Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шансон

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

:) сказал сделал :) хотя я не очень люблю эту музыку. Есть песни которые нравятся и которые не могут не нравится :) есть те с которыми не согласен в корне. Сам вообще слушаю разную музыку главное чтоб была хорошая и под настроение подходила :) мусора мп3 не пропустили говорят запрет :)

0

2

Какие форматы у тя телефон поддерживает? Магу поискать и ссылки на музыку дать.

0

3

спасибо не нужно :) телефон все поддерживает просто слушать его это мягко говоря безответственно. Во первых привлекает внимание во вторых можно не услышать как придут мусора. Так что телефон работает ни то что без звука, а даже без вибро

0

4

Знакомая ситуация)) Как ты относишься к группе Пятилетка???

0

5

ни как не отношусь ;) не слышал о такой вообще :)

0

6

Меня шансон, если честно, раздражает, особенно раздражают тачки, где сидит молодняк и слушает его на всё, прям вся жизнь на зоне прошла, романтика епт. Да, есть хорошие песни, я ничего не говорю, но их очень мало.

0

7

Гг :) ты еще не слышал когда орет шансон в магнитофоне в будке СДП гг :) (СДП- секция дисциплины и порядка :) короче козлы которые ходят и контролируют кто куда пошел. Наглые личности если послать их на хуй бегут сдавать тебя мусорам :) короче суки еще те)

0

8

А как вам "шансон" в ментовской машине, это что для задержанных?  :D

0

9

Не это настольгия по тому чего не было и ни когда уже не будет.. :)

0

10

ТАКИ менты они теж бандиты мне так говорили что ....бандиты бегут от ментов менты за ними..но бегут же в одну сторону.....да и что касаемо  оперов на зоне ЗК отсидел 5 так...вышел а они там лет на 15..до пенсиии....так что это как водка и похмелье не разрывно связанно

0

11

Ну да :) кстати вот реально заметно что поколение поменялось. Уже редко можно слышать шансон. Зато каждый день любую прогрессивную клубную музыку, рэп и все такое прочее.

0

12

нет вот например есть исполнитель...кста сама записала пару лет назад свой альбом.....так его все друзья слушают....хотя это шансон)))))))))

0

13

:) я не говорю что совсем не слушают. Говорю что новое поколение несет с собой все новое. И в тюрьму тоже

0

14

Честно сказать я неполностью согласен с iana так как я незнаю что надо сделать что бы дали пять лет. сейчас посмотришь вся молодеж заезжает с такими строками просто никогда.. у меня самого 10 лет с ровного места...

0

15

Да всему свойственно менятся но не настолько, что раньше с зоны на волю некоторые выходили обиженными , а теперь всё наоборот с воли едут в зону. Это что нормально.. :( ..молодеж пацаны друг друга начали трахать.. куда годится..:(

0

16

Ааааа :) ржунимагу :) не геев там всяких надо уничтожать

0

17

Лютый написал(а):

я незнаю что надо сделать что бы дали пять лет.

могу сказть что 162 ч 2....вот что))

0

18

Ну если че эта статья начинается с 8 лет. . и вот вопрос это кого надо мусорам здать или сколько денег дать следаку что бы столько получить... есть да маленькие срока но их очень мало, я проехал этапом через всю россию и редкого встречал людей со сроком ниже семи лет..

0

19

Могу с уверенностью сказать....у меня брата тока 16-ого апреля осудили...почему стока дали никто не знает....а он тока улыбался на суде.....так что вот так бывает

0

20

iana Дай Бог чтобы всем по такой статье давил пять лет я только рад буду...честно...

0

21

тут о музыке говорят?))))))

А мне честно говоря нравится шансон в машине слушать))) правда включаю не сильно громко)))) видели бы вы)))) смеялись бы долго))) О К А и из окон Бутырка или Кучин звучит)))) ха-ха)) но опять же это по настроению.....

Мой пишет,что когда в бараке включают шансон (клипы или МР3 по ДВД слушают) он выходит на улицу покурить.... достала , говорит,  эта музыка..... я ему клипы с попсой всыслала... до дыр наверное диск закрутил))))))

0

22

Ага тут про музыку гдето было :)

0

23

Может у кого есть вохможность выкладывать файлы???

0

24

да кста если ктото может чет выложить выкладывайте, только левых ссылок не надо ;)

0