Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Друзья, товарищи, приятели.


Друзья, товарищи, приятели.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Друзья. Сильное слово и несет оно за собой очень много. На своем опыте испытал предательство "друзей". И тут же обнаружил, что настоящий друг у меня один. Есть много знакомых хороших и не очень. Есть приятели, люди которые временно совпали со мной в интересах. Но друг настоящий он один. Не зря говорят что друзья познаются в беде.

0

2

Интересно:) а к какой категории отношусь я?:)

0

3

Так случайный пассажир ;)

0

4

А я че лысый, тоже хочу знать к какой категории отношусь...:)гг

0

5

А я????

0

6

Ха :) вот вы пристали :) не вешаю я ярлыков на людей и не буду этого делать. А кто есть кто это время покажет ;)

0

7

Так я и не прошу ярлыка...этот вопрос скорее к себе адресован

0

8

Ты ж сестренка вроде?! ;) еще есть вопросы?

0

9

неа)))

0

10

у меня есть подруга одна.... всего одна.. и я рада этому.. потому что мне кажется что их не должно быь много..... единомышленников, приятелей, товарищей оч.много.... знаете большинство диномышленников сейчас нахожу в инете на форумах похожего направления....

0

11

Всегда так...единомышленники находятся там куда сам попадаешь...если бы у тебя не было данной проблемы то ты бы не находилась на этих форумах...не нашла бы людей со сходными интересами....

0

12

Mafia написал(а):

Ха  вот вы пристали  не вешаю я ярлыков на людей и не буду этого делать. А кто есть кто это время покажет

Полностью поддерживаю, время показывает обычно кто есть кто... А друзеймного быть и не может... У меня например одна лучшая подруга и есть близкие знакомые, есть просто знакомые и приятели... Ну и конечно Друг самый близкий это мой Любимый...

0

13

Ну любимый и друг эт разные вещи ;)

0

14

Mafia написал(а):

Ну любимый и друг эт разные вещи

Не правда, в нем должны сочетаться вобще все качества... Это мое мнение, если он мне не будет другом, то о какой любви может идти речь?

0

15

Да наверное ты права :)

0

16

Максима написал(а):

если он мне не будет другом, то о какой любви может идти речь?
0+-

любящий по настоящему человек и есть для любимого лучший друг!!! Согласен с тобой.

0

17

Mafia написал(а):

Друзья. Сильное слово и несет оно за собой очень много.

Полностью согласна.....У меня постоянные предательства со стороны друзей....так хочеться чтобы рядом был челвоек который тебе заменит всех....будет тебе и другом и родителями и подругой и половинкой твоей...а друзей чтобы не было...((((вот...

0

18

Так вроде то что ты описала (за исключением половинки) это и есть друг.

0

19

у меня есть друзья...вот о троих могу точно сказать потому что......когда мне было трудно они приехали и помогли!!

0

20

а я чем больше проходит времени.. тем больше понимаю - что самая самая настоящая подружа-это подушка.... своей самой близкой подруге не могу всего рссказать.. ограничиваюсь в общих чертах...оюсь не поймет, не поддержит.. хотя глупо, но вот как-то так... есть инетовские подружайки.. которым иногда очень много говорю (пишу) и делюсь самым откровенным.. даже письмами от любимого

0

21

Mafia написал(а):

Так вроде то что ты описала (за исключением половинки) это и есть друг.

а я не хочу чтобы за исключением было.....

Galichka написал(а):

что самая самая настоящая подружа-это подушка.

абсолютно согласна....

0

22

Galichka написал(а):

своей самой близкой подруге не могу всего рссказать.. ограничиваюсь в общих чертах...оюсь не поймет, не поддержит.. хотя глупо, но вот как-то так...

вот и я так же... обычно в общих чертах расскажу и все...
Ну и поплакать, если что,  на ее большой могучей груди 5-ого или 6-ого размера-это святое дело  :)

0

23

Galichka написал(а):

есть инетовские подружайки.. которым иногда очень много говорю (пишу) и делюсь самым откровенным..

вот и я так же...

0

24

Ну не знаю не знаю... Разговаривать с неодушевленными предметами (подушка) эт уже чет не то :)

0

25

Я тут общаюсь
))

0

26

А у меня раньше было очень много друзей и подруг, точнее я так считала. Но потом пошло предательство одно за одним. В итоге в очень раннем возрасте, а точнее в 13 лет, я полностью разочаровалась в людях. У меня пропало доверие. Я была как волк одиночка, которого окружили голодные гиены и грифы, только и ждущие неверного шага.
Теперь, у меня много знакомых, хороших знакомых, единомышленников... Подруги есть, именно подруги. Не одна, но и не 10. Эти люди проверенные годами. Это те, кто шел сомной доконца, без предательства.
Среди мужской части населения, тоже есть друзья, в которых я уверенна. Их 5 человек, вместе с мужем. 3 из них сидят, два не так давно вышли. Но они даже не как друзья, а ближе. Братья. У меня просто в один прекрасный момент появилось 4 брата.
Но меня мучает вопрос: Апочему я немогу довериться кому-то, кто не был "там"? И я конечно знаю ответ, но...

0

27

А почему нельзя доверять?

0

28

Потомучто я обожглась на этом. Очень сильно. Меня предал самый дорогой человек. Мой парень. И не то что предал, а просто подставил и испортил всю жизнь. Можно сказать я лешилась нормального детства(((((((((

0

29

А меня предали все на воле это не повод не доверять всем там ;)

0

30

Для меня стал повод. Не нашла ниодного, кому можно полностью доверить. Кроме тех, кого перечислила. Просто горький опыт. Зато помагает частенько. Хрен обманут))))))))

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Друзья, товарищи, приятели.