Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Малолетка » Понятия на малолетке


Понятия на малолетке

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

У меня такой вопрос:Как надо вести себя в камери(на малолетки)что бы остатся пацаном,а не чушканом?
И как надо входить в камеру,с каким словами начинать речь?

0

32

Руслан, мне тяжело рассуждать на эту тему в принципе. Я на малолетке не был. Что конкретно делать, быть собой и не поддаваться на провокации. Ну и нельзя всех под одну гребенку подводить. Вот например ты не сидел ни разу. И случилось так что посадили, зашел в камеру а там такие же адекватные люди. Пусть дети еще но все же люди. Они совершенно не обязательно будут жестокими и будут пытаться поймать тебя на чем то. Ну а так :) кто сильнее тот и прав. Набивай кулаки :) штука конечно. Если ты человек со здравым рассудком то тебе все пути открыты. Не знаешь чего то спроси, в чем то сомневаешься спроси. За спрос в нос не бьют

0

33

Речь, ну приблизительно "привет пацаны", "день добрый", просто "здравствуйте" простые слова, не обязывающие ни к чему. Будь собой и будет тебе счастье :)

0

34

Ласточка, отвечаю на твой вопрос, если зайдешь конечно сюда когда нибудь еще. С малолеток по сути спроса нет. Спрос с него будет за беспредел, если он людей убивал там то с него спросят. Если он был козлом просто то нет. Бугры тоже разные бывают. Но в вопросе о том как поднимаются на взросляк могу сказать что получают только с беспредельщиков, с тех кто по крови шел.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Малолетка » Понятия на малолетке