Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка


Курилка-говорилка

Сообщений 121 страница 150 из 351

121

Almond написал(а):

.Вроде общаюсь как раньше, но обида затаилась...

Да не обида...а скорее недоверие....

0

122

Катёнка написал(а):

Да не обида...а скорее недоверие....

И то и другое...

0

123

Almond написал(а):

А вот это непонятно .....

ты же не знаешь какой он в жизни

0

124

Мила написал(а):

ты же не знаешь какой он в жизни

Вот именно...Это и пугает.

0

125

Almond написал(а):

Вот именно...Это и пугает.

а я вижу что ни чего тебя не пугает!

0

126

Всем приветик  :cool:

0

127

Всем,Всем,Всем!!!!Ток разбежался народ день независимости праздновать похоже.... :dontknow:

0

128

Катёнка написал(а):

ок разбежался народ день независимости праздновать похоже....

ну кто празднует, а кто и работает................

0

129

Мила написал(а):

а кто и работает................

я вообще-то тоже тружусь.....точнее калымлю.....

0

130

Привет! Как там Женя! Кто нибудь знает? :suspicious: Хоть бы отписался кто. Он так надолго не пропадал.

0

131

Привет всем! У Жени пока нет телефона...но с ним всё нормально. Надеюсь скоро проблемы решатся...и он появится....Всех с праздником! :flag:

0

132

Ага вот он я :) всем привет, пока нет связи практически ни какой. Мусора зажали тут чуть чуть. Беру телефон на 5 минут в день в лучшем случае. Да вот вроде еще хотят в ШИЗО закрывать. Не знаю правда соберутся или нет. Постараюсь заходить почаще. Но пока просто нет возможности. Так жив здоров. Спасибо за беспокойство. :)

0

133

Mafia Давай держись!!!рады видеть! :flag:

0

134

Женя. Сил тебе и терпения.
Вообще молодец. Уважаю таких людей. Все были бы такими мир бы проще стал.

0

135

Женя я рада, что ты жив и здоров! А в ШИЗО, пусть только посмеют :mad:. так им и передай :angry:
Держись, мы с тобой.

0

136

Ну спасибо конечно за добрые слова и за беспокойство. Но возможно на днях уже и закроют :) если что дам о себе знать как нибудь. Да и фиг с ним ШИЗО Это же не смертельно :) отдохну недельку ну максимум 2 :)

0

137

:-( :-( :-(

0

138

Нитка написал(а):

пусть только посмеют . так им и передай

Ага))))) как разозлимся.....как приедем.........администрации дороже выйдет ;)

0

139

Мила написал(а):

Ага))))) как разозлимся.....как приедем.........администрации дороже выйдет

:D  :flag:  :flag:

0

140

Всем здравствуйте! А что опять у Лозовского произошло? Набираю, а там фигня выходит.
Но зато опять вас нашла. А то потеряла?

0

141

приветики всем.. как жизня? что нового у кого?

я все от своего письма жду... все нету и нету.. хотя содержание письма его мягко сказать не должно порадовать.. но я очень за него волнуюсь и жду весточки от него.......

0

142

Galichka написал(а):

я все от своего письма жду... все нету и нету.. хотя содержание письма его мягко сказать не должно порадовать.. но я очень за него волнуюсь и жду весточки от него.......

Чего случилось???????

0

143

Катёнка да снова дипрессняк долбит.... вот и выплеснула ему все в письме.... дуИчка ...........

0

144

А меня опять терзают смутные сомнения... :(
Почему-то вдруг стало можно звонить и переписываться именно с 17 до ночи, именно то время. когда я должна работать...
У меня сразу ощущение, как будто специально, чтоб на меня время не тратить, а другими заниматься...
Я вчера ему выдала версию -

"Ты занимался мной месяц или больше - не помню. Понял - рыбка на крючке. Всё. Я победил, она не уплывет.
Только надо в тазик сухой корм бросать изредка  ;)
И занялся рыбалкой дальше. это образно. "
Ржёт. Ооопытная, говорит. Это у нас прикол такой. Я раз сказала, что он ооооопытный. Вот он надо мной теперь прикалывается. Кто мол ещё опытный неизвестно.
Ну не суть.. Так вот. Потоянно заканчиваются деньги на телефоне. Я уже устала кидать. Вчера заявил, мол до 1 числа, пока не обновится, звонить не смогу. Ни фига себе! Т.е. это намёк, мол или заплати что ли? Или звонить не буду?
Я и так последнее время сама звонила. Сейчас вот купила эти злосчастные сигареты целую кучу  и к ним....
Еще одну кучу...Кофе там...шоколад...И вдруг что -то настроение испортилось. Прикинула сколько денег я уже спустила
за какой-то месяц!!! Ему на телефон, себе на телефон, одна посылка. теперь вот вторая....Афигеть!!!
И сижу вот и думаю, ехать на почту или нет...А главное кому????  И как всё это вышло, что меня так раскрутили??
Еще интересно. Я же сказала, что приехать могу в любое время. Да, да, да, хочу-не могу, всё узнаю, скажу.
Время идет я что-то не заметила, чтоб со встречей торопился...Странно...А для кого я стараюсь тогда??
С другой стороны, он попросил такие вещи, как будто ему сто лет нкто ничего не привозил...Полотенце например...
Уж разводил бы так на деньги или действительно, сказал бы пришли сигарет целый короб.
Непонятно. Я так устала от этого  :(
А главное. Ведь он же курил до меня. И звонил.  И ел. Какие-то там бомж пакеты. Откуда они???  :dontknow:
Устала. Поеду на почту. Отвезу всё. Не буду же я курить всё это барахло. Да и шоколад я не ем  :angry:

0

145

Galichka написал(а):
да снова дипрессняк долбит.... вот и выплеснула ему все в письме.... дуИчка ...........

Что то девочки я смотрю у многих настроение не айс. Это осень вредная на нас так влияет.
Выше голову ;-)

0

146

Almond ну ты притормози не много, что ты из кожи то вон лезешь. Вы знакомы то совсем ничего, а ты ему дачки собираешь чуть ли не каждый день. Я блин, мужу своему так посылки не отсылала как ты. Претормози и посмотри как он себя поведёт. ЕЕсли ты ему нужна никуда он не денется- это 100%, ну а если не нужна, но что с этим поделаешь- это жизнь. Остановишься на этой стадии, пока все деньги свои не ухнула и нервы не попортила. Я понимаю когда это не в тягу, собрала отправила. А если тебе эти деньги нужны, приостановись, не гони лошадей.

0

147

До первого числа звонить не будет, а сегодня только 14, пол месяца. Телефон на одну минуту можно всегда найти, что сам не соскучится?? Я понимаю причина была бы, ШИЗО или реально связи нет. Ты очень идёшь у него на поводу. Он уже привык к этому.

0

148

У меня совершенно снесло крышу, я не знаю, что делать с собой. Чем себя отвлечь.
Вчера он не звонил долго, поехала тупо на машине куда глаза глядят.
Поехала по набережной (Невы) там можно погонять  круто.  В правой руке переключатель скоростей и пульт от магнитолы.
А левой - руль и  телефон....Ведь не услышу...А вдруг вибро не почувствую?...Должен звонить около 17.
17,20 - я громче музыку, 17,30 - еще громче, 17,45 -на всю катушку ...и чем громче музыку, тем глубже педаль...
Без пяти шесть позвонил. А в шесть ведь ужин...Я говорю, ты специально так звонишь, чтоб разговаривать меньше?
Короче не знаю.
Сейчас сижу в окно уставилась. Надо бы поехать "побомбить", денег заработать...Не хочу. В интернете тоже ничего.
Разговаривать ни с кем тоже не хочу. Посуду надо помыть. Не могу. Выпить? Ну и что, выпью и что изменится?
Так же буду сидеть тупить? Позавчера еще как на крыльях летала. Казалось, что всё хорошо. А вчера что-то перемкнуло и
всё рухнуло. Сижу реву вот. Не знаю что делать.

0

149

Ну ты что????? Успокойся!!!! Не нужно так реагировать. Ты очень уж близко воспринила его. Я понимаю, бывает такое, здесь ничего не поделаешь, мы не властны над чувствами. Но ты постарайся взять себя в рики. Это не самое плохое, что могло случится. Он даже ещё не ушол. Ты просто дала слабинку , он этим пользуется. Не нужно ему постоянно говорить о том, что он специально, что то делает, что бы с тобой не общатся. Ты сама его к этому подталкиваешь. Делай вид, что ничего не произошло, что всё в порядке и , что тебе всё ровно. Его это заденет. Он привык, что ты постоянно дёргаешься, как только перестанешь, он испугается. Мужчина так устроен, когда мы начинаем уходить, они сразу подрываются. А когда мы их на руках носим они расслабляются.
Ирин, но ты же взрослый человек. Соберись.  с мужиками нельзя слабость показывать, они это не любят. Мы становимся им не интересны.

0

150

Almond написал(а):

Прикинула сколько денег я уже спустила за какой-то месяц!!!

придумай себе какое нибудь правило и строго его придерживайся

Almond написал(а):

А левой - руль и  телефон..

вследующий раз тел оставь дома, а лучше вообще где нибудь забудь ....ну скажем на выходние....может переболеешь....

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка