Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



милиционеры :)

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Объясняй.

0

32

Изначально форум создан не для того чтоб провоцировать мусоров, да блин даже если они самые что ни на есть ублюдки. Я знаю ваше мнение о мусорах и поверьте мое не лучше. Однако форум создан для общения для диалога. И вообще будет норм если и сюда будут мусора заходить. Сделаю отдельную тему им будут отвечать на вопросы и все такое. И теперь чисто технический аспект вопроса. По правилам форум могут закрыть по обращению мусоров, не знаю как вам мне жаль терять все так и не начав по сути. Еще мусора так же потом могут собраться и прийти сюда флудить и провоцировать. И блин вместо диалога получится как всегда грызня.

0

33

1.Лично мне это неприятно.
2.Это неприемлимо для меня как для админа.
3.Есть такая формулировка даже в тюрьме спрашивают "за провоцирование мусоров" если из за этого пострадает общее и если это лишь провокация типа пошутить приколоться и все такое.
4.Понятно что не обязательно объявляться и говорить что "мы с форума арестант и все такое" но блин мне сама идея не нравится
5.Решать что делать только вам самим я не считаю нужным участвовать в этой, с позволения сказать, "акции несогласных".

0

34

Лады, поняла.

0

35

:) надеюсь правильно поняла ;)

0

36

Да чо уж)) Я либо пральна понимаю, либо вапще никак не понимаю)

0

37

:) умница :)

0

38

Да тогда я за вас попровоцирую своего мента_)))) у меня отчим мент....представляете как мне тяжело)))

0

39

Каждый выбирает свои путь.

0

40

Да точно....тока все равно вижу какой он....и рада что я выбрала другой))

0

41

Привет)) У меня вопрос) не знаю, куда его скинуть, пока сюда.
таки вот. будет ли спецчасть или администрация зоны заморчиваться проверкой моей справки о гражданском браке, конкретно: звонить по телефонам соседей, указанных в справке, и пробивать. С учетом того, что зона - в другой области)) Ваше мнение?:)

0

42

Нет конечно :) кать даже если справка такая и нужна то это только формальность чтоб из УИНА вопросов не было лишних при проверке почему пустили. Так что думаю можешь быть спокойна

0

43

Я тож так думаю.. А то меня соседи бояца, да и муж тож в свое время там так светанулся. что со мной до сих пор бояца в лифт заходить:) Благодарю за подтверждение моих думок аферистических:)

0

44

Кстати заметил вот какую вещь. Мусоров ну не тех которые с рождения конченые, а таких более ли менее портят сами зеки. Знаю массу случаев когда прибалтывали мусора чтоб он принес чтото и тут же его сливали. Хз за что за поощрение или еще за что. Да и не важно. Просто тот мусор который мог бы приносить пользу или по крайней мере не делать гадости становится злым и мстит всем так как кто его слил практически не реально вычислить

0

45

а это наверно просто не опытные и глуппые так сделали, потому что люди осознанные понимают, что он раз принес, сделал, пачку сигарет ему толкнул, а потом ему придется это делать,потому что енго можно шантожировать тем, что зек может его слить)))во как)))надо жить просто не одним днем если это конечно возможно,а думать. ...

0

46

Да есть такие рыбины они прогибаются просто перед хозяином например и сливают дороги. При этом доходит до того что сами мусоров прибалтывают, а потом сами и сливают.

0

47

Мне вот интересно, а осужденые юристы, адвокаты и т.д. если такие есть, отбывают наказание в зонах для сотрудников органов или нет?

0

48

На простых зонах они отбывают, вот на счет прокуроров не уверен :) они та точно на милицейских где то.

0

49

Caty написал(а):

Да, заглядвала в эту помойку, читала даже кой чего, глумилась про себя. Тока после посещения данных месте изжога началась и адреналин подскочил:))))

Мне не хватило что то прочитать...Максимум на что меня хватило открыть главную страничку форума(2-го)...
И сразу темка бросилась в глаза...
"Ловим и убиваем
Все об охоте и рыбалке. Делимся местами и опытом"
Конечно это лишь охота....Но даже по отношению к братьям нашим меньшим они такие садисты "ловим и убиваем" - им доставляет удовольствие не сама охота а именно убивать....

Курта написал(а):

ИДЕЙКА БРЕДОВАЯ ВОЗНИКЛА... ))) А не зайти- бы НАМ всем вместе на один, к примеру первый из сайтов и поглумиться над ними ДРУЖНО! ... Хотелось-бы посмотреть, как они банить всех сразу будут)))

Я с вами!Надеюсь не опоздал?

Mafia написал(а):

Однако форум создан для общения для диалога. И вообще будет норм если и сюда будут мусора заходить. Сделаю отдельную тему им будут отвечать на вопросы и все такое.

Ну доктор так же думал....почитай унего на форуме...да менты очень" конструктивны"!

Отредактировано Azazzel (2008-06-03 02:31:28)

0

50

Я читал. Дело в том что и менты на воле были знакомые, и выручали не раз. Все зависит от человека в любом случае и мнение милиции тоже интересно послушать.

0

51

Mafia написал(а):

мнение милиции тоже интересно послушать

Главное чтоб это мнение было адекватным и вменяемым...Вон у доктора на форуме было где то 6 ментов из них один более или менее вменяемый(вирус)....
А во вторых чтоб услашать их мнение надо вопрос конкретный поставить....или ты хочешь чтоб они свое мнение о себе высказывали?))

0

52

:) я и диалогу призываю а не к допросу. Так что захотят общаться хорошо нет так нет.

0

53

мрази.. напугали ребенка..... у нас закон в крае вышел о предупреждении малолетней безпризорности и сокращении преступлений среди малолеток... ну как то так.... короче детям до 7 лет нельзя находится без присмотра родителей, детям с 7 до 13 нельзя быть на улице после 9 вечера , а детям с 14 до 18 нельзя буть на улице после 22 часов..... и они ездиют по дворам родетей штрафуют.. первый раз на 500 рублей, повторно на 1000 рублей.. а у меня дочка не выглядит на 6 лет.. ей 8 лет спокойно дать можно.. но они видимо подошли к ней, а она со слезами как угарелая в подъезд.. орет- мама, мама, милиция ко мне подходила........

0

54

А прикинь, Галюнь, сколько менты бабла срубают.. типа мы вас не штрафанем на штуку официально, а вы нам пятихатку так дайте, вне протокола...
Будут если дети у меня, воспитаю соответствующе, чтоб дядю минта встречали.. как подобает.... снежком в рыло или песком с песочницы в наглые зенки.

0

55

Вообще меня этот закон убивает((....Ещё одну кормушку мусорам сделали :mad:
Решили депутаты зарплату им повысить((

Отредактировано Azazzel (2008-08-17 20:13:19)

+1

56

Caty написал(а):

ипа мы вас не штрафанем на штуку официально, а вы нам пятихатку так дайте, вне протокола...

это точно.... и причем все на глазах... набережная.. на новых столбах фонарных громкоговорители.... играет музычка.. в 22.00. противный голосок- В карснод.крае... и т.п. и т.д. А ВАШИ ДЕТИ ДОМА? и в эту минуту появляется машина ППСников, которая останавливается у каждой лавочки с детьми... проверка возраста...  :mad:

0

57

Да ладно, Azazzel)
бедные милицыонеры.. посмотри какие у них изможденные, уставшие лица... ети красные щеки... заплывшие глаза.... эти согбенные под тяжестью животов спины.... Сразу видно, что они бедствуют. А законотворцы у нас отзывчивый народ. Кормят как могут)

0

58

Azazzel написал(а):

Вообще меня этот закон убивает((

где-то тоже такой ввели? у нас ... именно так и говорят в краснод.крае.... ввели с 1 августа..

комендантский час..млин

0

59

Galichka написал(а):

проверка возраста...

стисняюсь спросить, проверка возраста на основании каких документов производится? усов и хвоста? у деток вроде до 14 лет пачпорта нету. Мож, ребенку 6.. а может и 8.. менты возраст на глаз определяют?:) Вапще трагическую картину написала, апокалипсис сегодня. Мне почему то всякие фантастические фильмы на тему тоталитарного будущего впомнились.

0

60

Galichka написал(а):

где-то тоже такой ввели?

Нет у нас в Новосибе не вели...Но прецедент ущемления прав создан....а это очень плохо(

Caty написал(а):

Мне почему то всякие фантастические фильмы на тему тоталитарного будущего впомнились.

Вот вот...мне тоже

Caty написал(а):

бедные милицыонеры..

Ага голадают((...Питаются красной икрой, на чёрную не хватает денег((...И ездиют на каком то паршивом мерседесе 600-м...на бугати нет денег((

0