Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Новости технические и не очень


Новости технические и не очень

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме будут новости по развитию форума. Короче говоря, что сделано и что планируется сделать. Тема открыта только для просмотра.

0

2

Вчера был зафиксирован новый рекорд. 8 человек одновременно :) ура товарищи :)

0

3

Сегодня появилась новая тема новости, а также появились объявления на форуме так что буду объявлять вам чего нибудь ;)

0

4

Да и на форуме появились правила так что просьба всех зайти и прочитать ;) а то беспредельничаете туд :)

0

5

Создал две новые темы в разделе защита.

0

6

Временно закрыта тема правовой помощи.

0

7

Ура :) новый день новый рекорд :) 9

0

8

Если ктото еще не знает то У НАС ПОЯВИЛИСЬ ФОТКИ :) "вот какие мы" тема под любые ваши фотографии, и тема "фотки" там фотки с зоны эт уже мы будем заполнять потихонечку ;) короче все быстро фоткаться

0

9

Сделал отдельный форум под курилку, фотки и знакомства. Модератор iana. Форум называется всякая всячина, ибо как то квалифицировать все темы под общим названием не удалось :)

0

10

Растем блин нас уже 60 :) и сегодня была запущена маленькая рекламная компания посмотрим какие плоды она принесет :)

0

11

В разделе правовой поддержки появился модератор НЕ АНГЕЛ. Соответственно раздел открыт и можете задать там интересующие вас юридические вопросы.

0

12

Вот и случилось, что наверное и должно было случиться. Мы вернулись на этот форум. Надеюсь удастся вернуть его к жизни

0

13

У нас 2 новых модератора ;) Галичка и Мила.

0

14

Люди добрые простите меня пожалуйста что так долго пропадал. Проблем целая куча. Сейчас забежал на минутку, постараюсь сегодня ночью зайти и всем чего нибудь написать. Правда жопа полная, так что не сердчайте на меня. Я вас всех помню и люблю

0

15

Ведется усиленная работа по реанимированнию форума :)

0

16

Вобщем убрал разделения на группы. Сделал все в одном форуме. Ну просто несколько тем. Разделение ни чего на мой взгляд не решало, а только путало. Да и лишние загрузки не нужны ни кому.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Новости технические и не очень