Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туберкулез

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все об этой болезни-сюда

0

2

:) хотел создать эту тему :) просто не успел :) ну ладно попозже напишу

0

3

А он вообще лечится? И каким образом передается?

0

4

Туберкулез передается воздушно-капельным путем есть две формы туберкулеза открытая и закрытая. Закрытая это когда человек является носителем вируса но не распространителем. То есть с таким человеком можно находиться в одном помещении единственный шанс заразиться это через кровь. Открытая форма это когда с человеком в одном помещении находиться попросту опасно. Все что он выдыхает содержит палочку Коха и это реальный шанс заразиться. Туберкулез до конца не лечится он только гасится то есть переходит из открытой формы в закрытую. Для того чтоб обратно не перешло в открытую форму нужно извините меня просто жрать :) нормальную еду фрукты и овощи, что в тюрьме не реально. Хорошая мера профилактики это барсучий жир и собачье мясо (по идее в корейских ресторанах должно быть) и всяческие витамины конечно. Но барсучий жир, как и собачье мясо заставляет выплевывать всю гадость с легких. Тюрьма идеальное место для развития вируса ибо замкнутое пространство повышенная влажность и так скажем грязь и отсутствие вентиляции. Вот приблизительно вот так. Еще есть лекарсва но о них чуть попозже напишу, я не болел и не знаю. Че нибудь еще добавлю когда у пацанов узнаю.

0

5

Барсучий жир можно смешать с медом в пропорции 1 часть меда 3 части жира. Также барсучий жир благоприятно влияет на моторику желудочно-кишечного тракта.

0

6

И вообще полезная штука:)

0

7

Ну вот теперь это тема про меня... Лечится как то все тяжело... Таблетки ем горстями... Ну и чувствую себя не сильно хорошо.

0