Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Знакомства


Знакомства

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

:) гг фига :) я думал ты спишь :) чай буш?

0

62

а я хочу смситься с зэками хотя замужем

0

63

Эльвирк это как???...а вот смситься наверное не получиться...дешевле так поговорить...я тебе про мтс уже говорила..про безлимит......я вот тоже своего люблю...но так же общаюсь ........просто общаюсь с другими парнями ...даже совета спрашиваю...поддержали меня в трудную минуту......за что большое спасибо.....просто из вольных никто не поймет....нет у них познания разлуки....

0

64

Смс :) а че не аська?

0

65

блин надо аську тож поставить......никак не могу....

0

66

Mafia написал(а):

кира привет не переживай  думаю ни чего тут такого нет. Сайт сам по себе ни че плохого же не сделает

Да в принципе сайт плохого ничего не сделает,ну просто я как не полазею в инете, начитаюсь всякой ерунды, и думаю, что и МОЙ меня также обманывает, изменяет, звонит другим и т.д. и т.п. потом рассказываю все ему, все мои думки как сумашедшая, поэтому он против этого. А самой-то интересно, как у других.

0

67

Да, а к Танюшке, это я к ianaочке обращалась... :crazy:

0

68

Кира,iana, теперь ясно все....

0

69

Кира :) ну не все ж обманывают. Вон девчонок сколько ждут своих мальчиков. :) меня моя тоже ждет... Не знаю может и думала что обманываю вначале но вот год как общаемся будет скоро...

0

70

можно и по аситься

0

71

насчет поасится))) пишите мне на аську)) бум знакомиться)) 7688307

0

72

и мне пишите)) 349253656

0

73

Мне не пишите ;) 482790

0

74

iana написал(а):

объясняю нравяться они своей какой то особенной натурой)))) а найти не проблема.

не спорю отличаються.....Но знаете просто выражение которые знаю я думаю многие...никто не будет любить так как зк....пусть режет слух, но....увы правда...)))

0

75

Не понял это типа если зек то значит не судьба?

0

76

Ленуся написал(а):

никто не будет любить так как зк

это ..... .. типа он так истощал от недостатка любви и заботы, что очень страсен)))))))

0

77

А :) ну походу он так истощал что с первого раза не понимает уже :) :) :) извините туплю гг :) зато я страстен :)

0

78

Мафия ты о чем....?? я вот считаю что мой и есть моя судьба а то что ЗК ..все это куйня...и вообще ни сколько не останавливает.....и не тревожит

0

79

iana Mafia
Я вам в личку напишу щас...

0

80

Здраствуйте!!!)))У кого есть желание,пишите!!!Рада буду ВСЕМ!!!
Может найдуться люди,кто жил живет в Кирове,кировской области))) :flag:

0

81

Приветик :) не до кирова пока не доехал :)

0

82

Да..далековато..... :dontknow:

0

83

Galichka написал(а):

Ленуся написал(а):
никто не будет любить так как зкэто ..... .. типа он так истощал от недостатка любви и заботы, что очень страсен)))))))

Это не истощение, а обострение чувств....я так думаю..... :dontknow:

0

84

Не истощение и не обострение..а просто скучают они по ласке..тем более ласке любимой женщины..и когда она рядом пытаються наверстать упущенное время

0

85

Мда:) смотрю больной вопрос тут подняли девочки:) лучше зеки или нет в постели?:)

0

86

Для меня мой лучше)) непроменяла бы никогда ни на кого....ну ооооооочень с ним хорошо))

0

87

Да вот интересно было бы узнать ;) гг хотя злой вопрос сам по себе

0

88

Барон,Лилу  здраствуйте  я офтопчик ))....

0

89

Приветствую тебя......ОФФТОПИК!!!))))
Рада здесь видеть!!!!

0

90

Mafia написал(а):

Не понял это типа если зек то значит не судьба?

Что значит не судьба?Судьба всегда и везде есть...всегда...у всех всегда есть шансы....

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Знакомства