Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутри

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

эту тему конечно можете удалить.. но все же хотелось узнать про этот вид попадания запрета по ту сторону забора поподробнее...  :question:  ..... Внутри это то что человек в прямом смысле слова проносит внутри своего организма... будь то девушка, приехавшая на свидание или заключенный во время пересылки......

0

2

Эм :) ну есть такой способ. А что конкретно ты хочешь знать? И само слово внутри эт по разному можно понять. Вообще в человека можно че куда засунуть ;)

0

3

Mafia не в том даже дело знать.. просто хочется обсудить слышали ли вы попадаловы связанные с этим способом..... так в общих чертах........как часто этим пользуются.....  и все в таком роде..... прямого вопроса у меня нет..........в принципе все ясно что в основном на "торпеде" .... для этого при приеме в сизо, лагерь просят приседать и нагнуться..... потому как если везет, то товар выпадет.........

0

4

Я конечно не специалист, но могу точно сказать что ни че не выпадет ни откуда. Мышцы попы гораздо сильнее чем кажется :) так что приседания ни чего не дадут. Правда если мусора наверняка знают что человечек так заряжен то могут заставить все это "изъять". В противном случае вход пойдет резиновая перчатка. Сам видел как человек заряжался и ни фига у него не выпадало. Мог хоть в футбол играть. Это может если между булками зажать просто тогда выпадет конечно, если засунуть доконца то не реально.

0

5

Да. бывают и такие моменты. я знаю одну управу где до сих пор "там" носят малявы и точковки.

0

6

Ну вы и тему замутили :)

0

7

:) деликатная? Ну а что если эт связано с тюрьмой. Если бы мусора не наворачивали то такой необходимости бы не было

0

8

Я знаю девчонку одну... так она как-то умудрилась таким способом в "себе" телефон, милому своему , затянуть!!! Хорошо, что сейчас телефоны маленькие есть, а то как раньше... первые моторолы "кирпечи"... ОЙ, И СМЕХ, И ГРЕХ! )))

0

9

Ну такие прям не знаю а вот 3310 были случаи :)

0

10

Мда...сильна тема....лично мной способ не приемлемый:)

0

11

Я проносила тел...но не в себе а на сеьбе))) в бюсте)))

0

12

:) молодец :) не боялась?

0

13

У меня просто не было выбора....получилось что я поехала на ДС без дочки.......а ее до этого ни разу не оставляла даже на день.....и мне было это тяжело))) поэтому я для своей связи пронесла..а не ему)))) боялась но у меня столько всего было что до меня так сказать и не добрались......все нормально бюст позволил....поэтому вот как то так

0

14

Подвезло :)

0

15

Подвезло :)

0

16

Ага))))

0

17

Да уж способ не из лучших но в тюрьмах лагерях по сей день весьма распространенный..)))Так и называют на воровском кармане что то пронести телефоны конечно редкость что кто то таким образом провозит или проносит да уже и идиотизмом больше попахивает но вот малявы серьезные или деньги и сейчас не редкость..

0

18

Я проносила в "себе" деньги на прошлой свихе....сделала капсулу и проглотила,как достала углублятся не буду...................,мне мой помог,точнее объяснил как и что правильно сделать..

0

19

Ну вы и отчаянные дамы! А если не дай бог, тайничок обнаружат? Что будет?

0

20

Hayworth либо срок, либо проблемы.........

0

21

Во первых если ни вы ни ваш сиделец ни кому ни че не скажете то ни кто и не узнает и не найдет. Если будите вести себя спокойно то к вам придираться не будут и скорее всего шмонать особо тоже. И 3е смотря че у вас найдут. За деньги и телефон скорее всего ни чего не будет. В любом случае это административное нарушение. А вот наркотики эт статья.

0

22

че-то представил картину, как человек из попы деньги достает))) Д ладно деньги, а вот телефон!!!! гг (лицо представьте)

0

23

Нормальное лицо... Ден это же делается не для развлечения, такие меры вынужденые...

0

24

Анекдот в тему....
---Дорогой подари мне мобильник с вибратором....
---Дорогая и что во что должно быть встренно???

0

25

хотя я думаю дамам в определенные дни..месяца тоже приходиться..так что для нас это как то проще наверное если делать так....а вот мужчинам..конечно тяжелее.....
Я вот слышала что просто в трусики можно....если просто между ног....и трусики прилегающие...ну и если щупают не так прям ......и мужчинам наверное так можно...

0

26

Да можно блин и в кармане пронести... Меня по этапу один раз шмонали на тюрьме и один раз в сталыпине потом питер централ не шмонали этап не шмонали мурманск не шмонали и в зоне уже только да и то так посредственно как то. Раз на раз не приходится да и все порой зависит тупо от настроения свиданщиц

0

27

А как перед свиданкой "гостей" шмонают? Расскажите..

говорят что могут досканально каждый шовчик проверить, приседать заставить и даже говорят вплоть до гинекологического кресла доходит дело....

0

28

Геникологическое кресло, в принципе как и приседания, бывает конечно, но все это только тогда когда мусора уже чтото знают или подозревают. Когда усиление или комиссия, могут каждый шов проверить но не больше. Ведь обыскивают тоже женщины, и какими бы они не были если повода не дать то в принципе все должно пройти нормально.

0

29

Хотя для любого нормального человека обыск это не самая приятная процедура. Даже если легкий, так что терпения вам женщины :)

0

30

Обыск конечно дело неприятное, но особо меня не обыскивали. Нашли в сумке заначку в 50 руб, это у меня на дорогу припрятано( на случай если кошелёк потеряю или украдут, было со мной такое), я про эти деньги забыла. Да это такие "смешные" деньги, что на них не обратили внимание. Придрались к маникюрным ножницам и пилке, долго нюхали мюсли( я смешала мюсли, сухое молоко и сах.песок), но потом оставили, говорят на этом бражку не поставишь там молоко. А так, нервно всё это, руки у меня точно тряслись с непривычки, хотя я не везла ничего запретного. Ткань для робы всю развернули( а там 5 метров) перетрясли и так и оставили, я потом еле сложила. Из личного досмотра проверили только карманы. Не  смертельно! :disappointed:

0