Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Маленькие радости...КС и большие радости ДС))


Маленькие радости...КС и большие радости ДС))

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Нитка поддерживаю. Я про это же писала в Женах

0

62

А какой мне реакции-то ждать? Я даже и не знаю....
Сегодня вот пол дня на телефоне провисели...
Если тут блин...проживешь год-полтора с человеком, а потом понимаешь, что фигня всё...
То оттуда я вообще ничего не могу понять  :sceptic:
Притом я и собиралась послать ну так ...не бандерольку, но более менее...А оказалось, что я
мало думала! Что надо еще и еще ....и вообще мне на эту тему было трудно разговаривать... :angry:
Я не привыкла !! Для меня это шок какой-то ....
Боюсь что я всё-таки права...хоть он и говорит там разное...но что-то мне не по себе... :angry:
Как это можно у женщины что-то просить?? Я правда сама предложила, но он как будто только этого и ждал,
такое впечатление.... :angry:

0

63

Almond ты извини конечно,но чесное слово-ржу!В свое время я у своего поросила кого-нибудь нормального для подружки найти,познакомить так-сказать!Знаешь что ответил?????Я не хочу чтоб она тебя потом вместе
со мной всю жизнь проклинала....Подумай,тысячу раз-ПОДУМАЙ!

Almond написал(а):

Как это можно у женщины что-то просить??

Сейчас все можно...выживать надо...

Almond написал(а):

Я правда сама предложила, но он как будто только этого и ждал,

:cool:

Almond написал(а):

А мне?? Как НА ТРИ ДНЯ??? ДЛЯ ГОЛОДНОГО можно привезти
пожрать???

Ну ты даешь!Сможешь три дня с незнакомым вице-мужем провести?Ты вообще,куда собираешься???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Я тебя ни в коем случае не ругаю,но ты знаешь его 2 понедельника,ну включи мозги ёлки-палки!

0

64

Almond
а как все начиналось....бандерольку послать,посылку.....на на 3 дня уже собралась!Бысто однако!Ты знаешь,мой за столько лет ни разу ни чего не попросил,кроме 100р на баланс закинуть.....все приходится мне делать какими-то немыслимыми путями,то через брата,то через маму,от меня ничего не принемается...а тут пять секунд знакомы....

0

65

Катёнка написал(а):

Я тебя ни в коем случае не ругаю,но ты знаешь его 2 понедельника,ну включи мозги ёлки-палки!
0+-

Я сама от себя обалдеваю...Они у меня в ступоре!! Мозги эти...Когда включаю, начинаю думать всякие гадости...
Типа что я дура и меня развели элементарно...А потом они опять выключаются и я начинаю искать ему оправданье...
С другой стороны, если человека правда все бросили? И некому помочь? Что тогда ему делать?
В общем сходила в магазин, купила почти всё. Боюсь что перестаралась даже, чёта многовато получилось...
И ощутила моральное удовлетворение. Нисколечки не жалею. Ну пусть я значит дура. денег почему-то совсем не жалко...
А закинуть в багажник всё это и доехать до почты 5 минут мне совсем не сложно...
Надеюсь не обеднею я то...А там хоть порадуются люди...Чему там еще радоваться?  :(
От добра добра не ищут...И я не буду. В больнице мне чужие люди помогали. мыло дали, шампунь, бумагу туалетную,
крем для лица...Сахар там, чай...Тоже голодная была. Я знаю что это такое...А подруга так и не приехала...
Вот и задумаешься.
задевает конечно, что вот так он мне озвучил...ну что тут скажешь?

0

66

Вот я что купила. Не знаю то не то?

Порошок стиральный для ручной стирки  2
туалетная бумага  1 уп - 4 шт
Паста зубная разная   -4
Мыло антибактериальное -5
Влажные салфетки  2 уп
Салфетки обычные  1
Шампунь
Дезодорант
Пену для бритья
Ватные палочки (не знаю надо или нет?  :dontknow:
Крем для рук (тож не знаю...мне кажется надо...)
Носки 2
Губки для мытя посуды
Ср-во для мытя посуды
Тушенку говяжью  2
тушенку свиную   2
Чай листовой черный и зеленый
Чай в пакетиках 1/100
Сгущенку  2 пакета по 300г
Сгущеные сливки  1
Сухое молоко 1 кор
Сахарный песок  2кг
Соки  разные  3 по 1,5л
Сливки для кофе порционные
Ананасы  1 бан
Печенье 2 по 500г разное
Сушки, сухари с изюмом  по 1 пачке
Конфеты разные 3 уп
Горячая кружка  4 пак
Каша овсяная с фруктами  1 кор 5 пакетиков
Кетчуп Heinz  в пакете
Соус соевый
Специи разные  6 пакетиков
Чеснок 2 уп по 3 шт
Бульонные кубики 2 коробочки

Вот...по моему я афигела...еще надо бы добавить наверное конечно сигареты, кофе - ну уж не знаю...
Щетку зубную...лук  можно...синий...один фиг он ничего не стоит
Пипец...и как это всё в посылку запихать? Сейчас буду считать килограммы....
Ой..бляяяяя.....какая я дура всё таки  :rofl:

А вот еще макароны например надо нет??

Отредактировано Almond (2008-10-22 21:40:23)

0

67

Almond написал(а):

Специи разные  6 пакетиков

не пропустят

Almond написал(а):

Ватные палочки (не знаю надо или нет?   
Крем для рук (тож не знаю...мне кажется надо...)

вес лишний....

Almond написал(а):

Губки для мытя посуды
Ср-во для мытя посуды

????????? выкладывай

Almond написал(а):

Сухое молоко 1 кор

не пропустят

Almond написал(а):

Сахарный песок  2кг

не пропустят

Almond написал(а):

Дезодорант

смотря в чем,могут тоже не пропустить
Almond
У меня слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Almond написал(а):

Порошок стиральный для ручной стирки  2

Almond написал(а):

Влажные салфетки  2 уп

Almond написал(а):

Салфетки обычные

Ну ты хоть читай чтоли кто что возит,блин.луче денег ему на ларек бы кинула....чай сигареты....сам бы разобрался что ему нужнее!!!!!!!!!!!!!!!!

Almond написал(а):

А вот еще макароны например надо нет??

только с разрешения хозяина!

0

68

Пошла покурю на нервной почве,мля,как сама собираюсь,переживаю ведь!

0

69

Almond
\Слушай,ты у девченок еще проконсультируйся по поводу через почту.....какая почта попрет тебе  20 кг на зону,да и пока посылка идет соки твои могут накрыться....и еще вопросики у меня возникли....на  сколько я помню,такие передачки надо лично притаскивать,там же заявление с описью должно быть в 2-х экземплярах.....по моему только бандерольки на 2 кило почтой....не уверена конечно.тк сама не отправляла,но все же спроси.и у него и у девчат!

0

70

Катёнка написал(а):

Almond написал(а):
Специи разные  6 пакетиков

Просил. Не какие-нибудь А ВСЕ ! Я ржала ..... :dontknow:

Катёнка написал(а):

Almond написал(а):
Ватные палочки (не знаю надо или нет?   
Крем для рук (тож не знаю...мне кажется надо...)

Тоже не я придумала, чот таоке говорил вроде... да и надо это по моему ....а кто еще передаст??

Катёнка написал(а):

Almond написал(а):
Губки для мытя посуды
Ср-во для мытя посуды

Это почему выкладывать?? Тоже обсуждали...раз они там жрут ? То из чего то???
Это ЧТО ТО надо мыть???  обсуждалось........

Катёнка написал(а):

Almond написал(а):

Сухое молоко

Не пропустят???  - почему ???????????????????????

Катёнка написал(а):

Almond написал(а):

Сахарный песок

- опять не пропустят ???? ПОЧЕМУ ????????

Катёнка написал(а):

Almond написал(а):

Дезодорант

-  Это я вообще забыла, ОН САМ ПОПРОСИЛ! ПОЧЕМУ СЛОВ НЕТ?????

Катёнка написал(а):

Almond написал(а):
Порошок стиральный для ручной стирки  2Almond написал(а):
Влажные салфетки  2 упAlmond написал(а):
Салфетки обычные

А это вообще фигня - чего не отправить то??

Во. Может мне ларёк открыть там ?  :rofl:   бизнесом заняться?  я бы ассортимент  разноообразила  :disappointed:

0

71

У соков  срок хнанения стоИт 2009 год.......я ж когда покупала - читала.....
Как они накроются то???  :dontknow:

0

72

А специи то чё не пропустят????  :huh:

0

73

Посылки разрешены до 20 кг.......
Вчера пыталась считать ...три раза сбилась и послала всё к  "жемчугам".....на почте взвесят...если  что уберу сок и сама выпью.
А посылки сказал, что слать можно хоть каждый день, на другое имя.......Мне это не понравилось, но всё равно пошлю...
А чё делать то???
А вот деньги - хуй ...простите ..как сказала  Мила, мой французский....
Она вроде сказала  :flag:

0

74

Almond написал(а):

То оттуда я вообще ничего не могу понять

бывает и не у тебя одной

Катёнка написал(а):

Ну ты даешь!Сможешь три дня с незнакомым вице-мужем провести?Ты вообще,куда собираешься???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Я тебя ни в коем случае не ругаю,но ты знаешь его 2 понедельника,ну включи мозги ёлки-палки!

БУГАГА))))) Это Катёнка так вежливо дает понять, шо на ДС не в нарды играют  :D

0

75

Катёнка написал(а):

Бысто однако!

я не знаю как объяснить действия Иры, но это же все так знакомо, типа "ну пипец как помочь хочется." Я думаюскоро все устаканецца, эмоции пройдут останецца разум

0

76

Все остальное прочитала - поняла, скока зон стока и правил:

Almond написал(а):

Специи разные  6 пакетиков

Almond написал(а):

Просил. Не какие-нибудь А ВСЕ ! Я ржала .....

не знаю

Almond написал(а):

Ватные палочки (не знаю надо или нет?   
Крем для рук (тож не знаю...мне кажется надо...)

задумалась на кой им там ватные палочки, а вот крем я тож посылала

Almond написал(а):

Сухое молоко 1 кор
Сахарный песок  2кг

Катёнка написал(а):

не пропустят

почему??? У нас пропускают, только Ир я тебе писала про сахар Это не во всех лагерях

Almond написал(а):

Дезодорант

ТОЛЬКО сухой, никаких шариковых, гелевых

Almond написал(а):

А вот еще макароны например надо нет??

У нас не пропустят, тк их надо варить
На счет средства для мытья посуды и вл. салфеток сагласна с Катёнка на кой они там?

0

77

Катёнка написал(а):

Слушай,ты у девченок еще проконсультируйся по поводу через почту.....какая почта попрет тебе  20 кг на зону

попрет куда деницца, по поводу отделений почты, которые принимают такие посылки в Питере, эт нада у Нитки проконсультировацца, а Главпочтамп Питерский точно принимает.

Катёнка написал(а):

на  сколько я помню,такие передачки надо лично притаскивать,там же заявление с описью должно быть в 2-х экземплярах..

можно и почтой с вложенной описью. Вопрос в другом где такую коробочку найти чтоб все уместила, на почте очень больших коробок нет, а две нельзя. Тк одна посулка=одна передачка.

Катёнка написал(а):

да и пока посылка идет соки твои могут накрыться

Ой боюся я, что их вообще не примут, скажут во время пути они могли забродить - и все

+1

78

Almond
В принципи, всё ок, только зачем соки? Не рационально, проще послать сухофруктов, знаешь есть такие в "Каруселе" в "Ленте" по 1,5 кг. в пакете для компота, меньше вес, и намного полезнее. Специи у нас пускают все, возим по 20 пачек, к рыбе, к мясу, вегету всякую, заправку к супу сухую. Ватные палочки надо," ухи" чистить, да и весят они мало. Мы даже гигееническую помаду возим, на зиму, у него губы обветриваются. А вот сах. песок нам нельзя, ни одного кг. Но где то можно, на разных зонах по разному....Дезодорант только в шарике или "мазательный"
Коробки, "большие" на почте есть, наоборот, проблема с маленькими....

Almond написал(а):

Каша овсяная с фруктами  1 кор 5 пакетиков

Опять же дорого, проще купить мюсли, ну это на будущее...
.

Almond написал(а):

Крем для рук (тож не знаю...мне кажется надо...)

Лучше брать для ног, подходит и для рук , вроде как универсальный, я покупаю серию "Бархотные ручки" антибактериальный для ног.

Всё, убежала, на кухне всё шкварчит, готовлю на ДС.

0

79

P.S.Молоко сухое у нас пропускают.... :flag:

0

80

Almond написал(а):

Almond написал(а):
Сухое молокоНе пропустят???  - почему ???????????????????????

сыпучку такую нельзя....только если месить с чем будешь...и то на всех зонах по разному,сахар из этой же оперы!

Almond написал(а):

Просил. Не какие-нибудь А ВСЕ ! Я ржала .....

У нас никакие нельзя!

0

81

Мила написал(а):

БУГАГА))))) Это Катёнка так вежливо дает понять, шо на ДС не в нарды играют

Ну я серьезно,собирается ведь дама наша,а я за нее волнуюсь....вдруг она в нарды играть едет!

0

82

Almond написал(а):

ПОЧЕМУ СЛОВ НЕТ?????

на тебя слов нет!

0

83

Катёнка написал(а):

Ну я серьезно,собирается ведь дама наша,а я за нее волнуюсь....вдруг она в нарды играть едет!

Да уж какие там НАРДЫ!!!!!!!!!  Мы уж чуть не по телефону...занимаемся  этими  "нардами".... :blush:

Сегодня  в 12.48  он мне позвонил, вот  минут десять назад трубку повесила...И то потому что у него телефон
отобрали, ну чужой телефон потому что....это сколько ?  пять с половиной часов?????
Разве можно так притворяться?  :dontknow:  :no:

И я вообще вот думаю....Если он играет со мной...То это каким артистом надо быть...больших и малых...

А что там три дня....если мы наговориться то не можем..по телефону даже...А если реально? Три дня - ничто...

Отредактировано Almond (2008-10-23 18:37:46)

0

84

Almond написал(а):

Мы уж чуть не по телефону...занимаемся  этими  "нардами"....

НУ И КАК? :D

Almond написал(а):

А если реально? Три дня - ничто...

особенно когда надо расставаться...три дня-как одно мгновенье!

0

85

Катёнка написал(а):

Almond написал(а):
Мы уж чуть не по телефону...занимаемся  этими  "нардами"....НУ И КАК?

Ужасно ...Если честно... :blush:
Мне стыдно  вообще...я никогда такого представить не могла!!! Но ничего с собой поделать не могу!
Не знаю что эт такое.... :dontknow:  :blush:
Мужики то есть....чуть не вокруг дома бегают...поймал тут один в машине меня...сволочь.
Никто не нужен и фсё...Чо эт такое то???? 
Сегодня  еще купила всякой лабуды...Я какая-то больная на башку. Ничё не могу делать без фанатизма ... :dontknow:
Ебанько - моё название.  :angry:

0

86

Almond написал(а):

Ебанько - моё название.

Самокритика-дело хорошеее!Ну вот такие мы бабы,нас е@ут,а мы -крепчаем!и так нас носом как слепых котят,и так тыкают,всеравно не понимаем!

Личку посмотри

0

87

Almond а если не секрет, сколько лет твоему арестанту?

Almond написал(а):

То это каким артистом надо быть...больших и малых...

Честно?.......Еще не такое бывает....... Такие психологи.....Фрейд нервно курит за углом

0

88

Мила написал(а):

Фрейд нервно курит за углом

не.не курит...переворачивается! :crazy:

0

89

Расскажите плиззз....
Где у кого и как проходят Короткие и длинные свидания?  :question:
Пока наверно короткие больше интересуют, хотя не знаю. Не охота перется 1,5 тыщи километров, чтоб издалека посмотреть, да я и не увижу ни хрена - зрение плохое...
  А то чот хотса...И мне, да и он уже ноет чё та  :love:  :blush:

Опять угарать будете???  :mad:   

Сама - ржу, но ничё сделать не могу  :rofl:    %-)

0

90

Almond написал(а):

И мне, да и он уже ноет чё та

Амурчик стрельнул прямо в точку!

Almond написал(а):

А то чот хотса...

:cool:    и чего же тебе хотца? :D
Ир,на всех зонах все по разному.....и процесс самой свиданки бывает со свиданщиками и просто разводят по обе стороны стекол и  закрывают на 4 часика..сплошной "интим" так сказатьУ нас еще в дополнение ко всему свет в комнате такой хороший,что по выходу на улицу вообще ни чего не видишь.....Эт тебе у него спрашивать нужно, он в личное дело тебя внести должен,а может и договрится на поближе :playful: Только когда соберешся -паспорт не забудь!
PS Ты выяснила на каком режиме он у тебя?

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Маленькие радости...КС и большие радости ДС))