Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » игра » много игр красивых и разных :)


много игр красивых и разных :)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

играть можно во все и все всегда и на что угодно. Начиная от карт нард и домино заканчивая баскетболом и кто дальше плюнет :) утрирую конечно. На что играть :) на интерес или без интереса. На интерес это значит на чтото тут огромный выбор начиная от щелбанов отжиманий сигарет заканчивая квартирами и бешеными деньгами.

0

2

Карты в зоне запрещены :) однако их же можно сделать из чего угодно начиная от простых кусочков бумаги и заканчивая сложным процессом и в результате почти произведением искусства. Есть действительно красивые работы такими картами приятно играть и они надежные и не истаскаются чтоли :) настоящие игроки играют только своими картами или картами которые они хорошо знают.

0

3

собственно говоря сама игра это не то что под этим словно воспроинимают 99%. Это большинство расчитывает на удачу :) поверьте мне это такой же лохотрон как и пытаться обыграть "однорукого бандита" :) Игрок - катало это прежде всего грамотный психолог и хороший математик. И то что вы сегодня выиграли пусть 1000 рублей это не судьба вам улыбнулась а он дал вам выиграть чтоб завтра вы проиграли 10000. :)

0

4

есть сотни наверно даже тысячи способов обмана в карты. И это далеко не маленькие точечки которые ставят в голивудских фильмах на картах. :) любой игрок сначала осматривает всю калоду карт и просто откажется играть если заметит что хоть одна отличается от остальных.

0

5

Вообще игра в зоне на интерес запрещена. Но люди живут игрой и на деньги играть можно во все что угодно. Например что мешает играть в крестики-нолики на деньги? Ничего а что для этого нужно? Всего лишь листок бумаги и ручка. Так что закон о том что карты - запрет мягко говоря бредовый.

0

6

Что касается расчета по игре. Конечно если человек проиграл что либо, он обязан это отдать и отдать в срок. Все условия обговариваются до игры и могут быть изменены позже только с согласия всех участников игры. Условия это играете на деньги или на что либо еще. При этом если НЕ обговорена форма расчета то человек проигравший обязан отдать всю сумму но может отдавать чем угодно теми же сигаретами не зависимо от марок и желания победителя. Если же условия обговорены например играем на деньги и расчет деньгами в зоне на 1 мая. Значит проигравший обязан будет найти эти деньги к назначенному времени и расчет сигаретами или еще чем то просто не принимается.

0

7

Возможны отсрочки. Отсрочка - это когда человек проигравший по уважительным причинам не может отдать долг в срок. Уважительная причина это относительное понятие, потому что даже если у вас весь мир перевернулся и у вас не получается найти деньги которые вы проиграли вам всегда могут легко сказать: "зачем же ты садился играть не имея того на что играешь?". Тем более что вы же сами до игры обговаривали условия и со всем были согласны.

0

8

Жек, поясню народу, что такое играть на просто так :)
И еще, ты сам знаешь, как можно выбить монету, с точностью на 100% на орлу или решку?

0

9

На просто так это на жопу на свою играть :) гг. На счет орел или решка не понял. Что ты имел ввиду?

0

10

кароче, держишь монету на ладоне, противник ладонью её выхватывает и ложит себе на руки, нужно отгадать орел или решка. По идее должно ложиться как и было, но играл с одним мужичком, не разу не угадал. Секрет он мне так и не раскрыл

0

11

Таких фокусов полно :) ловкость рук как говорится

0

12

А какие игру ты знаешь? Типа таких же. Где читсо ловкость рук играет роль

0

13

Блин их описывать сложно показать легко. На ловкость рук на внимательность и тд

0

14

Блин у нас на общем помню в прямом смысле камни прос золотые кидали кто дальше забились и по пять штук я помню шутил по этому поводу может говорю на горуху выйдем в сторону вахты надрочим и кто дальше кончит..))) А так даже со спорами разных фенечек сотни..Например о том что с одного щелчка человек в одних трусах останется так как редко кто двое на тебе носит или то что человеку две банки тушенки на голодный желудок не съесть так как в итоге

0

15

вторую уже будет есть на сытый или такие споры которые со слов кажутся легкими например можно поспорить с человеком что он три минуты на турнике не провисит вроде звучит легко но для нетринированного человека даже с хорошей физ подготовкой просто невозможно..)))

0

16

И воду из стакана всю не выпьешь сколько не старайся :)

0

17

Mafia написал(а):

И воду из стакана всю не выпьешь сколько не старайся

В чём тут подвох?

0

18

Да тут до глупости все просто :) маленькие капельки все равно остаются ;)

0

19

Прикол хороший када надо деньгу из под бутылки вытащить,при том что бутылка стоит вверх ногами на горлышке и саму бутылку низя трогать))) я так как то раз 1к руб выйграл)))

0

20

:) и как?

0

21

Нужно скручивать бамажку))))при скручивании можно именно деньгой а не руками двигать бутылку)))и еси все это аккуратно делать,то она не упадет)))

0

22

:) ясно. Есть такой фокус с зажигалкой. Бутылка дном вверх ставится на зажигалку. И нужно вытащить зажигалку чтоб бутылка осталась стоять на горлышке ;) там зажигалку просто выбивают и бутылка остается.

0

23

ну и в моем случае тоже пытаюца выдеонуть денежку))))но как бы резко не дергали,бутылка падает)))

0

24

Зажигалку не выдергивают а выбивают пальцами с двух сторон резко. Учти что она гладкая ;)

0

25

Можно мне вопросик задать? Слышала такое выражение, что взял отсрочку по расчету- почти двинул. почему? И еще.. если на момент расчета проигравший был в изоляторе, то у него есть несколько дней рассчитаться. а вот сколько? если играл с кем-то те-на-тет, то, наверное, это индивидуально, а если на общее? существует какой-то определенный срок?

0

26

Вообще если серьезно к этому вопросу подходить то отсрочку брать вообще нельзя. Играл на число значит должен отдать вовремя. Вовремя не отдал уже фуфло. А то что позже отдашь это уже твоё дело. На масть это не повлияет. Хотя всегда смотрят по ситуации. Официально таких вариантов типа в изоляторе был или ещё что нет. Отдать должен в любом случае всё и вовремя. Однако, есть ещё один момент с любой игры процент идёт на общее и соответственно этот процент должен быть выплачен ОБязательно вовремя. А непосредственно с человеком которому проиграл можешь договориться. Не об отсрочке, а о том чтоб он игровой долг вроде как простил а ты ему теперь просто должен. Как будто деньги у него занял. Но опять же всегда смотрят по ситуации и по человеку. На счет сроков, такого критерия нет. Единственне что может быть по срокам это до 12 ночи сегодня. :) надеюсь понятно ответил. И приятно познакомиться

0

27

Приятно познакомится тоже! Очень! А может такое быть, что в разных лагерях по-разному? НУ а если нет, то времени сутки, я правильно поняла?

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » игра » много игр красивых и разных :)