Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка


Курилка-говорилка

Сообщений 241 страница 270 из 351

241

Selya нет.. мне этот парень (он работает начальников отдела какого-то) сказал, что сокращения идут.. но начались они задолго до кризиса... у них просто решили многое компьютеризовать.. и по увольнять тех, кто был на "бумажной работе"

0

242

Selya написал(а):

Сейчас какие то поправки в УК РФ, якобы чуть ли не каждого третьего ЗК будут освобождать, у кого лёгкие статьи, до пяти лет.Тюрьмы переполнены, наверное кормить не чем. И такую тему слышала, что наркоманов вообще не будут сажать, а будут лечить, не знаю  это доставерная информация или просто слухи.

Получила письмо от сына, пишет что по этому поводу вся зона на ушах стоит...просит всё подробно посмотреть в нете. Но я всё облазила, ничего такого нет, всё слухи. Но откуда они в разных концах нашей необьятной родины. вот вопрос? Или в одном краю пукнут, а вдругом скажут обка...лись? Хотя в свете последних выступлений призидента, "Главсудьи", генерального прокурора и начальника ФСИН просматривается какие то намёки, может оттуда ветер дует? Почему они вдруг, все вместе, так дружно об одном и том же, при чём за короткий промежуток времени?

0

243

Selya написал(а):

Никто никого не оскорблял. К тебе то естественно  никаких притензий.

Совершенно верно,если не так поняли меня,прошу простить...просто удивляюсь до сих пор....вчера своему доложила,он говорит.ты чё,мать издеваешься,что это за день заключенного.....короче возмущался тоже....

Отредактировано Катёнка (2008-12-05 16:53:34)

0

244

Нитка написал(а):

Но откуда они в разных концах нашей необьятной родины. вот вопрос?

У нас тоже все на ушах....разговор о том что пересмотрят максимальный срок,если введут см казнь,или отменят удо...короче я ни чего не поняла....но там такая возня на эту тему,и почему-то все ждут что это произойдет до нового года....времени капелька осталась...уж скорее бы ,а то всю жизнь сознательную в ожидании...любит правительство котов за хвосты тянуть....

0

245

Мила написал(а):

А если арестант ненавидет срок как таковой, получается ненавит сам себя, т.к. за свой же поступок отвечает.

Мил,все сидят по разному....у кого чего,но что-то ни кто туда не хочет,все только правдами и не правдами стараются выйти...рассуждать действительно много можно....поговорю седня ночью со своим,отпишусь что они там думают...

0

246

Девчонки не ругайтесь....Я думаю у каждой есть день....которого больше всего ждёте.....это и будет праздник! И пусть этот день, с которым нас поздравила Galichka просто усиливает Ваши силы ждать .....того самого...заветного дня!

0

247

Сейчас какие то поправки в УК РФ, якобы чуть ли не каждого третьего ЗК будут освобождать,Z

Я лазила в нете ....ничего не нашла по этой теме.....если будут новости ...пишите!

0

248

в инете много сообщений про то, что тюрьмы переполнены и т.п. Все вокруг да около, а конкретики никакой..

Всем привет

0

249

Здравствуйте девочки!!!!! И мальчики!!!!!!!!!!!!!
Опять все пропали :-( Безобразие.
Возвращайтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)

0

250

Selya написал(а):

Здравствуйте девочки!!!!! И мальчики!!!!!!!!!!!!!
Опять все пропали  Безобразие.
Возвращайтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да тут мы!

0

251

всем привет

0

252

Приветики

0

253

Катёнка написал(а):

Да тут мы!

Ну вот пока Вы тут все были меня не было ((((
Ладно, всем привет!!! Если будут какие новости пишите!!!! И меня тоже очень интересует вопрос с поправками. У моего хорошего знакомого должен суд скоро быть, так , что они не помешают. Но это на самом деле как всегда. Все кипишуют, а ничего толкогого не слышно. У меня когда мой жив был, постоянно говорил мне новости искать. Вечно какая то информация ходила по зонам и почти всегда безуспешно. :-(

0

254

Всем привет!!!  У меня всё хорошо. Чуть не умерла правда, когда из запоя выходила...Зато запомню это на всю жизнь...
Пришла в себя. Меня простили  :blush:
Сейчас пойду посылку отправлю на НГ.  :)   Боюсь только  не успеет  дойти  :(  Всё из-за пьянки  этой ...И подарка
никакого у меня нет , это нормально? Наверное нет. Хотя не знаю... А вы что своим послали???? Мне интересно?

0

255

Ну вообщее...Матросская тишина....................

0

256

всем приветик  :cool:

0

257

;) мы на облегченке....))))))))
пы.сы. всем привет

0

258

Всем привет!!!!!
Ирин, рада что у тебя всё наладилось. Ты давай держись там. Веди себя хорошо!!! До хорошего это не доведёт!!!!
То , что подарка нет, я считаю ничего страшного. Это на усмотрение каждого. Посылочка - это уже пприятно. Я например всегда перед новым годом ездила, подарком сама была :-)
А вот в этом году впервые буду встречать его одна, странно как то. Первый новый год без любимого, очень одиноко.
Так , что Ирин радуйся, что он у тебя есть, дело то не в подарке, а в отношениях;-)

0

259

Almond написал(а):

Что это вы тут вдруг устроили? .......
У меня девочки  беда-горе.....вчера разбила машину в хлам. Просто со слепу, да там темно было, неосвещаемая улица какая-то , я сдуру заехала, вижу плохо, уверена была что впереди ничего нет и еще отвернулась вправо на здание и давай читать
рекламу....и со всей дури ббббаааахххх..........хорошо пристегнута была, а то вылетела бы в лобовое на фиг....
секунд 10 соображала что произошло. еще через 5 поняла, что надо валить.  вся в трясучке свалила, по дороге поймала бампер. Сначала еще испугалась, что там оставила номера. Не. Смотрю - номера на бампере....у меня истерика...еле до дома доехала, всё течёт, тосол, я не знаю масло или гидроусилитель ...поставила на стоянку........и реву...выла вчера.
Вся. Морда вся всмятку. радиатор, бампера нет, капот в гармошку, фары....всё расфигачила.........
Я в шоке. Водки сегодня попью, а то не знаю. Сейчас  буду узнавать сколько ремонт. А ДЕНЕГ -НЕТ.
Я хотела в новый год поработать -похалтурить...один фиг встречать не с кем...Денег заработать .....К нему может быть
поехать после....А теперь ЧТО????????? Реву - не могу

Ну всякое бывает!!!!!! Езжай не на машине, билеты на поезд и вперёд.
У тебя каждый день всё по разному, вчера радовалась, сегодня ревёшь. Машина - это мелочи, главное, что сама жива осталась, этому радуйся. И не отчаивайся, только всё наладилось, а ты опять за своё. сама же сказала, что прошлая ситуация с пьянством была для тебя уроком. Вот и держись. Подумай о своём сидельце сначала, если ты так его любишь, то ради него возьми себя в руки и успокойся.

0

260

Здравствуйте! А меня не пускают к мужу( он в ШИЗО), так, что новый год - не новый год :(, а продолжение старого....Одно утешает, передачу отвезла ( взял у кента лимит).

0

261

А я недавно со свидания вернулась.
Там теперь такие новшества.
В каждой комнате холодильник, электрочайник, телевизор мебель мягшкая.

0

262

Лёся ну хорошо када новшества в положительную сторону, а не наоборот

0

263

Всем приветики!!!!!!!!!

0

264

Привет привет, я ужо работаю

0

265

всем приветик. у мя седня первый раб.день!!!

0

266

Блин а я так хотела сегодня отдохнуть, не судьба(((( Galichka эт тока мы трудоголики?????? Фсе ишо одыхааають......

0

267

Лёся написал(а):

А я недавно со свидания вернулась.
Там теперь такие новшества.
В каждой комнате холодильник, электрочайник, телевизор мебель мягшкая.

И подорожала небось свиданка??????
Мне всегда было интересно, родственники сидельцев покупают телевизоры, пульты, магнитафоны, но и так далее, а мусора цены на свиданки поднимают. С какого это интересно такого перепугу?? У нас покрайней мере так было. Мы старались как то, то на телевизоры скинимся, то на тумбочки новые, то на это, то на то. А потом нам заявляют, типо условия улучшились, телевизоры появились, поднимаем цены. Вот весело то.

0

268

Selya написал(а):

родственники сидельцев покупают телевизоры, пульты, магнитафоны

Так это наверно больше не для улучшения условий, а чтоб плюсик (поощрение) заработать...... или я не права......

0

269

Мила написал(а):

Так это наверно больше не для улучшения условий, а чтоб плюсик (поощрение) заработать...... или я не права

Права, права....Я тоже только что была на КС, свезла " канцелярии" на 2500 р . Бумагу, скрепки, ручки, карандаши и т.д  :canthearyou: Сын говорит может на поощрение насобирает....А прошлый раз возили два смесителя. :disappointed:

0

270

Нитка написал(а):

Я тоже только что была на КС, свезла " канцелярии" на 2500 р

Это где у нас так в Питере,ездят на ДС?

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка