Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для вас!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я просто хочу сказать всем вам спасибо,за то что вы сделали форум,стараетесь для нас!!!!Много полезной информации,и вообще просто молодцы!

0

2

И еще,удаляйте всякий негатив,чтоб нам не думалось и спалось спокойно все эти годы ожидания любимых....

0

3

М... :) спасибо за добрые слова, а какой именно негатив удалять? Ведь вся тема негативна...

0

4

Согласна с Mafia
летать в облаках и радовацца, когда твой близкий в МЛС как то.........
а негатив связанный с общением между нами, так это форум где его по минимому.....

0

5

Mafia написал(а):

М...  спасибо за добрые слова, а какой именно негатив удалять?...

который будет появляться,есть ведь вещи,которые даже очень любопытным знать не следует....прочитав темки,я для себя прям хорошо уяснила как героин пронести итд,блин,пособие из некоторых постов получается!может я и не права,для кого то и надо,чтоб не вляпывались....

Mafia написал(а):

Ведь вся тема негативна...

жизненна,а не негативна....

0

6

Мила написал(а):

летать в облаках и радовацца, когда твой близкий в МЛС как то.........

ни кто и не радуется,а очень даже грустно,да и страшно.

Мила написал(а):

а негатив связанный с общением между нами, так это форум где его по минимому.....

а про это даже мысли небыло!

0

7

Катенка, не знаю как то без этих тем не обходится. Да и люди должны заранее знать что с огнем играют. Это не пособие такой цели точно не ставилось. Все способы как че пронести вообще перечислять устанешь :)

0

8

Mafia написал(а):

Все способы как че пронести вообще перечислять устанешь

мдя...с этим у вас в порядке,такому научите что куда прятать и как и куда зашивать :cool: ,а вообще,таланты пропадают!!!!

0

9

Думаю дело не в талантах. Есть такая поговорка 'голь на выдумки хитра' вот это как раз про тюрьмы и лагеря. Все делается не от того чтоб как то чтото придумать а потому что есть такая необходимость. Нужно и тут двигаться, связываться, жить, оставаться людьми.

0

10

Mafia написал(а):

жить, оставаться людьми.

Вот это пожалуй самое важное!

0

11

Здравствуйте, я новенькая. О зонах и тюрьмах не знаю ничего...Вот хочу, чтоб рассказали...
У меня ситуация...Все смеются. И вы будете смеяться...
Познакомилась с человеком по агенту. мейл.ру...Авторизовала не задумываясь, хотя всех как правило игнорирую...Просто увидела - и всёёёооо....Оказалось, что он с зоны...
Стали общаться, влюбилась сразу. А чем дальше, тем больше.  кем поделилась - покрутили у виска.  Я и сама раньше думала, что с зеками переписываются и знакомятся только невостребованные женщины, никому больше не нужные. У меня поклонников тьма. Мужчина один замуж зовет, я стала и его игнорировать. Вообще всех. Сижу и жду только, когда он позвонит или в интернет выйдет...Подруга говорит, что там все сказочники...больше слушай.
Мне плевать. Никому не верю, ему верю. Думала разное тоже...Что разводит на что-нибудь или еще что...Но даже если так, мне уже всё равно. Если не он, то и никто мне на фиг не нужен больше. Буду одна. (На всякий случай, я не девочка, взрослая женщина, замужем была. 10 лет).. 
   Вот прошу вас, поделитесь? Не знаю ничего! Хочу послать что-нибудь, не знаю как? Поехать
хочу до смерти - вообще видимо не реально...Почитала тут...Подскажите? Как быть? Что делать?

0

12

Ну случай далеко не единичный. Я свою вообще у мужа отбил :) а в остальном девочки тебе подскажут ну и я по тюремным вопросам.

0

13

да как так?????????? я не устаю удивляться???????Всё.......Он сильный.....Я всегда искала сильного..Он сильней меня -таких мало. и труба .........??? :'(

0

14

Almond Сегодня 09:26:17

Он сильный.....Я всегда искала сильного..

В камом смысле он сильный??? Морально или физически????

0

15

Selya написал(а):

В камом смысле он сильный??? Морально или физически????

:D  :D  :D  она его еще не наблюдала ни как!

0

16

Точно, они же не виделись  :dontknow:
Ну морально я могу сказать они все сильные, зона закаляет!!!!!!!

0

17

Selya написал(а):

Ну морально я могу сказать они все сильные, зона закаляет!!!!!!!

Все люди разные.....

0

18

Но большенство согласись морально сильные. Слабым быть там очень сложно.
А те кто слабые их не видно и не слышно. Но это моё мнение, может я и не права.

0

19

А мне иногда кажется что нет... в каких-то вопросах-безусловно,но к каких-то...просто дети...надо не забывать еще что в основном уровень развития тормозится.и все остается на стадии "когда посадили"...

0

20

Selya написал(а):

морально сильные.

а еще морально их ломают каждый день....нельзя то,запрещено это,не кури тут,не надевай это...чисто психологически безумно тяжело.....терпят конечно,деваться некуда...

0

21

Поэтому и сильные. Потому, что достают постоянно, сила воли вырабатывается день от дня. Просто Almond , что он сильнее её. Всё от того, что воспитан не волей.

0

22

Selya написал(а):

Просто Almond , что он сильнее её.

Сильнее ждущей женщины ни чего на свете нет!

0

23

И не говори

0

24

Selya написал(а):

И не говори

:flag:  :dontknow:

0

25

Катёнка написал(а):

.просто дети...

умугу

0

26

:) О ЧЕМ ТЕМА?

0

27

Тема Женечка, о том, что женщины мы сильные, ждать умеем ;-) и любить :love:

0

28

:) а :) просто чет они все теперь об этом :)

0