Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Умей защитить сам себя » За колючей проволокой


За колючей проволокой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В тюрьме, зоне дела обстоят практически так же как и в российском законодательсве. Множество дыр в законах и много вариантов решения проблем. Вообще тюремные "мастера слова" говорят что любой рамс можно вывезти в свою пользу. :)

0

2

Есть такая тема, и абсолютно правого можно выставить виноватым.  Так же, при разговоре, совет от меня, если вы не правы, старайтесь больше цепляться к словам, переводить темы, во время этого(как правило), человек совершает очень много ошибок и ситуация предстает для вас в лучшем свете ;)

0

3

:) цепляться к словам нужно уметь. И нужно уметь не просто находить ошибки которые допускает человек в разговоре, а уметь составить из них цепочку, чтоб получилось что человек обвиняет вас в том в чем не виноваты в любом случае. Потом наступает вторая часть марлезонского балета. Типа "ты под кого меня подводишь?!!" куча эмоций и все такое

0

4

Для этого нужно хорошо развивать логику и видить, как человек ведет себя при определенных ситуциях в разговоре

0

5

Ага ;) ну и знать еще нужно от А до Я что можно говорить а что нельзя. И что как можно трактовать

0

6

Как там говориться: "У МЕДАЛИ НЕ ДВЕ СТОРОНЫ (орел и решка), А ТРИ (ещё есть ребро). Вот и крути свою монету, как тебе угодно, если сумеешь, конечно.

0

7

:) ну да если сумеешь эт точно подмечено ;) а то можно и до крутиться

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Умей защитить сам себя » За колючей проволокой