Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВИЧ, СПИД

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Mafia написал(а):

единственное что вы ЛЕНА можете сделать это попросить самого арестанта чтоб он сделал все необходимые анализы, которые могут оказаться платными так как внеплановые и чтоб он выслал вам справку или передал на свидании. других законых способов получить подобную информацию просто нет.

Полный бред!!!Узнать можно болен чел или нет,просто нужно идти в администрацию,а вообще в сейчас когда идёшь на ДС подписываешь бумагу,что знала,что такой то такой болен тем то тем!

0

32

Ммммм.......лорик какая у Вас замечательная колония, у нас так администрации абсолютно фиолетово ( если не сказать грубее) чем болен арестант

0

33

Мила написал(а):

какая у Вас замечательная колония

Они у нас не замечательные,а красные как пожарные машины,им плевать кто и чем болеет,но бумажку дадут подписать!

0

34

Мила написал(а):

Ммммм.......лорик какая у Вас замечательная колония, у нас так администрации абсолютно фиолетово ( если не сказать грубее) чем болен арестант

Конечно везде всё по разному. У нас нипример только от жён требовали справки. Я сдавала анализы и предоставляла справку, что здорова.

0

35

лорик написал(а):

Привет Selya!Смотря где зона,если глубоко в Сибири,то да!Я знаю,что цитата не ваша,просто интересно,что такого странного в этой цитате усмотрела Мила.Что может за время отсидки изменится,исчезнуть ВИЧ или ГЕП?У нас сейчас так гайки завернули,что про шлюх можно забыть(только за большие деньги,очень большие),если чел. нарик так можно и самой догодаться какой у него букет может быть.Я призжала на ДС  тем сроком,так ко мне бежали и давали бумаги на подпись,что я знаю,что меня поставили в курс,что у моего мужа ГЕП.Я не говорю как их там лечат,это совсем другая тема,я говорю за то,что можно узнать про серьезные заболевания человека.

Вот именно, опять же повторяемся, что смотря где!!!!!!!! Вот видешь, тебе предоставили, а мне никогда никто не предоставлял ничего, только с меня требовали. Вам гайки завернули, а некоторым наоборот развернули. ВИЧ не пропадёт, но его можно преобрести. Где мой муж сидел наркоты не мало было и не обязательно колоться, что бы подцепить какую нибудь дрянь, да и девочки похаживали сомнительные, потом правда тоже строго стало, но было время когда одна девица по пяти арестантам пробежиться, что они там о предахранении думали , что ли, а потом с таким пересечёшься в бараке и вот тебе пожалуйста. А узнать возможности не имеется. Нет может конечно, если сильно прогнуться то возможно, или если видишь, что беспокоит здоровье, можно добиться я думаю, но не всегда все болячки на лицо. На воле то порой живёшь и не знаешь, что болен.
Нас вроде пронесло, нет как нас? Меня пронесло.

0

36

ВИЧ не передается по воздуху и если он пересечетсяв бараке с таким,то ни чего не будет!Можно узнать за больчки которые он привез с воли.Адругие больчки не так страшны.Я всегда знаю где мой муж,поэтому не парюсь по таким мелочам.Можно поймать чужую палочку "коха",но флюшку делают раз в год в обязаловку и если будет затемнение в лёгких,то отправят на МОБ.Я закон. жена поэтому мне не имеют права отказать во многих вопросах,а если заочница пойдёт,то могут не стать даже разговаривать,но это её пробл. сама знает куда и зачем идёт.

0

37

лорик написал(а):

ВИЧ не передается по воздуху и если он пересечетсяв бараке с таким,то ни чего не будет!Можно узнать за больчки которые он привез с воли.Адругие больчки не так страшны.Я всегда знаю где мой муж,поэтому не парюсь по таким мелочам.Можно поймать чужую палочку "коха",но флюшку делают раз в год в обязаловку и если будет затемнение в лёгких,то отправят на МОБ.Я закон. жена поэтому мне не имеют права отказать во многих вопросах,а если заочница пойдёт,то могут не стать даже разговаривать,но это её пробл. сама знает куда и зачем идёт.

Лорик, ВИЧ не передаётся воздушнокапельным путём, но он передается через кровь. И если бы было всё так не страшно как Вы выражаетесь, то ВИЧ инфицированных не изолировали бы от общества. Ещё раз рада за Вас, что на Вашей зоне всё так просто и по закону. Но отнудь так не везде и чаще всего, даже законная жена и законная мать или отец, не могут повлиять на администрацию.

0

38

это где и кого изолируют от общества???Они сидят все в общих бараках!не путайте чуму,тубик + и вич!

0

39

Мы ходим вокруг да около, топчимся на одном месте. Вот именно, что две разных ситуации, когда заезжают с болячками, а когда приобретают. Все по своему правы. Изолируют от общество не в лагерях, а вообще по жизни. Больных спидом стараются обходить стороной, с этим я думаю не поспоришь, всё от того, что заразиться можно не только при половом кантакте и через иглу. Но так же можно ударить в челюсть порезаться об зубы и пожалуйста, приплыли. Женя говорил, о том, что узнать об этом может быть довольно проблематично. Вот и всего то. Спор не о чём по большому счёту. Каждая зона со своими правилами и пока с этим не сталкнёшся -этого не поймёшь.
А вот жена на самом деле или заочница-это вообще уже из другой темы.

0

40

Я не обхожу стороной ВИЧевых,у меня есть такие знкомые,просто нужно знать про эту болезнь,а не делать из них изгоев.ВИЧ и СПИД это две разные вещи.

0

41

лорик написал(а):

Я не обхожу стороной ВИЧевых,у меня есть такие знкомые,просто нужно знать про эту болезнь,а не делать из них изгоев.ВИЧ и СПИД это две разные вещи.
0+-

Никто не делает ни из кого изгоев. Если бы моих близких настигло, что то из вышеперечисленного, то я естественно не отвернулась бы. Но а если совсем для меня чужие люди имеют какое либо заболевание этого рода, то естественно я не буду к ниму в объятья кидаться. Это уже совсем не по теме пошло, давай прекратим спор.

0