Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » наказания » ШИЗО, СУС, БУР


ШИЗО, СУС, БУР

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Эти простые и злые слова не что иное как тюрьма в тюрьме. Наказание которое применяют мусора на заключенных с которыми не могут справиться.

0

2

Mafia написал(а):

Эти простые и злые слова не что иное как тюрьма в тюрьме. Наказание которое применяют мусора на заключенных с которыми не могут справиться.

Или просто указка из управы, всех попрересадили со сусам по бурам, в лагере единицы нормальных пацанов остается...

0

3

Что же в них такого "интересного"? :)

0

4

Лысый я вопроса не понял сформулируй че хочешь то?

0

5

Лысый написал(а):

Что же в них такого "интересного"?

в СУСах то? в том то и дело что интересного ничего нет...

0

6

Гг :) удалить тему? (Ни чего не написано потому что не успеваю блин везде все писать, пожалуйста пожалуйста пожалуйста проявите капельку терпения. Я же не с компа печатаю да и связь такое говно что аж злость берет)

0

7

Мой сейчас в СУСе сидит,только с изолятора поднялся.Сегодня Хозяйка зашел и говорит ему,мол монатки собирай,в конце месяца на Крытую едешь.
Незнаю,может и не по теме пишу,но знающие могли бы подсказать,какая дорога у него будет?
Всмысле он сидит на общем режиме,все 4,5 года под Крышей,а вывозят за то что зам.Хозяйки по роже дал...
Недавно был ОМОН,так на моего пальцем показали,и маски его 2часа в воздухе подкидывали...переживаю,что будет в пути...будут кости считать ему по дороге или нет?

0

8

Блин... Да могут уроды... А долго ему еще? И за что он заму зарядил? Просто у него теперь это в деле написано крупными красными буквами так чтоб из всех выделялся. У меня такое дело на тюрьме было. Сам увидел случайно и офигел вся папка в красных полосках и крупными красными буквами поверх дела прямо СКЛОНЕН К ПОБЕГУ И НАПАДЕНИЮ! Ну бить особо не били. Но встречали красиво :) человек 6 с дубинками и металоискателями. Потом когда уже на этап собирался опер переписал дело и дальше спокойно поехал. Так что на счет твоего что сказать... А не пробовали с мусорами увязать как то этот вопрос?

0

9

Я всмысле, чем они отличаются, что вообще в них плохого? Ну так сказать - почему "тюрьма в тюрьме"?

0

10

Mafia написал(а):

Блин... Да могут уроды... А долго ему еще? И за что он заму зарядил? Просто у него теперь это в деле написано крупными красными буквами так чтоб из всех выделялся. У меня такое дело на тюрьме было. Сам увидел случайно и офигел вся папка в красных полосках и крупными красными буквами поверх дела прямо СКЛОНЕН К ПОБЕГУ И НАПАДЕНИЮ! Ну бить особо не били. Но встречали красиво  человек 6 с дубинками и металоискателями. Потом когда уже на этап собирался опер переписал дело и дальше спокойно поехал. Так что на счет твоего что сказать... А не пробовали с мусорами увязать как то этот вопрос?

Короче МЫ вообще личность НЕОРДИНАРНАЯ......))))))
Я когда ездила к нему,в спец части год назад брала ксерокопию его паспорта,достали его дело личное,я в шоке была,6 томов,красным фломастером написано ЗЛОСТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ,СОЦИАЛЬНО ОПАСЕН........ну и всё в таком духе

А почему вывозят,слушай::::

Мы с ним болтали по телефону,тут пацаны кричат-КОНТОРА.......,он мне говорит,Малыш-у нас мусора,и трубку кидает........и пропал,все номера в лагере были выключены к часу ночи я только Положенцу дозвониться смогла...........и вот что случилось..........
Короче,шнифты запоздали,зашёл наряд милиции с металоискателями.....он пока трубку положил,пока телефон разобрал........вообщем не успел телефон хорошо притарить и его пропипикали......Вместе с нарядом зашёл Зам.Хосяйки-ПИДОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Извеняюсь за мой французский   )))))))   просто сил нету........))))
И Зам. говорит моему,мол отдай телефон,а мой ему-вы отойдите,ща отдам,они чуть расступились.......он достал телефон и разбивать начал,мусора кинулись на него,и получилось что в этой заварухе он Заму морду расквасил..........)))   а на мусоров кинулись пацаны........включили общую тревогу,время было 10 вечера,масок хотели сразу завести,пацаны за мойку хвататься начали,мусора чуть потухли,но 11 человек из СУСа поехали в изолятор....((((........БЕДОЛАГИ.......
Если б мой не пользовался таким уважением,каким пользуется,сам знаешь,не мне говорить,чтоб ему за эту общую тревогу,точнее за бунт посреди ночи сделали..........(Положенца имею ввиду)
Ну и вот,30 суток изолятора.........только поднялся,и теперь Крытая на очереди,на полтора года-одиночка.................ему то и сидеть полтора осталось............у нас звонок в январе 2010года

Вот так то..........

0

11

Блин круто... Хотя на счет положенца врядли чтото сделали бы. С трубами в лагерях и тюрьмах разная постанова, то есть например если начал возиться то или развиваи ее или отбирай и скидывай. Хотя где то говорят что если спалились уже то мусорам отдавайте чтоб не провоцировать. Опять же если номера зон или мусоров спалшь тогда спросят точно.

0

12

Не гони, всё будет нормально, ну а так и накрытой люди есть, а этап, это мелочи, я через всю россию прошел этапом и ни че живой, самое главно что бы духом был силен а физическая боль это мелочи...

0

13

Спасибо за добрые слова....
дух то силён,а вот здоровья нихера нет,всё оставил 3 года назад,когда ломали,он тогда 45 кг веса потерял,выехал на больничку 40кг.,да плюс ещё  чехотку подхватил,поэтому и переживаю...что опять смена климата и тубик прогрессировать начнёт.....

0

14

изолятор- находишься в камере один, дают за мелкое нарушение не более 15 суток, в 5 утра подъем в 9 вечера отбой а с пяти до девяти спи на полу потому что кравать к стенке пристегивают, запрет на всё чай курить, из одежды один положняк. ШИЗО-так же за
нарушение но более серьезное не более 30 суток, а в остальном всё также как и на киче, чем
отличается только тем что до четырех человек может сидеть одновременно. СУС- закрывают на девять месяцев.

0

15

ЛИЛУ- но не без этого. мне самому почки отбил, для нас самое главное что бы дома ждали и любили, всё остальное переживем..

0

16

Ждём,очень ждём,всмысле жду.....когда же это всё кончется незнаю...
А по-поводу СУСа-у нас на полгода,БУР-на год,а в изоляторе-и больше месяца держат....они находят,как добавить ещё пятнашку и ещё....,у нас на СУС,две хаты изолятора,вот закрыли тогда 11 человек-раскидали их на 2  хаты,хата 3 на 3,и 6 человек как хотите так и размещайтесь,а по-поводу спать на полу это да,или на полу днем или на столе.....но в основном на полу

0

17

Часик врадость а мас 20 числа весь СУС и ЕПКТ маски пизданули крики на других бараках слышали щас раны зализываем вот так происходит то о чем писал перекрасить хотят в следущий раз вскрыватся будем наверно

0

18

27 опять вот говорят ждать надо этих юмористов пиздец а старые раны не зажили

0

19

.....мальчики только выживите........млять.....почему то когда читаешь такое, мысли о сохранение здоровья не приходят(((

0

20

Ппц... Фига се часик в радость... Держитесь там пацаны... Сильно поломали?

0

21

......страшно как.... Храни вас Господь...

0

22

Да вроде все живы  но били долго или так показалось падали вставали или поднимали и снова убивали да и слышали сначало как соседнии камеры били и знали что мы следущие психологическая ломка

0

23

Да эту хрень я знаю... Когда бьют всех поочереди и знаешь что очередь до тебя дойдет в любом случае... Главное что все живы и кости целы... Держитесь там братишка, если что пиши в личку

0

24

Здорово Братцы Арестанты! Мира, тепла, и благополучия Дому Нашему Общему, ровно как и всем вам! Да, не слабо вас там лупят! У нас вроде угомонились в последнее время! 2 месяца уже не видно! Да и разговаривали последний раз на будьте любезно! Зато 1.5 года назад страданули наверное сразу лет на 10 вперед. Много народу сломали тогда! У меня три зуба как ветром сдуло, и два ребра сломали! Вобщем еще легко отделался по сравнению с остальными! Так что держитесь Братцы! Удачи вам!, Терпения! И всех благ! Берегите себя!

0

25

Нас вроде тоже пока не трогают. Года полтора назад последний раз заходили и то так больше психологическая нагрузка чем физическая. Правда под крышу к пацанам еще регулярно заводят да и так сами мусора залетают бьют... Видишь их иногда в санчасти все перерезанные, избитые, измучанные... Но крепятся, держатся.

0

26

Мальчики, что же вас бьют то, гады эти, почём зря. Может и сына моего тоже? А он не говорит, что б меня не пугать? Хотя у нас, если что сразу резонанс в городе большой. После бунта в Металке, когда всех вывезли, по телевизору показали какой ремонт сделали: стеклопакеты, душевые кабинки.... Я думаю показуха это всё. Лучше бы не били.

0

27

Конечно показуха, как и всегда в нашей стране. У нас телевидение в зону заводили так до нашей локалки они вообще не доходят. Есть там 2 отряда где есть ремонт и режим там кстати отличается как будто другая зона уже :) так вот они там снимают комиссии туда ходят. А про остальные бараки не знаю че говорят :) может вообще говорят а там у нас склады :) гг. Бьют за то что сопротивляемся мусорам. При этом вполне вменяемые просьбы мусоров если еще нормально воспринимаются то когда откровенно начинают гнуть показывая свою власть все начинают возмущаться. Хотя не все конечно далеко. Вот и бьют чтоб власть себе вернуть.

0

28

Братка, здесь ещё ни разу телевидения не видел, а вот на МЕТАЛЛКЕ частенько появлялись... Чем это кончилось - всё знают??? Нитке могу сказать, что ремонты и прочая лабуда на металлке сейчас и в правду есть, но, поверьте мне, лучше бы их там небыло... Это же всё началось уже после ''смены власти'' в лагере... А чем лагерь режимней - тем больше там мусора всей этой показухи создают, как раз чтобы было что показать телевидению... А в ШИЗО я там сиживал пару раз - один до революции, другой уже после... Разница огромная!!! Если до бунта условия содержания (бытовые) были просто ужасные, по вольным меркам - ужасные туалеты, полы из тромбованной земли, сырость, холод... , но там было всё, что нужно зеку - чай, курево, даже кайф какой хочешь... то уже после смены власти быт там был - в европе так не сидят, но за то - СТО ПРОЦЕНТНЫЙ РЕЖИМ!!! Ни сигарет, ни чая, ни одеял днём - всё это заменили сорока ваттными лампами и ПВР'ом звучащим с утра до вечера на полную громкость музыкального центра... Вот и думайте что лучше... :(

0

29

Молорики! Держаться и это главное! А раны залечим со временем! Ход под крышей наш! Все движется, шевелится! :) Баулы как за должное отправляем! Нужды вроде нет особой ни в чем! Дай Бог чтоб везде так было!

0

30

У нас сейчас под крышей полы деревянные :) пацаны матрацы даже не берут. Нафиг нужны сдавать снова брать :) так на полу спят :)

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » наказания » ШИЗО, СУС, БУР