Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Умей защитить сам себя » Защититься от преступлений


Защититься от преступлений

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Каким бы странным это не казалось, я ведь преступник, но вот решил создать такую тему. Для начала как всегда отделаюсь общей фразой подходящей для практически любых преступлений. В основном все происходит из за ошибок и расслабленности самих потерпевших. Посудите сами практически любое преступление можно предотвратить тот же гоп-стоп в темном переулке. И способов избежать или отделаться минимальными потерями масса.

0

2

Да, дал я давиче одной девице позвонить, она с телефоном зашла в туалет, ну я думаю, никуда ведь не денется, а она выходит и заявляет мне, шо ничо не брала. Никак не ожидал я конечно такого

0

3

Без лоха и жизнь плоха :) гг

0

4

гг, я те это припомню ;)

0

5

Знаешь же что шучу. Ну а вообще видел лично и более дерзких девочек в клубах. Красиво работают :)

0

6

Да мы девочки  это умеем.......это тупо так делать...можно красивее)))  но секреты не выдам!! не просите!!

0

7

Ага я видел один сюжет красивый блин до ужаса. Ни когда не думал что девушки могут быть такими жестокими. Короче ночной клуб москва часа 3 ночи. Я без девочки там отдыхал один. Были знакомые девчонки и запретили мне кого либо цеплять :) я напился ну не в зю-зю конечно но так нормально. Вышли с ними на улицу сидим на веранде курим. Они говорят подожди ща увидишь почему нельзя тут знакомиться. Минут через 5 вылетает молодая девушка лет 18-19 все разорваная и в крови падает на асфальт. За ней выбегают еще штук 5 тот же возраст такие же все милые и аккуратные. И давай ее пинать каблуками-шпильками. Короче они ее изначально напоили до беспамятства(девочка была при деньгах) ну а потом "сука ты с моим парнем целовалась" :) короче они ее в асфальт вбивали пока она не была готова признаться в убийстве Кеннеди. Потом все быстро и просто "что вам надо?" "деньги давай!" и забирают на сколько успел заметить баксов 500-700. Потом выходят охранники заведения берут этот кусочек мяса в тряпочках за ножки и ручки и просто...

0

8

Выкидывают ее за забор клуба прямо на дорогу. И все. Вот и сказки конец :) так что девочки тоже опасные бывают.

0

9

Да нет это тоже не то...это дилитантки))) все делаеться гораздо красивее...и приятнее))))   я про Кло))

0

10

Эт я знаю :) просто написал что есть плохие девочки

0

11

Ну почему же сразу плохие?? просто хитрые))

0

12

:) ню-ню :) зато когда мальчики так же делают там паника начинается

0

13

:) ню-ню :) зато когда мальчики так же делают там паника начинается

0

14

я тож много раз с лышала и знаю что девочки бывают страшнее и хуже мужчин, особенно в драках)))
так то это некрасиво конечно но когда надо тоггда надо..вот например мне во второй раз статью приписали ...нанесение тяжких тел.повреждений....!бред!!!!!!!!!мне было всего 16...а я даже и не заметила что я ей сделала...и толком не помню...а оказалось и правда...сначала на учет поставили...

0

15

а когда кстати девочки так делают, мальчикам в прикол...вот вы какие...

0

16

:) какие?

0

17

Да, вам в прикол все эти драки между девченками, и редко, кто бросится разнимать :-), а лучше и не стоит, т.к. себе дороже. Они вдвоем тебя сначала отметелят, а потом продолжат между собой.
На меня тоже хотели повесить избиение девушки, но, слава Богу, пацаны быстро подсуетились, чтобы заявление уничтожили. Короче, нормально.
А потом, через какое-то время рамсанула с девкой возле клуба. Мужик сначала из машины пытался вмешаться, так я его на... послала, а потом таксист подбежал разнимать, встал между нами, и... ему как в лицо прилетит... Он сказал, что моим ударом убить можно:-) и сказал, что если еще раз увидит, как девки дерутся, хрен когда подойдет ;-)

0

18

Так что, мальчикам лучше в наши драки не лазить... Мы только еще больше злимся...
И у пацанов все драки в основном до первой крови, а у девченок до последней. Нет ниодного пацана, который сможет забить человека досмерти полотенцем, а женщины умудряются.
Нет ничего страшнее, чем оскорбленная, обиженная, обманутая и брошеная женщина:-)

0

19

Mavisenok написал(а):

И у пацанов все драки в основном до первой крови,

Не соглашусь!Конечно между своими пацаны так....а если по серьёзному- то часто в дело розочки ножи идут....

Mavisenok написал(а):

Нет ниодного пацана, который сможет забить человека досмерти полотенцем, а женщины умудряются.

А зачем?Пацаны могут головы руками до смерти забить))

Отредактировано Azazzel (2008-05-26 23:08:51)

0

20

Я привела эти два примера не случайно. Руками, керпичем, ножем и т.д. - это стандартное. Девченки тоже могут забить досмерти и руками, и ногами. Я знаю случай, когда зимой 4 девченки избили пацана. Они каблуками прыгали по лицу, шпильками распороли губы, платформой выбили зубы... Девченки сами по себе жестокие, намного больше в них жестокости, чем у противоположного пола.

Azazzel написал(а):

Конечно между своими пацаны так....а если по серьёзному- то часто в дело розочки ножи идут....

Вот именно, розочки, ножи, палки, стулья и тд. То тут да, далеко не первая кровь. Девченки тоже этим пользуются, но чаще собственными силами.
Просто в один прекрасный момент срабатывает инкстинкт к самосахронению, а у нас женщин он развит больше, чем у мужчин.

0

21

Да вот передача была недавно :) "я маша люблю драться" про женские драки. Так скажу вам вот что милые дамы. Если истерика и вот так вот вы начинаете биться вас очень легко успокоить. Просто подложишь и бьешь по мужски прямо в милое личико. Чтоб попа в колготках села в лужу вытирать кровавые сопли. Вот и все а успокаивать смысла нет нокоточки ваши зубки коленки :) нах надо просто ударил раз чтоб опомнилась и все. Это реальное лекарство. И в таком случае 4 бабы ни че с пацаном не сделали бы.

0

22

Ага, а если эти удары от поцана делают так, что они еще больше злиться начинают?

Вот я раньше была почти такая же как эта Маша из этой передачи, только била за дело, а не по беспределу. И ничто меня не могло успакоить. Но на это уже другие причины:-)

0

23

О ..я на учете за драки по школе стояла причем серьезно..с заявлениями родителей, а все потому что школа была беспредельной..приходилось выживать.....

0

24

Нет, у меня все слава богу, закончилось 2 летним ежедневным посещением кабинета директора. Пару раз к участковому ходили, и раз 15 мамы прибегали в гости :-)

0

25

:) я не про удары а про удар. :) поверь одного хватит за глаза чтоб потерялась :)

0

26

Mavisenok написал(а):

Девченки сами по себе жестокие, намного больше в них жестокости, чем у противоположного пола.

Знаю несколько таких бой баб....Одна без зуба с шрамом (от розачки) на щеке-безбашенная,другая красавица супер-но может так по понятием наехать!Быдло отдыхают!Людей на бабки ставит итд....
Но всё ж эти бой бабы заметно уступает нормальным пацанам!

Mavisenok написал(а):

Я знаю случай, когда зимой 4 девченки избили пацана

Может дело в пацане?
На мой взгляд- 60% всех пацанов девки-их нельзя называть сильным полом....

Mafia написал(а):

я не про удары а про удар.  поверь одного хватит за глаза чтоб потерялась

Абсолютно прав!
Mavisenok как ты думаешь девка будет сильно ебашиться если ей  в висок со всей дури зарядить?Если удар поставлен воляться ей на асфальте....

0

27

Но это да. Но я в основном имела ввиду, драки между девченками, а не девченка против поцана. Здесь большая разница.

0

28

Mavisenok написал(а):

Но я в основном имела ввиду, драки между девченками, а не девченка против поцана.

Всё равно это уступает дракам пацанов.....
Конечно девка может запиновать до полусмерти иль до смерти (впрочем это и пацаны могут))-но они слабее духом....Не многие из них смогут драться после того как нос сломали и рёбра розочкой прошлись и кирпичём по башке приехало.....Духовитость это мужская черта(хоть и у немногих мужчин-но у женщин это вообще редкость-исключение потверждающее правило!)....Любой дурак может запиновать толпой слабого....Но вот драться одному с вооружёной толпой-это деыушкам не свойственно)))

Отредактировано Azazzel (2008-05-27 22:02:15)

0

29

В основном так, но как ты и говоришь, что есть исключения. Как я говорила выше, чаще всего срабатывает инкстинкт к самосахронению. Он у женщин развит больше чем у мужчин.

0

30

Mavisenok написал(а):

Как я говорила выше, чаще всего срабатывает инкстинкт к самосахронению. Он у женщин развит больше чем у мужчин

Правильно!Но чаще этот инстинкт подсказывает девушке делать ноги!...Врядли когда против тебя  отмороженая толпа этот инстинкт подскажет драться-нет он подскажет убегать!

Отредактировано Azazzel (2008-05-27 22:43:40)

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Умей защитить сам себя » Защититься от преступлений