Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досуг

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Чего то писала, писала, куда всё делось? :tired:
Повторюсь! Сын просил английский, тексты, грамматику и разговорник. Надо не начальный курс, у него за плечами 11кл.  школы с углублённым изучением английского языка, если кто знает толковое издание, черкните автора пожалуйста.
Так же просил тесты на IQ? зачем ему этот дурдом я не знаю, себя самого тестировать? :question:
Журналы " Вокруг света" и "Ломоносов" в больших количествах, я разорюсь, они такие дорогие :canthearyou:

Отредактировано Нитка (2008-10-29 21:35:44)

0

32

Нитка написал(а):

шагу не ступить, что на мышку не наступить, в комнатах ДС они просто табунами бегают...   А я их до жути боюсь, и позорно визжала все сутки, даже спать не могла там, они так противно пищат и скребутся по углам.

Я ваще в шоке ....А как же там...."нардами" то тогда заниматься??

0

33

Нитка написал(а):

Вот котов извели, а мышей развели, это просто стихийное бедствие, шагу не ступить, что на мышку не наступить, в комнатах ДС они просто табунами бегают...

:dontknow: ...ну у нас мышки только в одной комнате живут,крысами называются.колбасу каталками со стола тащют,приходилось продукты к потолку подвешивать в пакетах....,зажравшиеся такие,наверно с кило весом...а вот коты....на кухне у меня мясо делили.и причем все в законе,прыгат через окно-и на свиданке!Ночью на правах хозяев в окно и дверь лапами почти стучат,я по началу пугалась....а потом,еды на подоконник,и под дверь.....и вопрос-решенный! :unsure:

0

34

Almond написал(а):

Я ваще в шоке ....А как же там...."нардами" то тогда заниматься??

Попробуешь,вроде русского экстрима получается! :D  :D  :D
А вообще,человек такая скотина.со временем ко всему привыкает! :dontknow:

0

35

Нитка написал(а):

Так же просил тесты на IQ? зачем ему этот дурдом я не знаю, себя самого тестировать?

Нин,ну надо же чем-нибудь заниматься....они там бедные с ума сходят,твой хоть образованием займется...только вот дорого все это,каждая брошурка огого сколько стоит.....

0

36

Катёнка написал(а):

Попробуешь,вроде русского экстрима получается!

:crazyfun:

Катёнка написал(а):

А вообще,человек такая скотина.со временем ко всему привыкает!

Эт верно

0

37

Мила ну пробовать-то надо! :crazy:

0

38

Катёнка написал(а):

Мила ну пробовать-то надо!

Попробовать надо всё !!  :cool:

0

39

Almond написал(а):

Попробовать надо всё !!

:huh:  o.O  ты как маленькая!Всё в рот не тяни,и вообще,вредно бывает пробовать все!

0

40

Almond написал(а):

Попробовать надо всё !!

ну ненаю-ненаю, есть все таки вещи, которые я наверно не только бы не попробовала, но и не слышала и незнала

0

41

Мила :D  :D

0

42

Катёнка написал(а):

Всё в рот не тяни,

Уже и так  нечего тянуть .... :rofl:  :rofl:

пошлю .....

Мила написал(а):

есть все таки вещи, которые я наверно не только бы не попробовала

Да и у меня такие вещи есть....

НО. Всё таки ...А что еще делать?? В жизни?

Катёнка написал(а):

ты как маленькая

А мы все и так ....слишком  маленькие...

0

43

Almond написал(а):

А мы все и так ....слишком  маленькие...

Неееее,я большая!даже очень! :D

0

44

Нина, учебники по английскому посылайте любые и старше пойдут. Думаю единственне что нужно это словарик нормальный средний и грамматика. Если нужно будет напишу название одного из лучших учебников. Я ж не доучился чуть чуть на преподавателя английского младших классов ;) так что кой че в этом понимаю :)

0

45

мафия так пишет все подробно и правильно,даже добавить почти нечего-за что уже питаю к тебе огромное уважение,а я вот какой хренью страдала-гороскопы!нет,не изучала я вообще то в них не верю(ну в те что в журналах,газетах пишут ,на каждый день..)но так как еще в детстве были все они перечитаны,имела представление о каждом знаке,так вот там,сидя я наблюдала за людьми и с этого ракурса,и знаете что вам скажу-всех и правда ведь можно разнести по этим группам характеров,ну не слово в солово прям с бумажкой сходиться,но основные черты-подходят и даже могла определить как тот или этот человек поведет себя в такой то ситуации(исходя именно из характеристик гороскопа),правда!!!

0

46

Я тоже не читаю то что в журналах и газетах!!! А вот кто под каким знаком задиака родился не редко обращаю внимание. Потому что действительно люди одного знака задиака схожи характером. Бывают конечно исключеня. Но в общем черты очень похожи и действия, и поступки.

0