Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Знакомства


Знакомства

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Вот блин и тут не везет, у всех как у людей а у меня как всегда то пи..а в дребезги то куи пополам....:(

0

32

Вот блин и тут не везет, у всех как у людей а у меня как всегда то пи..а в дребезги то куи пополам....

Что случилось? :huh:

0

33

:) да дуру гонит ни где не работает :)

0

34

Всем привет.. я просто решила с вами познакомится со всеми... Зовут меня Галя.. я из Краснодарского края.....

0

35

Galichka написал(а):

Всем привет.. я просто решила с вами познакомится со всеми... Зовут меня Галя.. я из Краснодарского края.....

Рады тебя видеть среди нас....тока может возраст?? или неприлично у девушки??

0

36

iana да почему же... смысл скрывать... мне 25 лет.. ... щас себе вобью в профиль

0

37

Ну вот ...очень хорошо))) и подпись красивая!!!

0

38

Привет привет :) рады тебя видеть :)

0

39

Всем привет! Ирина. Подмосковье. Жду, очень жду мужа)))

0

40

:) приветик. Терпения тебе в этом благородном деле

0

41

Mafia
спасибушки... Немного осталось... Всё скоро закончится... :)

0

42

Да и стрелка часов повернулась чтоб не 1 а 2 раза за день))))

0

43

Малыш , немного это с4кока*?? с какого города??

0

44

iana
осталось год и 11 месяцев :jumping:  из наших 11 лет - 9 уже прошло... А я то жду 3 года и 1 месяц, из них как официальная жена - почти 10 месяцев))))

iana написал(а):

с какого города??

очень близкое Подмосковье :)

0

45

Привет! Смотрю много знакомых лиц, я тоже пообщаться, Родной мой человечек сидит в Мурманской области... Против моего общения в инете ни чего не имеет))) Всем кого знаю и давно не видела ПРИВЕТ!!! Я опять с вами, а созжателю форума, тоже привет, думаю по ходу общения-познакомимся)))

0

46

Приветики всем кого не видел и не знаю:) давно не был тут...пора работать, а то совсем разленился;)

0

47

Родилась я в тайне от родителей, в 1984 году. Симпатичная, одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазинах. Верю в крем для дипиляции и в любовь после секса.:-) ЦЕЛЬ, ПОДОНКОМИТЬСЯ С ХОРОШИМ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ТОЖЕ САМОЕ, ЧТО И ПЛОХОЙ, ТОЛЬКО ЛУЧШЕ.

0

48

круто блин :) рады тебя видеть, если не секрет на какой командировке мальчик твой? А то может рядышком совсем ;)

0

49

общий режим...

Отредактировано Максима (2008-05-06 18:20:35)

0

50

М? Угли или зеленый? Как там со связью? Зови его сюда :) и кста если боишься чтото писать то не пиши. Или можешь в личку написать например.

0

51

Угли разве не переделали? Со связью все хорошо, но вот инет он у меня не очень любит)))

Отредактировано Максима (2008-05-07 17:09:01)

0

52

Ясно :) угли переделали не до конца вроде. Там и общий и строгий сейчас. А на счет интернет не любит эт просто возможностей всех не знает ;) в любом случае кто нибудь там разбирается адрес им скажи. :) блин просто мнение интересно

0

53

Знает он у меня все возможности))) Я на ДС была с 15 апреля и по 21 пыталась его затянуть в инет, почитате со мной полежит тюрем.нет, поржет... А у самого желания заходить не было... Я ему кину ссылку,а он может кому из ребят даст... Ты где в Мурманской?

0

54

Приветик всем! Приветик Танюш! уважуха беспредельная!Я тоже могу лишь пообщаться,люблю любимого своего любовью сильной ))) и то если узнает что опять на сайтах на таких лазею поругает.

0

55

Кира приветик... а Танюша это кто?? к кому ты обращаешься.. непонятно... :dontknow:

0

56

:) кира привет не переживай :) думаю ни чего тут такого нет. Сайт сам по себе ни че плохого же не сделает ;)

0

57

Танюша эт iana ;)

0

58

Ясно... я думала что iana это Яна.....Яна это сокращенно от Татьяна

Отредактировано iana (2008-05-07 21:15:37)

0

59

:) я тоже до определенного момента :) ну вот тема знакомства так и познакомились :)

0

60

Всё иду в библиотеку знакомится,тут
тоже у всех всё есть:)

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Знакомства