Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Ищу модераторов


Ищу модераторов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Производится набор модераторов.
Если ктото хочет чтото модерировать отписывайтесь здесь. Условия: вы должны посещать форум как минимум один раз в день, поддерживать и следить за порядком в темах за которые вы будете ответственны, банить нельзя да и думаю не придется (единственное за что можно получить бан на форуме это хамство оскорбления и не уважение к участникам форума). И самое главное вы должны разбираться в темах которые собираетесь модерировать. Потому как тут не столько придется следить за матом сколько отвечать на вопросы и делать это нужно грамматно. А так в принципе все. Все свои предложения пишите прямо сюда. Не нужно писать в личку в любом случае вы же будете общественными людьми так что нет смысла прятаться от всех. Будем открыты.

0

2

Жек, я думаю рановато еще, народу пока маловасто

0

3

Ну в теме где где модерами могут быть дефачки, есть iana. От себя хочу пожелать, чтобы та атмосфера, которую ты здесь создаешь (и заметь у тебя это хорошо получается))) такой и оставалась. Несмотря на разнообразие модеров и много-много участников

0

4

Если трудно выбрать модераторов, то можно подождать пока форум действительно станет часто посещаемым и там из постоянных участников выбрать....

0

5

:) да так и сделаю конечно. Понятно что народу мало. Ща в поисковики пойму как добавить тогда больше станет, а то нас не находят пока. Просто если есть у кого желание пишите.

0

6

я могу попробовать на ветку фриланс)))

0

7

:) хорошо но там всю ветку тогда ищу работу. И тогда не пропадай ;)

0

8

хоккей))) бум работать)))

0

9

:)

0

10

Ден выделить в отдельную ветку? И кста че думаешь если например сделать тему о том где рекламу брать на форум?

0

11

надо подумать лучше как рекламу форума еще выложить на других сайтах)))

Отредактировано Денский (2008-05-15 11:07:16)

0

12

Дело в том что вопрос стоит немного подругому... "как сделать рекламу форума БЕСПЛАТНО?"...

0

13

мда... это точно))) а сколько релама сейчас стоит?

0

14

Гг :) да хрен его знает :) денег и так нет чтоб на рекламу их тратить...

0

15

Женек! Я в теме!

0

16

:) дарова :) ну смотри если захочешь модерировать какой то раздел. То милости прошу. Единственное эт iana наш модератор девочка :) у нее разделы наши близкие и "курилка, фотки знакомства". Думаю ты на эти разделы все равно не претендуешь ;) в остальном смотри если есть желание и думаешь сможешь то пожалуйста.

0

17

Ну смочь то я смогу, эт не вопрос! А вот по поводу тем?... Я тут еще мало успел покопаться! Завтра думаю смогу дать ответ! Хотя, ты знаешь... мне без разницы, лишь бы тема была арестантская! Сам не смогу обьяснить -люди помогут!

0

18

Я ж говорю смотри сам. Тя ж ни кто не заставляет :) вообще можно и не быть модератором и объяснять что есть что, просто функция ж такая есть :) там 2 модератора Лютый и Справедливый эти пацаны со мной сидят распиздяи :) правда у одного сейчас трубы нет так что ему скачуха. Короче смотри сам писать можно везде и не только по теме. Оффтоп не наказывается. Хотя и злоупотреблять не стоит. Ладно думаю разберешься. А там видно будет

0

19

Че то я тогда не вдупляю,:) зачем тогда модер нужен? В смысле чем занимается? С пацанами познакомлюсь еще! Ну а пока ПТ им!

0

20

Пацаны спят :) со временем конечно. Короче на "нормальных" форумах модер контролирует порядок в своем разделе ну чтоб не ругались не нарушали правила форума и все такое. Плюс он поддерживает и отодвигает свой раздел удаляя старые не нужные сообщения и постоянно дополняет тему чем то новым своим. Но так как у нас форум мягко говоря не стандартный изначально и не смотря на это люди ведут себя весьма сдержанно и культурно то модеры в принципе не нужны. Просто например вот у нас девочка модер во всех тех темах она там все эт дело поддерживает и придумывает что нужно ну и вообще молодец в этом плане. Но разделы у нее такие чтоб ей было интересно и удобно а например пацанам не так интересно. У нее там все девочки волнующие их вопросы. Ведь не всех интересует как в карты например играют. В основном родители и жены интересуются как с посылками, передачами, свидания и все такое. Короче темы ориентированны преимущественно на женщин, близких и родных. Вот. Вчера появился раздел про малолетку. Я про нее ни че не знаю сам там не был и со слов писать не люблю. Так вот нашелся человечек который там был и это его раздел он там пишет и он все там знает. Сегодня первый день уже вопросов ему назадавал :) хотя он и не модер но можно ему дать эту функцию на раздел "малолетка". Короче не суть :) в принципе пока особого смысла в модераторах нет. Однако если увеличится количество пользователей то и вопросов и разговоров будет больше и нужно эт все отслеживать и на все отвечать. Я один могу просто не справится. И тем более пока левых пассажиров не было, и всяких провокаторов тоже. А если появятся то за ними тоже надо следить и это дело модераторов. Короче не парься надеюсь объяснил нормально :) все я в тряпки :)

0

21

Ок! Все ясно! Короче если нужно, могу взять что то из этих тем: игры; арестанты, преступный мир. Вобщем смотри сам куда нужнее будет! Я еще не успел все просмотреть, время нужно! Короч, можешь расчитывать на меня! Идея мне нравиться однозначно! Я подумаю пока как народ сюда затянуть! Спокойной! Вечером словимся!

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Администрирование » Ищу модераторов