Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



милиционеры :)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Azazzel написал(а):

((...И ездиют на каком то паршивом мерседесе 600-м...на бугати нет денег((

да что там бугати... на заваляющий лаборджини диаблу налички не хватает. бедные милицыонеры. я рыдаю.

0

62

Caty написал(а):

бедные милицыонеры. я рыдаю.

А ещё им и работать приходится((...Сидеть в кабинете и взятки брать((...Может депутаты примут законопроект....Чтоб люди сами раз в месяц собирали бабло и приносили им домой....Чтоб облегчить жизнь бедным ментам...

0

63

Такой закон не где то а в нескольких европейских странах введен. Бредовый закон конечно. Если хотят следить за детьми то пусть и следят бесплатно, я вот вспоминаю как сам в 3 класс ездил без родителей и с тренировок возвращался порой в 12м часу. И это простые школьные тренировки. И ни че такого в этом нет я считаю. Каждый родитель знает сам когда можно ребенка одного отпускать гулять без присмотра и до скольки.

0

64

Mafia написал(а):

Такой закон не где то а в нескольких европейских странах введен.

Если мне не изменяет память, то в этих странах огороженный дворик у дома не считаеться тем местом за которое штрафуют, Я тож хочу чтоб у мну личный палисадник был

0

65

Mafia написал(а):

Такой закон не где то а в нескольких европейских странах введен.

И что? Это не значит, что если западное, то копировать надо!
Вот например есть в  одном штате америке....такой закон....Если девушка ходит по улице в купальнике, то должна иметь с собой каску и лопату...

0

66

Azazzel написал(а):

....Если девушка ходит по улице в купальнике, то должна иметь с собой каску и лопату...

Ааа)))) если погода позволит на пляж буду ходить именно так)))) :crazyfun:

0

67

Ну все же делается для того чтоб детям было безопасно. Просто там это влияет на безопасность, а у нас на карман "добросовестных" милиционеров.

0

68

Mafia написал(а):

Ну все же делается для того чтоб детям было безопасно

Я ещё понимаю для маленьких детей....
Но зачем подросткам комендатский час? Вспомни себя в 17 лет...Тебе приятно было бы если б тебе обьявили комендатский час?....Представь себе подростку нельзя одному по улице гулять...Даже если он 2 на 2...А если в присутсвии матери то можно....Типо если что хрупкая женщина способна защитить своего сына амбала от опасности))...Бредовый закон...Паспорт выдали, а прав никаких...Зато посадить могут, запрещают передвигаться после 22....Уебищный закон...
А теперь представь, что апосля ведут такой закон и для взрослых...А не хуй им ночью шастать, пусть сокращаются преступления итд....Ты тоже скажешь, что это для нашего блага?

0

69

Собственно мысля, посетившая меня, о ментовской профессии...
Люди сами выбирают профессию по душе, а профессия диктует образ жизни....
Если человек в душе сука, его душа исковеркана и изрыгает пакость с мрадом, то выбирая профессию по душе он выберет сучью професию - например ментовскую...А эта професия диктует образ жизни, сучий образ жизни...Из этого человека будет вырисовываться сука - всё хуже, злее, ущербней, бездушное отродье, паразитирущее на обществе....

0

70

:) возвращаясь к закону... Закон придумывали не мусора и не патрульные которые на нем наживаются, а законодатели. Ну и что что он займствован, как показывает практика у нас очень много заимствованного, но все это со временем адаптируется под национальный менталитет. Пройдет время и закон проявит себя. Например меня в лет 15 ночью с пивом меня врядли патруль простой стал бы арестовывать :) вопервых это на пол часа а вовторых хрен знает чем окончится попытка задержания :)

0

71

Mafia написал(а):

Пройдет время и закон проявит себя.

Ну и как ты думаешь в чём польза от закона? Вот если не брать маленьких детей, а подростков, то бишь их камендансткий час....Что хорошего от этого?....И как ты думаешь хорошо было бы если б вели каменданский час для взрослых?

0

72

Такого не будет, для этого нужны веские основания. А основания для ограничения прогулок для подростков есть. Это их безопасность и профилактика подростковой преступности. Я как свободойьвивый человек против всего этого но ход мыслей законодателей мне понятен.

0

73

Mafia написал(а):

Это их безопасность и профилактика подростковой преступности

Так же могут и для взрослых коменданский час....Это их безопасность и профилактика взрослой преступности))....Возможно щас это глупо)))....Но прецедент ограничения свободы создан, значит в будущем можеи ещё в что нибудь посерьёзней вылиться((....

Mafia написал(а):

Это их безопасность

Ты считаешь, что подросток амбал(а в связи с акселирацией, многие 7класники под метр80) не сможет постоять за себя....А вместе с родителем...Хрупкой матерью, он будет вбезпасности?

Mafia написал(а):

профилактика подростковой преступности

Если уж пошли на дело...то их случайный постовой не поймает....

0

74

Подростки тем и отличаются что могут действовать неожиданно и нелогично. И хрен его знает как они будут реагировать на постовых пытающихся остановить и проверить документы. И более того ни кто не запрещает детям гулять под присмотром родителей или других взрослых на сколько я понимаю. Не нужно водить их за руку, достаточно находиться поблизости. Чтоб ребенок если что знал и говорил вон там мама в кафе сидит.

0