Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » игра » Нарды


Нарды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Восточная игра, тоже мозг нужно напрягать нормально. Расчитвна на аналитическое мышление больше чем на логику, ну и на ловкость рук :) даже не рук а пальцев одной ладони. Мастера кидают что хотят :) любыми зариками (кубиками) в нужный момент кинуть нужный камень это очень много значит. От этого и зависит исход партии собственно говоря. Играют тоже по разному курочкой - несколько человек играют одновременно каждый по очереди с банкиром. Лоб в лоб - один на один. Организуют турниры даже, последний я проиграл :) вход в турнир был 2 пачки сигарет. Во втором кругу вылетел :)

0

2

Способов обмана в нарды тоже достаточно. Ну кроме того что нужно быть внимательным в любой игре в зоне, потому что обманут если будешь клювом щелкать. Ну а так точат зарики, что увеличивает вероятность выпадания тех или иных чисел. Ну и подстраивают игру уже под эти числа. Играют на невнимательности, на наглости, ну например соперник бросил зарики выпало у него 4 2, я взял их, а он берет играет другой камень, например пятый куш. Кто виноват, я, нех зарики было хватать. Можно конечно встать и не играть, но партию ты проиграл.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » игра » Нарды