Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка


Курилка-говорилка

Сообщений 271 страница 300 из 351

271

лорик написал(а):

ездят на ДС?

Я была на краткосрочном свидании. (КС) Про ДС я ничего не писала. :nope:

0

272

Мила написал(а):

Так это наверно больше не для улучшения условий, а чтоб плюсик (поощрение) заработать...... или я не права......

Нет Мил не для поощрения. У нас был определённый круг людей, кто этим занимался. Кучка блатных которым на самом деле это нужно было. Ну сама представь , естественно приятней когда у тебя в комнате и телевизор и магнитафон, и матрасы нормальные и подушки. Душь хороший поставили, ДВД купили, бумбокс. Поощрение этим не заработаешь, всё это чисто для себя. У нас были поощрительные свиданки, но это он сам из нутри устраивал. Там в основном деньги рулят, а не поступки. У кого есть власть и лавешки тому и дорога. Мусорам в основном это интересно. Жаль, но это так. У меня один раз такая история была, я вообще обалдела. Приехала как то на ДС, в пункте передачи столкнулась с женщиной, разговорилась. Она мне жалуется, что приехала к сыну на свиданку, а ей говорят, что заявления от него якобы не было. Она в панике , как не было???? А ей говорят, не было и всё. Я к своему пришла рассказала, что вот так и так. А он мне объяснил, что комнат мало и , что бы кто то сходил на поощрительную например, делают таким образом, теряют заявления например, тех кто по проще. Аж противно стало.

0

273

Нитка написал(а):

Права, права....Я тоже только что была на КС, свезла " канцелярии" на 2500 р . Бумагу, скрепки, ручки, карандаши и т.д   Сын говорит может на поощрение насобирает....А прошлый раз возили два смесителя.

Может быть где как, я не спорю.
Но по поводу ДС я писала, что мы старались ради себя и сидельцев своих. Нам за это никто спасибо не говорил.

0

274

Selya написал(а):

Ну сама представь , естественно приятней когда у тебя в комнате и телевизор и магнитафон, и матрасы нормальные и подушки.

Представляю))))) у нас не так давно арестанты сами себе ремонт делали......но я сейчас не об этом, я о тех "плюсиках" которыми закрываюцца ШИЗО и т.д. Так сказать чтобы дело "причесали"

0

275

Мила написал(а):

Представляю))))) у нас не так давно арестанты сами себе ремонт делали......но я сейчас не об этом, я о тех "плюсиках" которыми закрываюцца ШИЗО и т.д. Так сказать чтобы дело "причесали"

Не знаю, нам за это плюсики не ставили. Если бы вот внутри зоны, ремонт там, все дела то наверное. Но он этим не занимался, не по понятиям. Когда вышел на работу, наверное должны были плюсики пойти, по крайней мере мечтали об этом, но не вышло.

0

276

Нитка написал(а):

Я была на краткосрочном свидании. (КС) Про ДС я ничего не писала.

Темболее,где это так у нас ездят на КС,что то мне подсказывает,что это Яблоневка!

0

277

Selya написал(а):

нам за это плюсики не ставили

За что????

Selya написал(а):

не по понятиям

о да)))) это вапще отдельная тема

0

278

лорик написал(а):

что то мне подсказывает,что это Яблоневка!

Правильна подстазывает.)))))) Из чего можно сделать вывод, что даже в пределах одной области, зоны бывает разные

0

279

Мила написал(а):

Selya написал(а):
нам за это плюсики не ставили

За то, что мы комнаты ДС обустраивали. Всё это было чисто для себя и сидельцев своих.

0

280

Selya написал(а):

За то, что мы комнаты ДС обустраивали

аааа ясн

0

281

Всем привет.

Selya вы обустройством эти сами себе плюс ставили.. что б не в бомжатнике с любимым проводить эти прекрасные дни..

А нам за краску и валик поощрительную посылку дали.. во как ))

0

282

Galichka написал(а):

Selya вы обустройством эти сами себе плюс ставили.. что б не в бомжатнике с любимым проводить эти прекрасные дни..

Я знаю!!!! я и не против, всё это было от души. Я просто это изначально к тому сказала, что администрация странная, мы обустраиваем, а они цены на ДС поднимают, что мол, теперь телеки появились, подорожание значит, комфортнее стало же. Такое ощущение, что они эти телики туда поставили.

0

283

Galichka написал(а):

А нам за краску и валик поощрительную посылку дали.. во как ))

То же хорошо!!! :-)

0

284

Selya написал(а):

подорожание значит, комфортнее стало же. Такое ощущение, что они эти телики туда поставили.

ага.. странные.... Без вложения обустраивают и тут же наживаются.... лисы  :angry:

Всем приветики... !!!

0

285

Представляете девочки!!!! Я месяц назад разбла машину в дребезги, а я на ней работала.  Я месяц бухала и убивалась,
даже отказали ноги и я попала в больницу. Сегодня позвонил Вадим и сказал, что придут люди, дадут мне денег
и помогут вообще. Я в АХУЕ . o.O  Там на 60 000 ремонта я посчитала  :tired:
НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА ?????????????? o.O
Боюсь пока в это верить....Но он звонил потом спрашивал номер машины и т.д. Я спросила зачем? Он сказал, что люди хотят пробить  на угон, мол моя ли. И вообще сказал ЦЫЦ, если я взялся за дело, то сиди молча и отвечай на вопросы.
И сиди на попе ровно. Я обалдела. Мужик блинн...у меня такого еще не было.....
НЕУЖЕЛИ ОН СДЕЛАЕТ ЭТО?????? Я ВСЯ В ШОКЕ ....НО вроде не по понятиям так бросаться словами....
Мужик сказал - мужик сделал.....Я вся на нервах ....Если он это для меня сделает я его на веки вечные при любых
обстоятельтвах. ПРИ ЛЮБЫХ.  :|  :confused:

Отредактировано Almond (2009-01-19 06:27:53)

0

286

Almond написал(а):

Я месяц бухала и убивалась,

Almond Ира харэ бухать

Almond написал(а):

НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА ??????????????

Ты лучше всех, здесь присутствующих, знаешь этого мужчину, тебе и решать правда это или нет.

0

287

Ну неужели можно так обмануть??? Человек, который сидит должен лучше всех это понимать....

0

288

Almond написал(а):

Ну неужели можно так обмануть???

Жисть такая штука...... Хотя я со своей подозрительностью на вот это:

Almond написал(а):

И вообще сказал ЦЫЦ, если я взялся за дело, то сиди молча и отвечай на вопросы.

не повелась...... а очень настойчиво поинтересовалась, че за люди и кто, а главное чем с ними расплачивацца будет.

0

289

Девочки, срочно! Я никак не запомню режим....Знаю что в 6 подъем, в 16 построение, в 18 ужин , в 01 опять построение и
в 04 считают....сейчас весь день тел был отключен ,я вся в шоке, я жду - результат ноль... позвонила раз 10 тел был отключен, позвонила недавно -два звонка -сброс. Может я не вовремя??? Во сколько вечернее построение??????????? мне надо азбуку учить
Ир без мата, по возможности

Отредактировано Мила (2009-01-20 17:35:03)

0

290

Мила написал(а):

не повелась...... а очень настойчиво поинтересовалась, че за люди и кто, а главное чем с ними расплачивацца будет.

Да даже если я (скорее всего -это 100%помощь. Ни один из моих друзей мне не даст таких денег.
Я расплачусь, мне машину надо чтоб сделали в конце концов...) Я завтра у матери  пенсии буду просить хотябы за половину срока - мы уже договорились.(ЗА СТОЯНКУ, каждый день тикает 120р..., а где я их щас возбьму????Скоро выкатят на улицу как хлам.... Хоть появиться там. + КРЕДИТ !!!

Отредактировано Мила (2009-01-20 17:37:25)

0

291

Almond написал(а):

не повелась...... а очень настойчиво поинтересовалась, че за люди и кто, а главное чем с ними расплачивацца будет.

Что за люди - я поняла так что общак какой-то их тут ...типа филиал. Номер их местный , а чел в питере находитя.
Только мне нет сегодня никакой весточки я вся трясусь. Звонию - сбрасывают звонки... не нравицца мне это

0

292

Я сейчас думала про новую посылку, что прислать. Уже знаю что. А в конце приколололась - шампунь, мыло, гельдля бритья, два лосьена после бритья, кассеты мак 3, дезодорант, полтенце! , Зубная паста, футболка, носки - всё моё ")))))))) Что было до этого  и вообще ! Я про жрачку молчу...но вот ЭТО всё ....что его не было ? или кто что даст? Или вообще что происходит????
Я уже знаю, что еще надо постельное белье, трусы (вот это мне пока стремно, хотя соображаю...) И еще куча всего...
вплоть до кроссовок...а я ведь такая ...на рынок не пойду, куплю Рибок какой-нить на последние деньги...
Футболка понравилась. Я купила просто черную, материал приятный хлопок с чем-то, с размером угадала.
Ну Я Ёбнутая скажите??? Сейчас собираюсь послать постельное белье, жидкое мыло канистру - чтоб замылиться там вообще,
и бумагу туалетную и варенье продается в корзинкаах пластиковых...на другое денег нет, даи посылку получил месяца не прошло.там был клондайк. И желанных 8 блоков сигарет.

0

293

Кто мне подскажет??? Вот я собралась отправить постельное белье (меня попросили), ну и к нему там кое что из еды.
А один гад, который мне должен денег думала даст канистру жидкого мыла (пригодитя же? И всместо геля для душа да
и постирать можно) и туалетную бумагу. так вот этот пидор трубку не берет, но зато у меня есть канистра концентрата длямытья посуды "Зеленое яблоко" ...Можно ведь и посуду помыть да и постирать ..хоть носки например....посылать???
И нужна ли там туалетная бумага??? Или её всё же вывешивают? Нахаляву не жалко, а вот покупать не точто неохота
а у меня сейчас не то положение.....И вообще ГДЕ ВЫ ВСЕ ПРОПАЛИ ....ПИШУ ПИШУ

0

294

Almond написал(а):

но вот ЭТО всё ....что его не было ? или кто что даст? Или вообще что происходит????

ни че не поняла

Almond написал(а):

(вот это мне пока стремно, хотя соображаю...)

почему стремно то? я када футболку и толстовку посылала на прямую спросила - белье нада?

Almond написал(а):

до кроссовок.

чисто черные

Almond написал(а):

Сейчас собираюсь послать постельное белье

Белое?

Almond написал(а):

там был клондайк

чего?

Almond написал(а):

.посылать???

ненаю.......могу спросить, завтра отпишусь

Almond написал(а):

ГДЕ ВЫ ВСЕ ПРОПАЛИ

мне седня с работы было чето не зайти

0

295

Мила написал(а):

могу спросить, завтра отпишусь

Спросила. Если упаковка заводская должны пропустить.

0

296

Almond написал(а):

И нужна ли там туалетная бумага??? Или её всё же вывешивают?

Ага вывешивают, и меняют в день по пять раз!!!
Нужна конечно, вывесят они как же. Выдают конечно, но рулон наверное на месяц и дешёвую самую. Приятней же когда мягенькая. Я стабильно как на свиданку ехала, упоковочки три прихватывала.

0

297

Мила написал(а):

Almond Ира харэ бухать

Вот вот!!!! Что же это такое??? Ноги отказали даже, в следующий раз не только ноги откажут, нужно же держать себя в руках. Чего в жизни только не бывает, нельзя же голову терять и  в бутылку нырять. Ты молодая, красивая. самостоятельная чего не хватает в жизни???

0

298

Извините я чклоакекка не видела воообжщееееее!!!!! Он просит трусы, носки типо само собой.......
Ну носки я купила, думаю хорошие  не по 20 рублей........НО ТРУСЫ ???? ...Ладно купила футболку.....сама от нее пропёрлась.  гововорю черная, мягкая и без всякой хуйни..........
Вот сейчас новую поылу собрала ...денег нет ни хрена....постельное белье мое любимое -бордовое в клетку....пару полотенец, ну паштет там, кабачковую икру, молоко - ну нетденег.......а    и канистру  концентрата для мытья посуды...
Ну можно ведь и носки постирать ..то сё .... ну не могу ничего больше в этот раз

0

299

Almond написал(а):

чклоакекка

человека

Almond написал(а):

бордовое в клетку

а пропустят?

0

300

Мила написал(а):

бордовое в клеткуа пропустят?

У нас пропускали!!! Не обязательно белое можно было, я и жёлтое и красное привозила. Но только не через посылку, а на свиданку заносила, а он забирал. А так хрен знает, лучше наверное не рисковать, завернут. Потом будет там воляться.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Курилка-говорилка