Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка


Курилка-говорилка

Сообщений 31 страница 60 из 351

31

ну ладно у меня телефон отобрали, остальные похоже вообще вымерли ;) или форум уже своё отжил? а я между прочим программиста почти нашел, в понедельник сказали ждать ответа.

0

32

Mafia Сегодня первый раз зашла без проблем, а так всё время выкидывает. :angry:

0

33

Mafia незнаю куда писать, ... Жень ты паспорт в зоне менял?  Сын говорит,что у кого недействительный паспорт, у того проблемы с УДО, ему конечно долго до УДО, но всё равно в 20 лет паспорт надо менять. Это очень проблематично у вас?

0

34

Женя!!!! мы тут!!!  :D 

Народ действительно что-то редко заходит.. это видно этот тупизм сервера свое дал.... около недели зайти невозможно было

0

35

это все просто делается. ему нужно только сфотографироваться. там за фотографию нужно какую то денюжку а так они сами все сделают. я менял все вроде нормально только заняло это чуть не пол года

0

36

Да я знаю тоже зайти не мог

0

37

Ладно я сейчас офф. после обеда телефон отдавать придется :(

0

38

Всем приветы. Как настрой?

0

39

:) привет :) намана

0

40

Мила написал(а):

Всем приветы. Как настрой?

Как всегда хорошее)...Но по мне лучше уж в жизни чёрные полосы ...чем красные)

0

41

:) Тебе то откуда знать?

0

42

Azazzel написал(а):

Как всегда хорошее)...Но по мне лучше уж в жизни чёрные полосы ...чем красные)

Вах-вах)))))) нуна взять кисточку и раскрасить все так как хочицца)))))

пы.сы. всех с началом новой недели

0

43

Ау! Где все то?   :flag:   Тишина......

0

44

Мда... неужели форум отжил своё? да всем приветы если сюда хоть кто нибудь еще заходит... я все еще без связи надеюсь на днях появится тогда буду обратно собирать народ. сейчас просто нет такой возможности, за последние двое суток первый раз телефон в руки взял и то на 10 минут. ладно если ктото меня слышит то я тут я живой и я не денусь ни куда :) надеюсь форум еще кому нибудь  нужен...

0

45

Жень, что за пессимизм?

0

46

Да вот чет все через одно место как всегда :) а так все норм. вот в понедельник наверное возьму уже трубку если все будет нормально.

0

47

Не вешай нос Женя! Всё будет хорошо.  :)

0

48

:) Да ладно кто кто а я то сам оптимизм :)

0

49

Всем приветики... ну где народ-то???? где все пропали? Ауууууууууууу

0

50

А вот я у мя временные технические проблемы. Надеюсь завтра всё решу и тогда расскажу ;) я рядышком не переживайте

0

51

Жень, ты как?  :flag:  Странно, все периодически заходят. И чего то ждут? :disappointed:

0

52

Mafia написал(а):

Надеюсь завтра всё решу и тогда расскажу

будем ждать))))

0

53

Нитка написал(а):

И чего то ждут?

АХА.......ждите ответа........ждите ответа........
я тут тоже ждала когда технические вопрос решицца :disappointed: .................дождалась............тут же по башне схлопотала :D .........ЦУ сыпались из трубки как из рога изобилия)))))

0

54

приветики...

0

55

Всем здравствуйте! Наконец я вас нашла. Солнечная здравствуй.

0

56

здравствуйте, еще раз все! И Леся еще раз привет! Мы пришли к вам. Я, лично, настолько втянулась в наш рухнувший форум, что остановиться уже невозможно, как будто рыбу из воды на сушу выкинули... Надеюсь, мы вольемся в ваш коллектив и все вместе оживим форум!!! С нами будет интересно!!!!

0

57

Ни девчонки я то как на это надеюсь :) добро пожаловать :)

0

58

Лёся, солнечная Приветики..Рада знакомству.. а откуда вы, девчонки??

0

59

Мы с форума тюрем нет. Он уже три дня не работает.
Просто некоторые аватары  участников этого форума смахивают на участников того, что мы запутались.

0

60

солнечная написал(а):

Надеюсь, мы вольемся в ваш коллектив и все вместе оживим форум!!!

Было бы замечательно)))

Лёся написал(а):

Просто некоторые аватары  участников этого форума смахивают на участников того, что мы запутались.

Так вроде это они и есть, но только у них и ники те же))) ...Кого именно ты имеешь в виду?

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка