Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Подарки любимым!!


Подарки любимым!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вот передо мной встала дилема у моего скоро днюха.....сама передать ничего пока нет возможности...собираюсь отправить посылкой....что подарить ума не приложу что там может  понравиться и что вообще ....может мальчики подскажут....может что то их продуктов или одежды вообще не знаю..???
Или передачку чтоб закатил там пирушку??
Подскажите плизззз

0

2

Ну народ подскажите плизззз!!!

0

3

:) не знаю что подсказать... Честно, сам рад просто вниманию, достаточно простой открытки... Мне не дарили ни фига а так и не знаю что и попросил бы. В зависимости от потребностей. Можно вещи какие нибудь хорошие фирменные качественные. Все зависит от того на какую сумму ты рассчитываешь, потому что посидеть со своими поесть пирожков тоже прикольно

0

4

Я на деньги вообще не смотрю ну тыс на 5 думаю гдето а....вот что.....вот мысль такая счас лето купить пару прикольных футболочек адидасовских.....ну может там из нижнего белья тоже....и косметики набор...полный...он любит нивею.....
И покушать типа там колбаски разной рыбки, мяска,  нарезки..сока,  куфирчика он любит...ну вот в таком духе чтоб там  с пацанами посидели покушали ..отметили немного.....как ??

0

5

Отлично я думаю :) даже улыбнуло :) прикольно

0

6

Просто больше ниче не приходит интересного.....может еще кто что подскажет?

0

7

А у моего МЧ было День Рождение 5 мая и я послала ему в посылке ФОТОАЛЬМОМ... красивый такой, кожанный, прошитый нитками..... ну еще куча всего было помимо этого.... мыльно рыльное, шампуни, дезики, сигареты, чай кофе, канцелярию.......

Теперь в каждом письме шлю фотографии.. заполнить фотоальбом

0

8

:) блин день рождения не скоро еще :) буду требовать у всех подарки :) а вообще радуют маленькие не нужные в общем предметы, у меня есть маленький белый плюшевый мишка, подарок сестренки :) вот радует

0

9

Mafia кстати про мягкие игрушки.. у меня была такая мысль, но говорят что не везде принимают их....

0

10

Да я вот об этом тоже уже думала

0

11

iana ну а ты сама не интересовалась у него? ну может намекала? или он намекал?

0

12

неа...он вообще против ...говорит ничего не надо....но я ж так не могу

0

13

Моя сестра, на какой-то праздник, отправила своему мужу огромную открытку, формат как ватманский лист... Изначально разрисовала её и написала много-много теплых слов. Наклеила фотографии... Очень сильно понадухарила и этот весь шедевр смаковала в целофан, что-бы духи не выветрились... Когда это супер письмо пришло по месту назначения, были в шоке не только арестанты, но и мусора, так как ни разу за существование лагеря ни кто не видел такого. Можете представить, как приятно было распоковывать...  Аромат этот очень долго стоял по всей хате. А я своему игрушку говорящую дарила, так он, как маленький ребенок, не мог без неё уснуть.)))

0

14

Да я тоже один раз дарила такую открытку...баааальшую......чуть больше 4А  и с такими суперскими словами...тоже был рад,
Вот и я хочу что нить необчное))

0

15

подари ему мобильный  я своего всегда косметикой балую

0

16

у него 3 мобильника....куда ж еще....

0

17

А вот у меня еще вопрос.....вы что то делали своими руками в подарок своим девушкам????

0

18

Я открытки рисовал... Правда давно уже этого не делал...

0

19

А у меня скоро день рождение :writing: ))))

0

20

На подарок напрашиваешься? ;) фиг тебе и так времени нет, и настроения и желания

0

21

ну вот...спасибо блин  :'(

0

22

Я тоже Любимому на 14 февраля подарила мишку плюшевого, так радовался, теперь чуть ли не на каждой ммс-ке с ним фотографируется. ^^

0

23

Mafia написал(а):

Я открытки рисовал... Правда давно уже этого не делал...

А зря что не делаешь, мне так нравится как Вы разрисовываете и подписываете открытки. Смотришь и душа прям радуется, у меня их много, на каждый праздник присылает. Вообще мне кажется, что вещи сделанные своими руками намного приятнее, тем более как это умеют делать ЗК (ну не все конечно)...Мне все нравится, даже если это мелочь, зато как приятно....)даже муштук есть, тока из него не разу еще не курила - жалко....

0

24

а мне марочки дарили... мне так нравятся....

http://i022.radikal.ru/0805/25/1c1f2f4d499c.jpg

0

25

вот еще одна)))

http://i039.radikal.ru/0805/d1/76382b76e664.jpg

0

26

Во :) марочки кстати прикольная штука. Может вообще сделать тему с фотками всяких штучек с зоны? У нас марочки раньше с зоны не выпускали, не знаю как сейчас

0

27

Mafia написал(а):

Может вообще сделать тему с фотками всяких штучек с зоны?

блин.... делай давай))))) а то все обещаешь))) (без обид) ....

Mafia написал(а):

У нас марочки раньше с зоны не выпускали, не знаю как сейчас

человек на суд ехал и в кармане пронес...... а потом через адвоката передал... из СИЗО

0

28

"Делай блин а то все обещаешь" я между прочим спрашивал про фотки в предложениях и там почти ни кто не отписал. Лан сделаю ща в "духовном мире"

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Подарки любимым!!