Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посылки

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

Нитка написал(а):

ещё и просит получше Хеденшолдерс( простите что не английскими буквами), гель для душа Фа, тул. бум с запахом зел. чая., стир. порошок, лучше для ручной стирки, а то там вода жёская не мылится автомат и много уходит.

Валяюсь почти в шоке......во запросики.......

0

122

Катёнка написал(а):

Валяюсь почти в шоке......во запросики.......

Катюш. да не всё так страшно, у него правда перхоть, там вода такая. Столько щёлочи, что проведёшь по шее или просто по коже на носовом платке остаются белые следы. Я сама удивлялась откуда перхоть? если стрижка под ноль, а потом убедилась, от воды,так что Хеденшолдерс от перхоти всамый раз. Заешь там когда чай завариваешь он реакцию какую то даёт, аж вспенивается. Я всегда воду в бутылях вожу, не могу пить местную.
Там сколько не мойся всегда налёт на коже, даже одежда пачкается, особенно воротник робы.
Во, вспомнила, здесь даже ЖЕня где то писал что в воду каустик добавляют, чтоб трубы не ржавели....

+1

123

Нитка написал(а):

Хеденшолдерс от перхоти всамый раз.

:)
Я Хедендшолдерс   покупать постеснялась  :blush:
отправила Нивею фо мен

0

124

Selya написал(а):

Отправь то, что можешь.

Я туал. бумагу могу хоть упаковку 12 шт по 200м отправить, мыло жидкое хоть 5л, в канистрах всё...Мне вот это очень как раз просто....Только как ???  :dontknow:  Это ж ни в какую коробку не войдет?
У меня и так половина дома осталась...Коробки какие -то маленькие на почте....
Да и у него спрошу конечно...А то он походу не догоняет, что я делаю, что могу...заладил  сигареты...А они денег
между прочим стоят, а я их не выращиваю.

0

125

Катёнка написал(а):

Валяюсь почти в шоке......во запросики.......

Угу.........еще какие....
Мак 3  жилетт, я посмотрела кассеты  по 500р, не знаю может не те? Или от количества зивисит...
бельё постельное цветное....Я грю -- уменя дома комплект новый белого валяется, остался с прежней работы как образец, мне такое не надо...Нет, мол, белое не желательно....Я фигеюююююююю
А вообще весь список мне когда был оглашен, я так чуть и не свалилась  пока писала ...

0

126

Нитка написал(а):

Да, меня тут сынок насмешил и разозлил, я ему гель для душа посылала, он взял моду стирать им бельё, оно видете ли так

вкуснее пахнет....

Ну это уже вообще ни в какие ворота!!! Порошки тоже вкусно пахнут и даже не дорогие есть  ничего....
У меня мать  так делает, старая больная женщина....Я РВУ И МЕЧУ  :mad:  :canthearyou:
Вместо того чтоб сказать мне купи мне порошка, она у меня все гели  поизводила, а я люблю когда много разных...
Так она отливает, думает, что незаметно...Глядишь, был гель "и сам  по себе" вдруг кончился....
Вплоть до для интимной гигиены! ПРОСТИ ГОСПОДИ  :mad:  :canthearyou:

0

127

Almond написал(а):

Мак 3  жилетт, я посмотрела кассеты  по 500р

4 штуки - 280 р.

Almond написал(а):

уменя дома комплект новый белого валяется

Я пол-Питера объездила чтоб купить белый комплект, нам цветной нельзя. Купила прозапас 3 комплекта, дорогой... А цветной раньше в Ленте был по 100р., так он его и не стирал, испачкает и на тряпки, не жалко. А теперь только белый, он ещё очень тяжёлый и стирается плохо,ткань плотная не прополоскать, от порошка разводы остаются. :D Он же молодой и стирать не умеет, привык, что дома машинка.

0

128

Нитка написал(а):

Я пол-Питера объездила чтоб купить белый комплект, нам цветной нельзя. Купила прозапас 3 комплекта,

Если что, обращайся, я десять лет занималась оснащением ресторанов, кафе, баров, гостиниц и больниц.
Даже тюрьма какая-то наша покупала у меня топоры разрубочные и колоды, я еще тогда прикололась...
ЛюдЯм головы рубить будете?  :D
Знаю, где что дешевле и где есть, мало ли...И сама оптом всё стараюсь брать. Вернее у оптовиков.
А там порой можно купить и даж один комплект, и парфюм я себе у отовиков сколько раз покупала, выходило раза в 1,5
дешевле...Мыло жидкое, хоть простое. хоть кремона  5л ! не знаю точно сколько сейчас - так 150-170 р...А гель для душа -
грамм 250 чуть дешевле..Так хоть пусть застирается им  :) 
Бумагу туалетку знаю тож где взять у дилера...Можно дешевую, а можно и релакс-парфюм...Не знаю я вот тут тоже купила
"зеленый чай", не помню сколько там рулон стоил, релакс-парфюм, оч.приятная бумажка 7р рулончик получается.
Ну её упаковками надо брать, если что поделить можно...
Ну я не знаю у кого как финансы, но я как-то привыкла денюшку считать :dontknow:

Отредактировано Almond (2008-11-10 20:32:12)

0

129

Нитка написал(а):

так он его и не стирал, испачкает и на тряпки,

Ну тож блин...красиво жить не запретишь  :) Сколько ж надо возить белья без конца? %-)

0

130

Selya написал(а):

дачку привезёшь кг на 40

Инетесно как это всё приволочь?  :dontknow:

0

131

Selya написал(а):

дачку привезёшь кг на 40

Инетесно как это всё приволочь?  :dontknow:

0

132

Almond написал(а):

Нитка написал(а):
Да, меня тут сынок насмешил и разозлил, я ему гель для душа посылала, он взял моду стирать им бельё, оно видете

ли так вкуснее пахнет...

Насколько мне сказано, что там вообще всё прокурено до нельзя и башка болит от этого
Я вот не курю и когда накурено и прокурено, мне дурно.....

0

133

Нитка написал(а):

Заешь там когда чай завариваешь он реакцию какую то даёт, аж вспенивается. Я всегда воду в бутылях вожу, не могу пить местную.
Там сколько не мойся всегда налёт на коже, даже одежда пачкается, особенно воротник робы.
Во, вспомнила, здесь даже ЖЕня где то писал что в воду каустик добавляют, чтоб трубы не ржавели

Кошмар какой!!Мне часто кажется что над ними эксперименты ставят...

0

134

Нитка написал(а):

нам цветной нельзя.

и нам тоже.....оставила после ДС наш комплект....блин забрали со скандалом...теперь все с собой таскаю...

0

135

Девочки затарилась сейчас в Ленте, теперь повезу передачку. Купила перчатки на зиму, такие ничего, в ларьках видела они 200р., в Ленте 144р., замша и втавки из трикотажа. Носочки внутри махровые 3 пары + 1 в подарок 130р. Кофе,чай + чай с добавками гринфилд там скидки небольшие но всё же....Мёд дешевле, чем в пятёрке аж на 20 р. Хлопья гречу и рис, мясо в вакуумной упаковке.головку сыра, печение всякое, конфеток, Он любит смесь "студенческая"там арахис, изюм. и кубики цукатов, она не дорогая, я ему 1 кг. всегда беру. сухофрукты, разные консервы (паштет, рыбу, тушонку) Завтра куплю мандаринчиков и сухое молоко.
Простите за флуд... :offtop: я больше не буду :playful:
Думала вечером в Ленте меньше народу, ничего подобного, толпа...Да, ещё на улице конец света, ветер с ног сбивает и дождь проливной...Муж машину припарковал далеко от подъезда, я думала унесёт..., но сумки улететь не дали :confused:

0

136

Нитка написал(а):

Девочки затарилась сейчас в Ленте, теперь повезу передачку.

Я всё никак не пойму, как всё это приволочь? Он где-то тут  что ли? Я тож на машине, но поехать не могу, далеко,а у меня ходовая  не в порядке, надо делать...Да и резину перекинуть, да и  дороже, чем на поезде. Я конечно в Крым гоняла легко,
2000 км, но это был отдых и с остановками.А как это на себе приволочь???
А вот посылки тоже...детские какие-то коробки на почте. Могла
отправить 20 кг, влезло только 15... :dontknow:
И еще вопросик на какое это время? На сколько это вот всё? На месяц? На два, на три?  :dontknow:
И вообще мне не понравилось, сама пересылка  чот дорого стоит  :angry:
За что там платить то столько....

0

137

Нитка написал(а):

Думала вечером в Ленте меньше народу, ничего подобного, толпа...

А metro не лучше? Я там раньше любила бывать...Сейчас вот чото...забросила. наверно не для кого было  ;)

0

138

Almond написал(а):
Инетесно как это всё приволочь? 

Вот так и волокала. Ну с Москвы не 40 кг конечно, но сумки две не подъёмные, купишь тут чё повкуснее, а то там в колхозе особо не разгуляешься. По метро прёшь как лошадь ломовая эти сумищи . Глаза на орбиту вылазиют. Это самое сложное. Не всегда просто могли до поезда на машине подвезти. А ещё бывает кто нибудь из родственников сидельцев какие нибудь коробочки подбросит. Я пару раз так принимала, потом ругаться начала. Во первых тяжело, во вторых, хрен знает наркоту подложат, а меня примут, не отвертишься.
В основном там в магазинах покупала. Такси возмёшь, я там всех знала уже, деревня не большая была. На машине затаришься, водилы помогут до зоны донести. Там уже всё разложишь, что сразу передашь, что бы в комнаты не тащить, что с собой возмёшь. Но как правило на свиданку всё тащишь, кажется , что всё нужно. И как правило почти такие же сумки от туда выносишь, всё то естественно не съешь :-) (У нас просто через свиданку нельзя было передать, нужно было выносить и опять через пункт передачи)
Вот так и таскаешь дачки не подъёмные, перебежачками, а как ещё???? У меня один раз мой пошёл сам за передачкой в приёмный пункт (обычно шныри приносили) он обалдел просто какую тяжесть ему пришлось нести. Я ему говорю , а как же мы жены носим. Он сказал, что мы героини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я и беременная таскала. (не советую, никчему хорошему это не превело).
А по поводу воды хотела сказать. У нас вообще такая ужасная была, тухлая. Запах был не выносимый. Я естественно старалась дорогие средства покупать. Хотя он и не просил, говорил, если, что и хозяйственным помоется. Хотя любил, что бы всё чистенько, вкусненько, опрятненько было. Просто понимал, что не всегда бывает возможность.

0

139

Selya написал(а):

а как же мы жены носим. Он сказал, что мы героини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а у нас на эту тему скандал.....причем постоянно,объясняю что сама трое суток голодная не просижу....и приходится тащить.всеравно ругает...

Selya написал(а):

По метро прёшь как лошадь ломовая эти сумищи . Глаза на орбиту вылазиют. Это самое сложное.

а с этим вообще ни в какие ворота не лезет......руки неделю болят...хорошо когда ребята на машине из дома на свиданку забирут...и хорошо что передачки не таскала ни разу....с ума сойти можно....и тащишь только всё самое-самое...     

Selya написал(а):

В основном там в магазинах покупала.

У нас даже хлеба не купить в нашей деревне....

Selya написал(а):

Но как правило на свиданку всё тащишь, кажется , что всё нужно. И как правило почти такие же сумки от туда выносишь, всё то естественно не съешь

Ну не такие же,но думаешь что всё надо.....

0

140

Нитка написал(а):

Да, ещё на улице конец света, ветер с ног сбивает и дождь проливной...

а у нас последние солнечные деньки....морозно,но без дождя и ветра.....вчера часа три с собаками гуляли.....такие все счастливые!

0

141

Almond написал(а):

Я всё никак не пойму, как всё это приволочь? Он где-то тут  что ли?

Рядом. За Павловском, Нам 1.5 часа езды.  :P

0

142

Нитка написал(а):

Нам 1.5 часа езды.

Нин,она еще ни рядом,и ни как не пробовала......вот сгоняет,прочувствует.и поймет что к чему.....

0

143

Катёнка написал(а):

а с этим вообще ни в какие ворота не лезет......руки неделю болят...хорошо когда ребята на машине из дома на свиданку забирут...и хорошо что передачки не таскала ни разу....с ума сойти можно....и тащишь только всё самое-самое...     

А что делать то!!! Не было никого, братва с воли как сами понимаете не подогревала, мы от этого отказались. Помочь не кому, ни с транспортом, ни с чем. Я сама этого хотела. Вот найду транспорт, довезут, нет так сама тащишь. Болит всю неделю всё, но ничего не поделаешь!!!

0

144

Selya написал(а):

Болит всю неделю всё, но ничего не поделаешь!!!

Как на свиданку заходишь-вылечивается всё и сразу! :crazy:

0

145

Almond написал(а):
Я всё никак не пойму, как всё это приволочь? Он где-то тут  что ли?

Да нет!!! 600 км от меня был. 18 часов на поезде!!! На машине 6 примерно!!!!

0

146

Катёнка написал(а)

Как на свиданку заходишь-вылечивается всё и сразу!
Это точно!!!!! :-) А когда выходишь, ещё больше болит, только уже от другого!!!!!!!!!!!!! :D

0

147

Selya написал(а):

А когда выходишь, ещё больше болит, только уже от другого!!!!!!!!!!!!!

Ну и такое бывает! :cool:  :blush:

0

148

:playful:

0

149

Катёнка написал(а):

Нин,она еще ни рядом,и ни как не пробовала......вот сгоняет,прочувствует.и поймет что к чему.....

Ага и надо было добавить опупею... :D

0

150

Зато у меня сегодня тока посылка дошла...Слава те Господи....Так долго! Афигеть.
Спасибо, спасибо, спасибо ...мурр мурр и  так далее  :)
А мне приятно

0