Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка


Курилка-говорилка

Сообщений 61 страница 90 из 351

61

даже если это не те же, это здорово, что нас немало! в текущей жизни мало кого можно посвятить в свои трудности, связанные с МЛС, и из них еще меньше тех, кто поймет. раз жизнь повернулась так, что наши интересы пересеклись именно в этом, я очень рада, что все вы есть!

0

62

солнечная ,лучше бы пересекаться не по этому поводу....блин,всех нормальных мужиков пересажали!Ну и конечно понять нас очень сложно......декабристки блин! :D

0

63

люди всякие важны, люди всякие важны!!! :D  а давайте пересекаться и по другим поводам тоже!!! не зря же нас жизнь столкнула. кстати, см. "собаки, кошки"

0

64

И я тоже буду благотворительный фонд организовывать :) помоги голодному зеку :)

0

65

Жень, что совсем так плохо дело? :'(

0

66

Нитка написал(а):

что совсем так плохо дело?

это мягко сказано....

0

67

Нина да нет, все в общем то в норме. Просто 2 трубки ушли с начала месяца :( жалко ппц... Соответственно сижу сейчас без еды но с телефоном :) связь она как то дороже :) а с голоду не умру в любом случае.

0

68

Mafia написал(а):

Просто 2 трубки ушли с начала месяца  жалко ппц..

Жень... вы хоть пароли какие нить на трубки ставьте.. что они не могли потом ими пользоваться................

всем приветики

0

69

Подскажите пожалуйста,кто такой должностной,что значит бирка на рукаве осужденного секретарь и за какие болезни лишают длительных свиданий на 3 года?Заранее спасибо.

0

70

ЛЕНА я не слышала..... подождем мальчиков... может они ответят

0

71

Мальчики ответили уже в аське ;)

0

72

Для общего сведения, из за болезней свиданок не лишают, ходят и с туберкулезом и со всем чем угодно

0

73

Mafia написал(а):

ходят и с туберкулезом и со всем чем угодно

супер!легкий шок!ааа как же открытые формы????

0

74

Женя, ты где? Или опять проблемы?  :confused:

0

75

Всем привет и хорошего настроения! Наконец-то, закончились мои учения и я снова с Вами! :jumping:

0

76

НЕ АНГЕЛ Привет! Тебя давно не было, мы соскучились! :flag:

0

77

Блин, Катёнка, пока у мну на работе были люди я тебя потеряла в асе, а ты ж не авторизована была. В общем найди меня, а то я ответить тебе не могу и ася у тебя не указана

0

78

Катёнка на твой вопрос в аське, отвечаю здеся

Правила внутреннего распорядка
внутреннего распорядка исправительных учреждений
Приказ Министерства юстиции РФ
от 3 ноября 2005 г. N 205
Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 ноября 2005 г.
регистрационный N 7161

XII. Порядок переписки осужденных, получениЯ и отправления денежных переводов

54. Денежные переводы, поступившие осужденным, зачисляются на их лицевые счета.

ФСЕ, и не указано, что родственники не могут, пусть не свистят. Это БРЕД, получаеЦЦа, что и Нина Алексеевна не может это делать, а она отправляет деньги каждый месяц

0

79

Нитка написал(а):

Тебя давно не было, мы соскучились!

Спасибо! Я тоже скучала!

0

80

Мила
   спасибо,вот и читай некоторые форумы и думай! :suspicious:

0

81

Мила а об чем речь???? о деньгах.... ?

да какая разница администрации кто осужденному денег высылаем.... им же от этих денег только лучше..... что на них осужденный может сделать(кстати мы это в теме ларек обсуждали)только либо в ларьке отоварится либо иск гасить..... (ну есть еще варианты, но я их не касаюсь)........ вопрос еще в другом может быть.. что администрация против этого осужденного имеет... "ненравится он им" и усе... тут ни писем, ни передач, ни бабла не будет.. а причины всегда найдутся

Приветик...  :flag:

+1

82

Galichka приветик.
Речь да, о деньгах. Просто Катёнку дезинформировали.

+1

83

Мила написал(а):

Просто Катёнку дезинформировали.

с форума вычитала.....

0

84

ДЕВОЧКИ !!! ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА НАЗВАНИЯ ТЕМ... НАДОЕЛО ПЕРЕНОСИТЬ СООБЩЕНИЯ ИЗ ТЕМЫ В ТЕМУ...

0

85

Привет девчонки! ...Когда Солнце появится....никто не знает?  Уже кажется ...и будущего нет......

0

86

Привет! Я вернулась с ДС, и как то всё не очень..... :disappointed:

0

87

Почему?

0

88

Нитка написал(а):

Привет! Я вернулась с ДС, и как то всё не очень.....

Нин,что случилось?Расстроилась совсем?....Давай крепись,тяжело расставаться,но мы сильные и все будет хорошо!

0

89

Иногда кажется что сил нет...... а внутри что-то держит! И это ....внутри...и помогает жить!

0

90

Lyudmila написал(а):

гда Солнце появится....никто не знает?  Уже кажется ...и будущего нет......

Тезка не хандрить!!!!!! :nope: ))))))))))

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка