Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Маленькие радости...КС и большие радости ДС))


Маленькие радости...КС и большие радости ДС))

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

В этой теме пишем о том как достаються....как проходят...и все моменты связанные с этой темой))

0

2

От себя хочу написать сразу что ДС у нас проходят в 2-х корпусах ....комнаты одинаковые....2 кровати...холодильник, стол 3 стула, телевизор, ну и тумбочка со всем необходимым, (посудой).
Стоит это удовольствие 300 руб сутки, кухня общая в которой 4 больших плитки(на 2 кастрюли), мойка, и 2 общих холодильника, стол разделочный...
Я реально столпотворения не застала так так готовить выходила в 6 утра...с подъемом ЗК, все остальные еще спали...
Душ один...проссто именно душ и зеркало...ну вот вобщем по условиям отписала..в таких условиях была первый раз...но на все это глаза закрыла..и как то приспособилась))
Вту свиданку белье брала у дневального..никаких штампов..как я боялась не было...в этот раз повезу свое....потому что хочеться как то по особенному)) создать атмосферу))
Кровати скрипят просто жуть......но нам было все равно)

0

3

А мы вот все ждем пока не дают свидание... И вообще чет тяжело все дается.

0

4

Ну и у нас нелегко..вот уже 2 раза.....он рвал заявления..ругались..

0

5

у нас заявления не с женами сейчас не подписывают вообще так что рвать то особо нечего

0

6

он меня первый раз как сестру подписывал ...еще не разведен  же  официально

0

7

Нужны документы подтверждающие что ты сестра... Да блин и вообще ситуация у тебя другая мягко говоря завхоз как ни как так что там и с мусорами нормально и со свиданщицами

0

8

ну спасибо....

0

9

Что? Скажи еще что я не прав?

0

10

да незнаю я его дел тамошних....денег знаю немеряно ушло...вот и все

0

11

нам вот все никак не давали  ДС :( не подписывали долго заявление, все какие то проблемсы...
Привезла справки от участкового, что гражданская жена... все как надо оформила, в ментовки печать в канцелярии поставила, а  через месяц сказали, еще нужны справочки... в ЖЕКе мне  отказали, взяла в  административном корпусе микрорайона, от соседей подтверждения набрала... привезла, сказали, уже не надо  :tired:
Вобщем, вроде бы сейчас приняли заявление и должны внести в список на июнь(Елка держит кулачки :) ) ну, поживем-увидим...

0

12

:) елка ну от души желаю чтоб у вас все получилось :) мы вот тоже все ждем ждем все боремся с системой этой дибильной тоже надеемся что все получится

0

13

Mafia, спасибочки  :)
Будем надеятся, что у всех все получится! :)

0

14

ой....вспомнить бы...давно это было дело...после этого раза никуда и нчиего....
Справка у нас была что я его гражданская жена, делала его мама, я вообще ничего не делала....он делал все сам....я даже на первое свидание ездила с его мамой....денег своих тратила вообще минимум....перед этим на коротких не была...вернее пытались, но....все что-то не получалось, то заявление потеряли, я даже разбираться не стала, не такая я девушка....нет так нет....ходить кому то что-то доказывать, не такой я челвоек, хотя я всегда удивляюсь тем девушкам которые бъються, бегают по кабинетам, что-то кому то доказывают, просят...они молодцы....пусть меня после этих слов возможно закидают помидорами, но вот такой вот я челвоек...не хочу, не буду....в общем пробовали мы 2 или 3 раза....не получалось....а потом пошли сразу на ДС....хм...да...хорошее было время....хорошие воспоминания....
У нас на ДС 8 или 9 комнат, в каждой стоит кровать большая, двухспальная, стол, стулья, или кресла, тумбочка где стоит вся посуда, и шкафчик куда обычно складировались все продукты, чайник электрический, телевизор, музыкальный центр, видеомагнитофон....холодильник на кухне, кухня общая, на кухне я обычно не появлялась, не люблю рассматривания тебя, смотрят кто как и что делает...обычно там обитал мой любимый....кушать он готовил, а я была как на курорте....такого отношения я не видела ни в одном мужчине который на воле, ни в одном повторюсь....ну душ, туалет общий.....ну вот вроде бы и все....

0

15

привет девочки!!!!!!!!!!!хочу рассказать о свиданки на которую я ездила 5 числа!!!!!!!!!!!!короче поехала к 9 00меня папа отвез все записалась пошли к кпп а там народу на дс 13 человек и в е в очереди стоят думаю вот это да!встала я около входа и дождь полил меня зажали там хорошо хоть я под крышой была а сумки то мои под дождем остались и выйти с толпы немогу думаю выйду сейчас сумки покрыть то все мое место около входа займут и запустят меня последнию!!!!вышла свиданшица я ей быстро свои документы сунула она говорит АНТОНОВА ГОТОВЬСЯ СЕЙЧАС ТЫ ПОЙДЕШЬ Я ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ ПРИГОТОВИЛА И ВСЕ СВОИ 4 СУМКИ КОЕ КАК ЗАТАШИЛА ПОТОМ ТАМ ДНЕВАЛЬНЫЙ ПОМОГ!ЗАВЕЛИ МЕНЯ В КОМНАТУ СВИДАНЩИЦА С МОЕГО ГОРОДА ШМОНАТЬ МЕНЯ НЕСТАЛА ЧАЙ ПОПИЛА СО МНОЙ И УШЛА!Я РАЗЛОЖИЛАСЬ ВСЕ НАЧАЛА ПЕРЕДЕВАТЬСЯ ТАКАЯ ОДЕЛА САРАФАН И ТОЛЬКО НАЧАЛА БРЮКИ СНИМАТЬ КОТИК ЗАХОДИТ ТАКОЙ И ГОВОРИТ ПРИВЕТ МОЯ А ТЫ ЧТО СО СПУШЕНАМИ ШТАНАМИ!И ОБНЯЛ МЕНЯ ЦЕЛУЕТ!КОРОЧЕ ВСЕ ПЕРЕОДЕЛАСЬ ПОШЛИ МЫ С НИМ ПЛОВ РАЗОГРЕВАТЬ ПОКУШАЛИ ЗАТЕМ ТРАЛИ ВАЛИ СДЕЛАОИ И ДОВЕЧЕРА ИЗ КОЙКИ НЕВЫЛАЗИЛИ ЗАТЕМ ОПЯТЬ Я КУШАТЬ СВАРИЛА НОЧЬЮ ПОСЛЕ СЕКсА ЛЕГЛИ СПАТЬ ЧУЮ ЕГО КОЛОШМАТИТ ТРЯСЕТЬСЯ ВЕСЬ ПОШЕЛ ОН В ТУАЛеТ ЕГО ТАМ РВАЛО ОТРАвИЛСЯ ВЫПИЛ УГОЛЬ И ЭСПУМИЗАН ВОТ ЭТИ ДВЕ ТАБЛЕТКИ НЕСОВМЕСТИМЫ !КОРОЧЕ ДО 6 УТРА МЫ НЕСПАЛИ ЕМУ ПЛОХО ОЧЕНЬ БЫЛО!НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВОЛЯЛИСЬ В МОРСКОЙ БОЙ ПОИГРАЛИ НА ЖЕЛАНИЕ Я ВЫИГРАЛА.........!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ПОТОМ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НАСТУПИЛ И ОН ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОШЕЛ МЫ С НИМ ВСЮ НОЧЬ ТО СЕКСОМ ЗАНИМАЛИСЬ ТО БОЛТАЛИ ЛЕГЛИ СПАТЬ В 6 00 ПРОСНУЛИСЬ В 8 40 БОЯЛИСЬ КАК БЫ НЕПРОСПАТЬ И НАС В 9 00 ВЫВЕЛИ!В ЭТОТ РАЗ Я ЕЛЕ ЕЛЕ СДЕРЖАЛАСЬ ЧТОБ ПРИ НЕМ НЕЗАРЕВЕТЬ КАК ЕГО ВЫВЕЛИ У МЕНЯ ИСТЕРИКА НАЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!ОН МНЕ ЕЩЕ НА ДР ПОДАРИЛ БЛОКНОТ ЦВЕТЫ ЖИВЫЕ ПРИНЕС ПОТОМ ИЗ ХЛЕБА КОРЗИНОЧКУ С ЦВЕТАМИ И 1000Р !ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ДЕВОЧКИ ТЕПЕРЬ ЖДЕМ СЕНТЯБРЯ!

0

16

А вот и я не ждали вот и вернулась.....вернулась тока со свидания и к вам..провели волшебных 6 часов вместе)))

0

17

Привет, привет пропащая :) поздравляю

0

18

Я рада к вам вернуться))))

0

19

И мы рады :)

0

20

13 сентября поеду на КС, Сергей обещал показать новую робу, сшил наконец то, ой а сколько было мороки, нет слов. Ну да ладно, чем бы дитя не тешилосЬ..... ^^

0

21

Ну это правда практически маленькое событие. Потому что то что выдают полное говно :) Нина

0

22

Mafia
У вас бывает день "открытых дверей" или "родительский день"? У нас в этом году уже были 2 таких дня. Как на него попасть? Что там делают? Этот день учитывается как КС ? Говорят родственников водят по зоне, хотелось бы посмотреть как сын там живёт.  :disappointed:

0

23

Нитка Я повторюсь, да?
как КС это не учитывается, попадают типа по пригласительным, для этого нужно попасть в список гостей, это наверно делает сам арестант

0

24

Нина к сожалению у нас дней открытых дверей не бывает. Но Мила скорее всего права. И приглашать должен сам арестант, скорее всего для этого он должен внести вас в список приглашенных и все. В любом случае узнайте все подробности у вашего сына.

0

25

Я у своего спрашивала, он сказал, что у них таких дней нет, т.к. день открытых дверей проводят только на общем режиме, а у нас строгий...

0

26

Юлиана Рыжевская разве?? а мне казалось что только на красных есть.. а на черных -фиг.. администрации это не нужно........

0

27

Мы на строгом, но в этом году у нас уже было 2 таких дня.

0

28

Я точно знать не могу, но мой, сказал так. А так мне кажется, что у всех по разному. Захотели сделать- сделали, не захотели- не сделали.

0

29

Конечно от режима это не зависит. В 100 метрах от нас зона особого режима. У нас нет дней открытых дверей, у них есть :) у них вообще легче чем у нас :) хотя разница 100 метров реально.

0

30

И от черная/красная тоже не зависит :)

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Маленькие радости...КС и большие радости ДС))