Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Маленькие радости...КС и большие радости ДС))


Маленькие радости...КС и большие радости ДС))

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Almond написал(а):

Не охота перется 1,5 тыщи километров

на ДС собираешься значит...он пишет заявление,его подписывает начальство и сообщают в какой день по графику вас будут заводить....ты приезжаешь с немыслимыми сумками,одеждой для себя,продуктами на три дня,постельным бельем итд.идешь в комнату ожидания и тоже пишешь заявление что я такая-то,такая,приехала к такому-то,год рождения,отряд итд,образцы висят как правило на стенах,подаешь его в окошечко вместе с паспортом и ждешь приглашения....получив его заходишь....тебя проверяют,иногда выворачивают на изнанку....и заводят в комнату...через некоторое время появляется твой любимый,ну а дальше по сценарию душ,нарды откорм...кто чем занимается.....по вечерам раз в день их на проверку вызывают....ну а через 3 дня утром(у нас до 9) тебе стучат в дверь злые люди и просят покинуть апортаменты люксовые....и в начале уводят его,а потом тебя выпускают....ну вот вроде и все,что нужно спрашивай.ну и средства контрацепции и безопасности с собой не забудь,первый раз всетаки собираешься,фиг знает чем он там болеет или нет!

0

92

Катёнка написал(а):

PS Ты выяснила на каком режиме он у тебя?

Ага. В строгом.

0

93

Almond написал(а):

Ага. В строгом.

Чёт не очень похоже....а условия содержания?

Отредактировано Катёнка (2008-10-30 21:22:57)

0

94

А эт..еще что такое ?  :dontknow:

Я сама может там скоро буду...гыыы .......
девченки, сухарей то хоть пришлёте ???
А то - больше некому. Это уж точно......... :no:

0

95

Вот читаю я все Ваши сообщения и сердце от боли сжимается.  Мой возлюбленый получил срок 8 лет, пол срока почти прошло и хотели по УДО освободится, делали для этого всё возможное, хотя раньше он никогда и предположить не мог, что когда нибудь по УДО будет стараться освободится, уж больно это не по понятиям.
Хочу сказать, что не правы те люди которые говорят, что близкие на воле забывают тех кто по ту сторону забора. Я с ним проживала каждый из дней, ездила к нему каждые два месяца на ДС и была счастлива от этого. Три дня которые мы проводили там с ним вместе были прекрасны и не чуть не напрягали не дачки не дороги, хотя бывало и  ворчала, но не без этого. И я бы ездила и ждала бы столько , сколько этого было бы нужно. И была бы с ним и в радости и в горе и этот срок разделяла бы на пополам, но в августе этого года его убили.
И всё кончилось, жизнь остановилась. Я никогда не могла подумать, что так сильно буду хотеть туда , на зону. Срок это не страшно- это пройдёт, а вот смерть- это на всегда. Беригите своих близких, потдерживайте и будте рядом . Ведь когда имеем мы не храним, а потерявши плачим.

0

96

Selya написал(а):

И всё кончилось, жизнь остановилась.

Нц ты чего родная,жизнь продолжается!!!!Ты должна и обязана жить,и брось дурные мысли!

Selya написал(а):

Я никогда не могла подумать, что так сильно буду хотеть туда , на зону.

Зачем?

Selya написал(а):

Беригите своих близких, потдерживайте и будте рядом

Мы стараемся,и даже очень,на колько сил хватает!


Я очень тебе сочувствую.держись,приходи к нам на форум,чем сможем поддержим и поможем!

0

97

Almond написал(а):

Я сама может там скоро буду...гыыы .......
девченки, сухарей то хоть пришлёте ???

ПАЛЮБОМУ!!!!!Уже сушим!

0

98

Расскажите плиззз....
Где у кого и как проходят Короткие и длинные свидания?   

Везде на самом деле по разному, причём свиданки ооочень отличаются. У нас длительная была просто замечательная. Во первых женщины которые дачки принимали и проводили на ДС, просто замечательные, не думала, что когда нибудь такое скажу про мусоров, но видать и здесь хорошие люди встречаются. Передачка положена 20 кг, но передавали мы вечно, столько сколько хотели, они просто просили писать в списке на 20 кг, а по весу она на мнооооого больше была. Особо не шманали, относились очень хорошо, вежливые все, добрые, никогда никаких проблем не было. Сами комнаты ДС тоже хорошие были, даже дворик на улице, качели, тераска, лавочки, фантан даже собирались делать, сделали нет не знаю, не успели к сожалению застать. Душевая кабина хорошая, новая , современная. Вот только с холодильниками вечно беда была, то не морозят, то перемораживают и плиту часто по утрам забывали включать, но были ещё на кройняк и маленькие плиточки. В каждой комнате радио, телек. и ДВД было, только одно на всех, можно было его в коридоре смотреть там тоже телевизор был или в комнату брать по очереди. Бумбокс на кухне стоял, правда не всегда переодически он ломался. В общем ничего плохого сказать не могу, приезжала туда, честно отдыхала, от повседневного быта и вольных проблем, как на отдыхе себя чувствовалаи, а  моему то  радость да отдых какой. А если в комнату на улице попадёшь то вообще рай, там как домики отдельные получается, подальше ото всех, если ещё мало народа, то можно вообще попасть одним на улицу, сказка. Только в душ через улицу, но летом это не напрягает, да нам и зимой нравилось.

А вот КС не очень. Стоят два стола длинных друг на против друга, между ними коридор. Никаких стёкл, но на расстоянии получается. Если нет народа , то в принцыпе нормально, при желании можно даже дотянутся, за руки подержатся, а вот есле много народу, все голдят, то вообще не возможно разговаривать. Что хорошо, обнятся могут разрешить, опять же если глаз не много. В общем и не хорошо и не плохо. По сравнению с другими зонами , нормально, я была там где через стекло по телефону, вообще ужасно. Стекло всё поцарапанное, свет плохой, вообще ничего не видно, нет ощущения , что Вы рядом находитесь.
Так , что Almond желаю удачи тебе. Очень рада искрени за тебя. Дай Бог, что бы всё у Вас сложилось так как загадываете. Любовь - это прекрасно и не важно где находится твой возлюбленный на воле или в заключении. Для любви преград нет, растояние не может быть преградой. Растояние только закрепляет отношения.
А ребята которые сидят ценят все действия и жить им так легче когда есть вторая половина. Есть конечно гады, которые пользуются девушками. Я со своим не один год прожила, насмотрелась на многое, как сокамерники с заочницами в любовь играли, потом бросали их. Но видела и не мало случаев, когда влюблялись и расписывались и после освобождения жили хорошо. Здесь не угодаешь, здесь чувствовать нужно.

0

99

Selya написал(а):

А вот КС не очень. Стоят два стола длинных друг на против друга, между ними коридор. Никаких стёкл, но на расстоянии получается. Если нет народа , то в принцыпе нормально, при желании можно даже дотянутся, за руки подержатся, а вот есле много народу, все голдят, то вообще не возможно разговаривать. Что хорошо, обнятся могут разрешить, опять же если глаз не много. В общем и не хорошо и не плохо. По сравнению с другими зонами , нормально, я была там где через стекло по телефону, вообще ужасно. Стекло всё поцарапанное, свет плохой, вообще ничего не видно, нет ощущения , что Вы рядом находитесь.

Катёнка, что я тебе говорила???

0

100

Selya написал(а):

И была бы с ним и в радости и в горе и этот срок разделяла бы на пополам, но в августе этого года его убили.

Боже. какой кошмар....

0

101

Спасибо большое за добрые слова!!!!!
Зачем туда??? потому, что мне там с ним хорошо было, а сейчас тупое одиночество и я скучаю по тем дням когда мы были вместе.
Я на самом деле держусь, очень стараюсь, но только не всегда получается. Очень сложно, когда ты с человеком столько лет вместе, когда планы строишь, когда одно целое с ним и тут  просто взяли и оторвали половину.
Знаю, что время лечит, вот я и жду. А то , что Вас нашла очень рада. Есть с кем поговорить на общие темы и поделится.

0

102

Selya написал(а):

Так , что Almond желаю удачи тебе. Очень рада искрени за тебя. Дай Бог, что бы всё у Вас сложилось так как загадываете. Любовь - это прекрасно и не важно где находится твой возлюбленный на воле или в заключении. Для любви преград нет, растояние не может быть преградой. Растояние только закрепляет отношения

Очень хочется верить...

Selya написал(а):

Есть конечно гады, которые пользуются девушками. Я со своим не один год прожила, насмотрелась на многое, как сокамерники с заочницами в любовь играли, потом бросали их. Но

Вот именно...Очень много подозрительного...

0

103

Я честно, даже не знаю, что тебе подсказать. Знаю, что обман часто встречается!!! Но если тебе хоро с ним, то будь. Больно конечно будет если обозжошься, но кто знает, может всё будет хорошо. Они же тоже живые люди. В конце концов к тебе же он тоже привязывается, чем дольше Вы будете вместе, тем больше он привыкает к тебе. А , что подозрительного???
Могу предположить, что деньги просит. Могу тебе сказать, что деньги он может просить, не только по тому, что использует тебя, а то , что у него просто безвыхадное положение. Как правило там все в карты играют, а карточный долг как говорится...
Я со своим знаешь сколько ругалась из-за этого. Сколько раз он мне обещал, что больше этого не повоторится и сколько раз повторялось. Сколько раз выдумывал разные истории, что бы я деньги находила. И я находила, а , что мне ещё оставалось делать. Потом этого меньше стало, всё же он пытался поменятся, но я для этого много сделала. Просто нужно воспринимать человека таким какой он есть. Если ты готова, что не всё будет всегда гладко, что будет много сложностей, то тогда всё получится. Это всё таки тюрьма и это нужно понимать. Влюбится в зэка это сложно. Но жизни без сложностей не бывает. Я бы сейчас всё вернула . И даже долги и все проблемы, лишь бы только рядом был. Сейчас нет никаких сложностей, вот только легче то не стало, только тяжелей.

+1

104

Я если честно, сегодня форе очень удивляюсь.....фонтаны мля........... лучше бы не допускали того, что человека может не стать в один миг........

0

105

Selya написал(а):

В конце концов к тебе же он тоже привязывается

Не факт, что я одна у него...Правда уделяет мне довольно много времени и вроде откровенничает...Нооооо...
Иногда и пропадает на пол дня, на день...откуда я знаю ЧТО он там делает???
А отмазка есть всегда -  глушили связь,  менты шастают (вот сегодня например...уже полшестого вечера, а они всё
"шастают" , хотя я звонила телефон был занят...- вот уже подозрительно....)

Selya написал(а):

А , что подозрительного???

Подозрительного много...
Подозрительное было начало. Мне изначально показалось, что меня пытаются развести на телефон или на деньги на
телефон.
Во первых с первого дня ...он нёс такую ахинею...просто бред. С первого же дня пошли слова "родная", "обожаю",
НАМ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ - полный бред....Мы будем мужем и женой...Что-то в этом духе...
А потом  стал со второго же дня вдруг жаловаться, что менты отняли телефон...просят денег...хотят добавить
срок...
Я промолчала. Потом мы не общались некоторое время, я в больнице лежала...
Потом снова стали общаться, пообщались несколько дней и вдруг он говорит, а у меня завтра вообще не будет телефона.
Мой отобрали, а этот мне больше не дадут...Что-то в таком духе...Потом зачем-то озвучил цифру -
мне мол надо 1,5т.р. и тогда у меня будет телефон.
Я занервничала, сказала, что если это РАЗВОД, то давай лучше сразу попрощаемся...
Он стал отнекиваться, мол не теряй разума, почему ты мне не веришь ...ит.д.
Я сказала - если захочешь, найдешь способ связаться... А он сказал, что если ты не можешь подождать даже
НЕКОТОРОЕ время, то о чем тогда говорить....На что я сказала, что могу ждать КАКОЕ УГОДНО время, знать
бы ЧЕГО...

На след. день способ нашелся....Якобы дали на пару минут...

В общем не знаю. Но потом мы стали общаться что-то плотнее и плотнее...Стали созваниваться, я присылала разные свежие фото...Всё закрутилоь...
А теперь  он говорит, что сам не верил, ни во что и никому...Что не хочет вспоминать начало...
И зачем-то привел пример, что мол в жизни всякое бывает, вот например есть фильм, говорит, там парня наняли
девушку убить, а он в неё влюбился....(К чему он это? К тому?)

А теперь мне подозрительно...Нет....Денег он не просит напрямую. Но иногда жалуется...Правда я сама провоцирую...
и сама помощь предложила...а он не отказывается...вот что подозрительно...
Нашел таки моё слабое место? Научился как меня развести по-другому?

Мы ругались по этому поводу...Я тоже достала его своими подозрениями...Сказал, что отправит мне всё обратно.
Я сказала, что тогда всё выкину в Неву...

А недавно ...говорю - ну пожалуйся мне, я тебя пожалею...А он - Я тебе один раз уже пожаловался.....

Вот и пойми тут разбери  :dontknow:

0

106

Selya написал(а):

Сколько раз выдумывал разные истории, что бы я деньги находила. И я находила, а , что мне ещё оставалось делать.

Ну это уж вообще ни в какие ворота....по-моему...

0

107

Selya написал(а):

Просто нужно воспринимать человека таким какой он есть

Что правда, то правда...

0

108

Selya написал(а):

Но жизни без сложностей не бывает.

Тоже верно...

Selya написал(а):

лишь бы только рядом был.

Женское счастье...был бы милый рядом...ну а больше ничего не надо  ...   :dontknow:

0

109

Almond написал(а):

Иногда и пропадает на пол дня, на день...откуда я знаю ЧТО он там делает???

Цветы разводит)))))

Almond написал(а):

Иногда и пропадает на пол дня, на день...откуда я знаю ЧТО он там делает???А отмазка есть всегда -  глушили связь,  менты шастают

А иногда проверки ФСИНовские, когда прячут все вплоть до постельного белья, или не дай бог омон на зону вводят

Almond написал(а):

С первого же дня пошли слова "родная",

Ну с этим можно поспорить, возможно просто привычка

Almond написал(а):

НАМ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ

Бред на самом деле, хорошо так на уши присел

Almond написал(а):

хотят добавить срок...

еще раз бред, срок без нового уголовного дела добавить немогут, а отшмонали телефон не под одну статью УК не подходит

Almond написал(а):

Якобы дали на пару минут...

Вполне возможно

0

110

Мила написал(а):

А иногда проверки ФСИНовские, когда прячут все вплоть до постельного белья, или не дай бог омон на зону вводят

Не знаю...Сегодня  целый день вот уже ..."шастают" эти "менты" , а телефон включен, но кто-то сбрасывает звонки...
На это тоже есть отмазка - давал попользоваться...Вполне возможно конечно, но я так сама уже устала  ломать голову  :canthearyou:
Вышел в агент, написал, что звонить не может.

Мила написал(а):

Бред на самом деле, хорошо так на уши присел

ВО ВО

Мила написал(а):

еще раз бред, срок без нового уголовного дела добавить немогут, а отшмонали телефон не под одну статью УК не подходит

Ну тут может имелось ввиду не освободят досрочно? Я не знаю

0

111

Almond написал(а):

Катёнка, что я тебе говорила???

это смотря какая зона и какой режим!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

112

Almond написал(а):

Сказал, что отправит мне всё обратно.

аха,отправит!!!!Ждите,Ир,вынуди чтоб отправил и посмотришь ху ист ху!

Almond написал(а):

Не факт, что я одна у него...Правда уделяет мне довольно много времени и вроде откровенничает...Нооооо...

старанья мои -даром не проходят...умнеешь на глазах!

Almond написал(а):

Женское счастье...был бы милый рядом...ну а больше ничего не надо  ...

я вот думаю,а мужики способны на такое,ток наверное мы.....

Отредактировано Катёнка (2008-10-31 22:36:54)

0

113

Almond написал(а):

Не знаю...Сегодня  целый день вот уже ..."шастают" эти "менты" , а телефон включен, но кто-то сбрасывает звонки...

ну это вообще часто бывает....не один он там поболтать хочет....и иногда на вибро ставят и не вынешь и не ответишь...когда кругом менты...мы даже свой закапываем бывает чтоб не ошмоняли...на спец-огороде!

0

114

Катёнка написал(а):

старанья мои -даром не проходят...умнеешь на глазах!

Ага. Да я с первого дня ..на этой "измене"........И еще все кругом масла подливают...
Выдержать это довольно сложно. МНЕ. А ему как тогда???
Посмотрим. Подожду. Ему торопиться некуда, а я что? Прикинула...тут то ТОЖЕ ОДНО БАРАХЛО.
Никто не торкнул  за последние лет 7.....так ....лабуда.
А тут - просто  ХАЧУ-НИМАГУ.........
Может "бзик"..??  зато какой  приятный  бзик .....:)  :rolleyes:

0

115

Катёнка написал(а):

это смотря какая зона и какой режим!!!!!!!!!!!!!!

Ты мне говорила, что нет такой...

И ваще...у меня на этот счет своё личное мнение образовалось ....(или крыша едет)

0

116

Катёнка написал(а):

аха,отправит!!!!Ждите,Ир,вынуди чтоб отправил и посмотришь ху ист ху!

Код:

Это всё равно, что у малыша конфету вынуть изо рта  :)

0

117

Катёнка написал(а):

я вот думаю,а мужики способны на такое,ток наверное мы.....

Мы уже с тобой эт  обсуждали....
нянчить их  пожизненно -  вот на что они способны........

Отредактировано Almond (2008-11-01 09:12:52)

0

118

Almond написал(а):
С первого же дня пошли слова "родная",

Такое именно и бывает, они очень красиво все говорят, как буд то все учились прям, а то, что обратно вернёт, не вернёт. Тоже слова такие слышала. Мне вообще мой рассказывал, парнишка девушку разводил, даже венчатся с ней хотел. Я говорю , а как же он с ней обвенчается если не любит её, а мой отвечает, что он не собирается с ней венчатся - это гон, а она реально собиралась. Сволоч конечно, слов нет. Когда они ссорились, он всю зону на уши поднимал, все ей звонили типо ему очень плохо, он не может без неё, я не понимаю ради чего весь этот цирк, ради сраного телефона или пару тысяч, бред. Не ужели самоуважения никакого нет.

Но ты особо не заморачивайся, если есть подонки- это же не значит , что твой такой. Вот ты говоришь, что подозрений много, всё понимаешь, а всё ровно с ним. Значит тебе это нравится.
А то, что не звонит по целому дню- это нормально, зона всё таки. Я со своим вроде как 24 часа на телефоне была, но бывали дни когда коммисия приезжала или ещё заморочки какие, тоже по пол дня не звонил. Это не повод для подозрений.

0

119

Selya написал(а):
Сколько раз выдумывал разные истории, что бы я деньги находила. И я находила, а , что мне ещё оставалось делать.

Ну это уж вообще ни в какие ворота....по-моему...

Конечно не лезит, ну а что делать??? Я понимаю если бы я его пару дней знала, а тут как никак родной , близкий, переживала всё таки. Я конечно не так просто кидалась и находила. Конечно п....ей вставляла, но ничего не поделаешь.
У него когда возможность была, не раз деньги мне слал от туда, по десятке не вопрос. Дело не в деньгах, а в том, что обещал и опять срывался.

0

120

я вот думаю,а мужики способны на такое,ток наверное мы.....

Способны!!!!! только к соожалению не все.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Маленькие радости...КС и большие радости ДС))