы предупредил их еще в москве. Потом взял у сестры их номера (придурки даже не скрывали) начал туда звонить, ну и сестра сказала типа я ваши номера Жене дала он позвонит и с ним все решайте. Так козлы тоже побоялись даже поговорить. Еще один случай произошел не со мной но вот просто буквально месяц назад. Освобождается парнишка и едет к девочке другого сидельца и начинает как в знаменитой песне Круга. Реально всякое говно говорить. Девочка звонит сюда в шоке просто. Было бы смешно если бы не было так грустно. За себя скажу попадутся мне эти гондоны которые пытаются там мою семью развести пользуясь моим отсутствием или же узнаю что заехали куда нибудь, сгною заживо.

0

21

Не соглашусь с вами....Типо если родственник сидит, то нельзя верить не одной живой душ....Бред это.....Неважно сидит ли кто у тебя из родни или нет, всё равно никому нельзя доверять....
А то получается как выходит родной человек из тюрьмы, так сразу можно просточком становиться))))

Galichka написал(а):

когда у кого-либо подходит срок к концу (или УДО) то находится тип

А почему именно к концу срока?
.....
Мафия те разводуи что ты описал...Совсем для простушек без извилин...

0

22

:) офф. Дело в том что когда звонят родителям и родители реально не знают что делать. А им говорят что я должен денег и что если не отдам то ппц. Что им делать? Это довольно сильный аргумент. По этому такое имеет место быть. К сожалению.
На счет не верьте ни одной живой душе :) ну не цепляйся к словам. А то я тоже начну и кончится это плохо уверяю тебя :) я имел ввиду не верьте ни одной живой душе которая придет или позвонит и будет втирать вам какую либо чушь про меня и т.д. Если нужно буду писать все развернуто. Если так проще воспринимать.

0

23

У меня возникли вопросы по данной теме, еще когда Ляля писала, помните. Цена там была помоему 300 баксов. Мой сначала повеселился, потом все объяснил.

0

24

Azazzel написал(а):

А почему именно к концу срока?

ну у него щас такая ситуация.. удо на носу... связи нет- узнать все быстро от него самого не реально...

0

25

Ой,нас разводили очень много раз. Первый раз мы заплатили лично, потом ещё раз отвозили деньги на вокзал в камеру хранения. А что делать если говорят, что сыну будет очень плохо если мы не заплатим. Потом правда выяснялось,что это был развод. Сын строго на строго запетил кому нибудь отдавать деньги без его разрешения или его личной просьбы. Мы ладно,они ведь и бабушку развели на 16 тыс. р, хотя живёт она не с нами, сын говорит это уже "друзья" на воле., как адрес узнали гады. :mad:

0

26

Mafia написал(а):

ну не цепляйся к словам. А то я тоже начну и кончится это плохо уверяю тебя

Базару нет, уж, что что, а Гуся зэка умеют грамотно выводить...из ничего...
Только я не хотел ни подкалывать тебя, ни что то ещё...Да и к словам не цеплялся)
Я лишь хотел сказать, что наивным нельзя быть никогда....неважно сидит ли у тебя кто либо или нет....
Говорите если на зоне кто либо сидит то могут прийти и сказать,  что должен итд...
Но с таким же успехом, когда не сидит( и не сидел) никто....Приходят(чаще звонят) и говорят ваш сын(муж брат итд) попал в аварию(в ментовку или должен денег неважно) и надо денег дать(иль с помощью телефонных карт иль ещё как) на взятку(или чтоб долг отдать) и подгадывают так, что в это время связи с родным нет....ведутся....
Если у человека есть природная осторожность, то он не поведётся ни на какаие розводки....и при этом спокойно живёт и не заморачивается этим....А для этого много не надо, быть умнее и менее доверчивым...Вот, что я хотел сказать....
Это моё мнение, никому не навязываю, и попрошу не цитировать, спорить не с кем желания нет...старею...

Отредактировано Azazzel (2008-08-15 13:21:29)

0

27

Да мы уже за 2 года поумнели, я надеюсь.

0

28

Вот и я надеюсь :)

0

29

А я вот, как появилась тут, так два или три дня всё долдоню тоже о том, что мне кажется, что меня разводят.
Я уже писала свою историю, что познакомилась в агенте, влюбилась на фиг сразу...
,И вот теперь не знаю делать что.. Каждый день ломаю голову, что это? Действительно мы нужны друг другу или
это просто ему помощь нужна там????

0

30

В зоне где мой муж сидел , сначало со свиданками было проще. Бабы туда толпами ходили. Одна могла через пятерых пройти. сначало к одному, потом к другому. На самом деле как "белоснежка" из 9 роты. Там деревня была, парней мало, да ещё все бухари. Вот девки с ума и сходили. Столько парней одиноких, да ещё в основном все Москвичи или Питерцы, удачные кандидатуры. Но потом эту лавочку закрыли. строже стало. Но при большом желании всё ровно какую нибудь заочницу можно было бы протащить. Деньги только давай.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » само преступление » Разводки, аферы, ст.159 УК РФ