Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Знакомства


Знакомства

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Galichka написал(а):

ипа он так истощал от недостатка любви и заботы, что очень страсен)))))))

ну что-то типо того....я не спорю есть и на воле , так сказать, молодые люди которые могут девушке подарить, всэю свою любовь, заботу. ласку....но не забывайте что везде есть г....

iana написал(а):

я вот считаю что мой и есть моя судьба а то что ЗК ..все это куйня...и вообще ни сколько не останавливает.....и не тревожит

И очень замечательно...только вот зачем вы все к словам то придираетесь...я же не сказала это как то в плохой интропритации, наоборот....

Справедливый написал(а):

лучше зеки или нет в постели?

прошу заметить, я не так буквально озвучила свои мысли как все....я лишь говорила о возвышенном...а все поняли, так как они поняли...вот так вот...

0

92

Да все поняли то что написала..немогут люди все понять непоравильно....а так конечно все и все решают сами)

0

93

Оффтопчик привет :) рад видеть

0

94

Общаться. Вы очень инетересные люди.

0

95

Да, всем приветик из Киева  :).

0

96

:) привет братья славяне :)

0

97

У меня порой мнение такое складывается что свободных девушек уже совсем нет. :(

+1

98

На этом форуме??

0

99

всем привет! О себе: рост - 177, вес- 62кг, 21 год. хочу познакомится для общения и дружбы, а дальше загадывать не буду.

0

100

Привет :) а почему на тюремную романтику потянуло?

0

101

Mafia написал(а):

Привет  а почему на тюремную романтику потянуло?

В жизни так мало романтики, поэтому и потянула на романтику, пусть и тюремную.

0

102

Ангел приветик. рада знакомству  :flag:

0

103

Привет, Galichka. Я тоже очень рада знакомству. :cool:

0

104

Ангел есть опыт??

0

105

iana написал(а):

Ангел есть опыт??

Привет, Iana. Есть только опыт общения и не более того. Друг просто сидел.

0

106

Ну смотри осторожней ;) зеки они опасные люди :)

0

107

Да не опасные вы нисколечки. :playful: Но все равно спасибо за предупреждение.  :flag:

Отредактировано Ангел (2008-08-10 00:35:05)

0

108

:) да знаю :) шучу

0

109

Ангел..я нехочу конечно пугать..но.....все же подумай...когда влезешь в это уже поздно будет......у меня хорошо учителя были хорошие)) Хотя ничего сказать не могу все разные....счас я счастлива с арестантом  ...но то са=овсем другое мы видимся раз в неделю а то и 2 раза...а это  пойми ждать ведь надо...жизнь заморозить......а не ждать то по годлове можно получить...или ты дождешься и еще пару девушек.......
Я б не рисковала.....

0

110

Iana, я все это прекрасно понимаю и знаю, но поскольку я еще не встретила того самого единственного, то об этом говорить рано, я думаю. Вот уж когда я его встречу, тогда мы вместе и подумаем над этим.)))))

Отредактировано Ангел (2008-08-10 11:38:42)

0

111

Ангел приветик. Я думаю если ты пришла сюда, то мало мальское представление имеешь, что может ожидать.
Но некоторые моменты не могу оставить без каментов, уж извините.....

Ангел написал(а):

Вот уж когда я его встречу, тогда мы вместе и подумаем над этим.)))))

Вот это +1. И понимание придет где нить через полгодика после освобождения.

iana написал(а):

но то са=овсем другое мы видимся раз в неделю а то и 2 раза...

Всем бы так

iana написал(а):

...жизнь заморозить

кто сказал? Мужчина-деспот

iana написал(а):

а не ждать то по годлове можно получить

\Плюхаюсь в обморок\ Чо за неадекват? Невижу сколько Ангелу лет, но это все узнается на начальных стадиях общения.

Ангел написал(а):

Но все равно спасибо за предупреждение.

вспоминай это, если вдруг чо)))))))))

0

112

Мила мне 21. Ты права, представление я об этом имею. И сознательно иду на это, еще раз повторю, что СОЗНАТЕЛЬНО. А там уж посмотрим, как получится, не люблю заранее загадывать.

0

113

Много процитирлванно....но лично за себя отвечу.....заморозить так как нет желания особого куда то ходить без любимого, а про то что не ждать это есть такие девушки которые говорят я жду а сами гуляют.......и им потом за это по голове за то что неверна....
но меня это к счастью не касаеться

0

114

Хватит жути нагнали на девочку ;) ангел, а кого ищешь? Может подберем тебе хорошенького кого нибудь ;)

0

115

Уж не себя ли ?? :love:

0

116

iana написал(а):

Уж не себя ли ??

:love:  )))))))))))))
Ангел...давай фотку свою)))) бум подбирать... первая кандидатура уже есть.. только есть одно НО....

0

117

Да ну и инфу..с какого города))

0

118

:) ха :) нет не себя. А че я плохой чтоли? ;) м? ;)

0

119

Mafia написал(а):

Хватит жути нагнали на девочку

да, мне уже страшно стало.)))))

Mafia написал(а):

ангел, а кого ищешь? Может подберем тебе хорошенького кого нибудь

вы там все хорошенькие))))). Вообще хотелось бы конечно парня найти, плохого или хорошего без разницы, главное чтобы адекватный был. А если честно, главное чтобы сердцу мил был, а остальное приложится.

iana написал(а):

Да ну и инфу..с какого города))

с Казани я!!!!!

0

120

:) ну как без разницы совсем? Есть по 60 лет вон сидят :) или все таки разница есть? А так можно че нибудь придумать ;) есть тут на примете адекватные но эт мурманск ;)

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Знакомства