Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

По просьбам трудящихся :) не смотря ни на что зеки тоже люди и далеко не все они испорченые, есть нормальные пацаны, мужики. Если ктото хочет познакомиться с арестантом или же наоборот ктото из арестантов захочет найти себе ту единственную, пожалуйста тема для вас. Буду всячески содействовать вашему общению.

0

2

ПИШУ ПЕРВОЕ  сообщение в эту тему я как девушка одинокая и свободная хочу найти друзей за колючкой может и странно но вот так как о))

0

3

Привет:) обьясни пожалуйста...зачем знакомится с заключенными? Неужели на свободе проблема найти нормального молодого человека?:)

0

4

объясняю нравяться они своей какой то особенной натурой)))) а найти не проблема....тока не хочу....
тем более я не говорю что ищу мужа...а прсто хочу найти друзей а там время покажет)))

0

5

люблю я хулиганов))

0

6

Привет, Яна!

0

7

ты желаешь познакомиться?? плиззз в личку

0

8

В принципе я тебя отчасти понимаю...неоднократно слышал жалобы от женского пока что все нормальные парни сидят....в принципе и на свободе подонков хватает...их там не меньше чем здесь

0

9

Справедливый написал(а):

В принципе я тебя отчасти понимаю...неоднократно слышал жалобы от женского пока что все нормальные парни сидят....в принципе и на свободе подонков хватает...их там не меньше чем здесь

предлагаешь свою кандидатуру????

0

10

:) думаю с друзьями проблем не будет. И Ляля привет. Добро пожаловать!

0

11

Спасибо, Женя! Будем общаться.    :)

0

12

Здесь предлагаюю писать возраст. пол, область и цель остальное в личке.....
О себе 22 года, девушка, Самара, цель общение)) взаимная поддержка)))

0

13

Евгений, 23 года, цель :) да фиг его знает есть у меня любимая девушка уже. Так что общение наверно

0

14

А блин :) забыл написать я мальчик. Кстати почему бы не писать например. Рост 195, вес 90, глаза серо-голубые, волосы русые :) короткие. Веселый и грустный, серьезный и инфантильныи одновременно. Очень сложный человек. Самым важным в жизни считаю преданность. И все в таком духе. Кста эт я себя описал ;) так будет проще. А то вдруг пропустите брутального мачо с голубыми глазами касая сажень в плечах ;) это только как предложение модератору

0

15

Да учла.....вот так напишу тогда кареглазая блондинка...90-65-90 вес 54 -рост 160 ......нууууууууу оооч симпотная......люблю природу, музыку, авто и общение )))ценю прадивость , искренность, и любовь к людям)))

0

16

Вобщем пишем так)))
О себе .........
Цель..........
Район жительства........
и так )))) только первую инфу)) котора\я не спровоцирет но и даст представление о человеке))

0

17

Я вообще-то Оля, но все зовут Ляля, 29 лет, живу в Беларусии. Общение.

0

18

Ляль параметры))

0

19

Почти, как на аватарке (старалась, подбирала). Рост 165, вес - 65кг, пока блондинка, глаза зеленые. Трое детей.

0

20

Отличные параметры......а все остальные подтягиваемся......к таким крсавицам))))))))))!!!!!!!!!

0

21

Да, красавицы. :crazy: А сын рядом стоит и смеется, что растом маловаты. Он уже как я.

0

22

ну это тоже параметры)) у меня поменьше...но  тоже моя частичка)) и несомненно плюс)))))))

0

23

Молодцы девчонки :) блин дети это счастье... Хотя своих и нет пока, но обязательно будут.

0

24

Здасти!!! Я ток пообщаться могу, занято мое сердце, а на счет общения нисколько не против :blush: ...

0

25

Эт тоже гуд :) добро пожаловать

0

26

Да я и сам здесь первый раз ниче всё нормально..:)

0

27

Может здесь мне повезет и я найду девушку а то ещё год два и я телевизор изнасилую..:)гг

0

28

Всем здрасьте!!! Танюш тебе респект)))) Знакомства не там, так здесь)))

0

29

Таня молодец, да я так и не понял почему они там не разрешили этого сделать. По моему если кому то нужно то нужно сделать, тем более что это же не просто знакомства и имеет непосредственное отношение к тюрьме.

0

30

Mafia написал(а):

Таня молодец

Вы меня прям захвалилии....я счас прям зазнаюсь))) :glasses:

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Знакомства