Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



татуировки :)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

это отдельная тема. Тут можно диссертацию докторскую писать :) раньше они чтото значили и значили многое по ним можно было прочитать о человеке все как книгу о его биографии. Теперь все гораздо проще. Молодеж колет себе кельтскке узоры и готические надписи. Все реже колят старые наколки. Максимум это звезды. Роза ветров :) чтоб было понятнее. Татуировка в зоне это искусство и есть действительно хорошие художники. На такие работы приятно смотреть.

0

2

Жек, а у тебя есть татуировки? :)

0

3

у меня нет. Хотя какое то время хотел себе сделать..

0

4

а какую хотел? :)

0

5

потом фотку сделаю выложу :) у меня эскиз остался ;)

0

6

Евгений, где обещанная фотка? ;)

0

7

извините был занят :)

0

8

Фартовый, это товоя татуировка?
А что она означает? :question:

0

9

жЕК, ты можешь написать что означает каждая татуировка??? Так для общего развития...

0

10

на данный момент за наколки уже не спрашивают. Так что каждый решает сам что себе бить и что это означает непосредственно для него.

0

11

А если у человека на подбородке написано "Писькин дом" за это тоже не спросят?

0

12

гг :) ржунимагу. Вопросов будет много конечно. Просто например за то что прислал фартовый - всякие наколки с демонами раньше били шестяным. Баландеры дворники и все такое. Теперь все равно. :) а с наколкой писькин дом врядли ктото с ним будет вообще общаться.

0

13

ну вот оно ... и разграничение получается)))

0

14

разграничение условно... Как такового спроса нет. Раньше человека с такой наколкой забили бы под шконку сразу. Теперь просто делается скидка на молодежь и их моду. Был случай одного пацана поставили под сомнение официально. (это злое слово в данном случае означает что практически загнали в горем-почти петух) так вот поставили под сомнение за фотку с клипсой на губе. Я долго убеждал блатных что это всего лишь клипса что у него нет прокола и что это в принципе ни чего не значит. На что слышал один ответ "типа у пидо..асов такую же видели". Я лишился всяческой поддержки со стороны блатных ибо оспаривал их общее решение. Телефона своего тогда не было и ушло 1.5 месяца пока я по крупицам нашел доказательства того что человек нормальный. Только тогда его восстановили и признали.

0

15

Нда, напряжная история. Так шо молодеж, мотай на ус! ;)
Вот меня интересовало, есть различие в том, в какую сторону ползет паук, вверх или вниз? Хотя бы по старым понятиям.(эт на руки)
ЗЫ так а чо с парнягой 1,5 месяца было?

0

16

За паука не знаю :) честно :) попросил пацана узнает скажет или сам тут напишет. А с тем пацаном 1.5 месяца было... Ну как сказать от него все отвернулись с ним даже чай ни кто не пил ибо боялись. Тем более за такое чаепитие автоматом сами под сомнение попадают. И ему запретили садиться за мужицкий стол в столовой. Хотя и к петухам не гнали. Типа садись отдельно и мужики сами тебе наложат но с ними есть не будешь. Короче пока я чет решал бегал второй парнишка таскал ему еду со столовой и он ел на бараке... А так пытались всякие мыши там под кожу залезть под петуха подвести. Что приселалось любыми возможностями. Короче закончилось тем что он вообще последний месяц ни с кем не разговаривал.

0

17

Молодежь мотай на ус... Не совсем правильно, у меня у самого 2 прокола в ухе и вопросов мне особо ни кто не задавал :) эт лишь дань моде. Зато знаю кучу случаев когда молодежь начинала нагло врать типа сережка в ухе означает что я сирота или там моряк или хз кто. При этом явно видно что врет... Вот это конечно не приветствуется

0

18

Да...конеч но есть если брать чисто блатной мир то паук ползущий в верх означает что ты в теме тобишь в криминальном мире- ну а если в низ то завязал с криминалом..вот и вся математика...

0

19

Во, я вот это и хотел уточнить.
А про серьги я ещё слышал такую байду, мол музыкант я.
Я считаю это лишним уши прокалывать, не так уж это и модно ведь

0

20

Гг это личное дело каждого

0

21

Да наколки я люблю у меня на спине  целая картина, блин была бы вторая спина и там бы набил. ну а так ещё на ногах  есть пару надписей... ну это не всё ещё розы ветров есть так что веселюсь.. :)

0

22

А вот это что может означать???)))

0

23

Насколько я знаю, на коленях если - никогда не встану на колени

0

24

гг))) лыс, я долго в замешательстве был))))

0

25

Ден не уверен но по моему это просто куй :) гг

0

26

Тьфу, у меня форум без картинок. Я про розы ветров на коленях говорил! :D :D :D :D :D

0

27

Ну в принципе ты прав. Но сейчас пох. Хоть розы хоть что. Половина козлов исписаны с головы до ног и купола и эполет и звезды. Так что не судите сидельцев по наколкам.

0

28

Как гриться, чел здравомыслящий, не исколит се руки, так как это раскрытая книга для мусора.

0

29

Ну не знаю как говорится, реально на данный момент пофиг что там набито. Да и базы данных у мусоров такие что расскажут гораздо больше чем наколки

0

30

как вам это??

0