Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посылки

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

сегодня мама его позвонила.. пойдут на почту посылку отсылать.. с краской, ежедневником, валиком, трусами-носками и продуктами.. все-таки страх остался что ее не примут

0

92

Да не переживай ты :) все будет гуд

0

93

Катёнка написал(а):

Мила написал(а):
Фрейд нервно курит

Нервно курю я ..Вог с ментолом, единственное, что могу курить, т.к. ващет не курю  :D
Сегодня пыталась отправить посылку...Натолкнулась на трудности... :angry:  И еще товарищ ...что-то сильно волнуется -
меня это бесит...Уж не знаю, скучно ли, одиноко ли или голодно...но по-моему очень ждет...Ну хули - ждет - получит.......
Я человек слова. Сказал - сделал....
Стояла в магизине и покупала последнее недостающее ...Позвонила ///подруга  ;)  Пыталась вправить мне мозги...
Но если они расплавились? Как их вправить можно??  :D
Короч, приняла рекомендации, говорили долго, "мой" (хахахха, неивестно чей еще...) звонил в это время, нервничал...
После разговора дозвонился, злой, с кем болтала и т.д......Я сказала...с подругой мол новой...Рассердился и ушёл как-то нервно.....
Пришла на почту и понимаю. что не вписываюсь ни хрина в 20кг...ну я на машине слава богу...
Там еще, блина, очередь...вcтала и думаю  ...а чё делать то? Купить большую коробку и подгонять вес?
А как? А если не получится? ррр...разозлилась и уехала...
Ничё больше не придумала, как прийти домой и посчитать на калькуляторе массу ...котор. указана на упаковках...
Как и ожидала ...почти 30 кг...я ваще уж думала все 50 .... :D   бугагааааа....
А всё главное нужное вроде....Во блиннн!!  :angry:
Еще ...говорит. что нужно заявление писать ...писать удобней дома...А я откуда знаю, что куда поместится и сколько весить будет???  Опять геморрой.......
Короче так и ушла и сижу не знаю делать чего....А он разозлился еще ...и его в принципе то понимаю.....жалко блин..
жалостливые мы бабы то.......Ё МАЁ

Отредактировано Almond (2008-10-25 07:38:36)

0

94

Гыы  :D
Привет  :D
ебанько  на связи  :D  Ржу - нимагу........

Отредактировано Almond (2008-10-25 07:37:07)

0

95

Almond написал(а):

ебанько  на связи    Ржу - нимагу........

Хулиганка!

Посылку отправила?Дотащила?

0

96

Катёнка написал(а):

Хулиганка!
Посылку отправила?Дотащила?

дура я ..немеряная.....слава богу на авто....
Позвонила в "администрацию" - узнала чё как ...
Позвонила по почтам...Хрена все берут такой вес...Нашла..
Поехала. Оказалось, что сейчас закроется всё. Влетела за15 мин. говорю - успею?
говорят - ну как у вас получится...Подъехала...Бланки заполнила корявым почерком, тряслась и ручка была неудобная....
Дальше дали коробку...Вижу - хрена туда не войдет...
Стала кидать что ни попадя, навалом. что считала нужным в первую очередь...
Считаю - српавилась на отлично...только сигарет 1 блок -ну во первых я не курю, а во вторых спрашивала сколько курит в день и намеревалась отправить еще.
Ожидала - спасибо....... Ан. Нет. дождалась - ни фига себе ??? Мало сигарет...
Я впала в шок. в шок - это не то слово.....
Потом были звонки с извинениями....не обижайся....прости...настроение упало - всё....Шок остался...  это - вместо спасиба.........
.............Мне не хватает его. ПлАчу...
Но кажется. что развод это как я и думала........Ни фига себе??? Я в шоке.........

0

97

Almond написал(а):

Но кажется. что развод это как я и думала........

умнеть начинаешь :flag: ....

Almond написал(а):

Мало сигарет...

что правда,то правда.....

Almond написал(а):

Мне не хватает его. ПлАчу...

Ну давай,держись!

0

98

Almond написал(а):

дождалась - ни фига себе ??? Мало сигарет...

обалдеть.. наглости у парниши прям как у моего.....

Жень.. по поводу все той краски.. помнишь? так вот .. приняли ее.. все пучком....
успел ко Дню Коллонии. дали за это поощрительную посылку.....

Есть и плохая новость.. ларек закрыли.. когда откроют -неизвестно.. деньги на счету есть, а толку от них-никакого....

0

99

Galichka написал(а):

обалдеть.. наглости у парниши прям как у моего.....

:D

Galichka написал(а):

Есть и плохая новость.. ларек закрыли.. когда откроют -неизвестно.. деньги на счету есть, а толку от них-никакого....

Давайте держитесь!

0

100

М я вот тут  тоже расстроился когда родители первую посылку прислали а там блок сигарет пачка чая и консервы. Не однократно говорил и повторюсь самое главное чай и сигареты остальное хрен с ним. Ну то что не сдержался пацан ну бывает извинился же. Мне тогда пришлось всю посылку продавать так как сигареты нужны были и карточки чтоб домой звонить. Получается что зря вся это морока с консервами. И продавать их пришлось дешевле блин обидно не за количество сигарет или еще чтото. Обидно что вы не слушаете. А вам говорят как лучше. Хотя грубить в таких случаях тоже не стоит конечно... Так что мальчик полюбому не прав... П.С. Галя я ж говорил ;-)

0

101

Mafia написал(а):

А вам говорят как лучше.

Так мы тоже стараемся ,и видя какие вы там "откормленные"-естественное желание вначале еду положить,а потом уж чай,сигареты....

0

102

Катёнка написал(а):

Так мы тоже стараемся ,и видя какие вы там "откормленные

вово .....не говори.....
я только теперь поняла всё....а сначала тупила...тк фиг ли ???????   я вообще не сталкивалась с этим.

0

103

Здравствуй Almond , ну так ты определилась??? Тебя больше не терзают смутные сомнения???

0

104

Selya написал(а):

Тебя больше не терзают смутные сомнения???

рано наверное об этом говорить....может встретятся и всё решат.....а сомнения до выхода наверное не покинут..если не передумает.

0

105

Привет, Катёнка!!!! Ну я смотрю просто, что у Almond появилась аптимистичная нотка.

0

106

Selya написал(а):

Ну я смотрю просто, что у Almond появилась аптимистичная нотка.

Это надо у нее спрашивать.....давно не рассказывала как там у нее.....и что...

0

107

Катёнка написал(а):

давно не рассказывала как там у нее.....и что...

Almond куда пропала, как у тебя дела, всё в порядке то???

0

108

Selya написал(а):

Almond куда пропала, как у тебя дела, всё в порядке то???

Ф последнее время ваще ни кого не видно.....все куда-то улетучились....

0

109

Ага, я и смотрю раньше народу столько было. А я пришла все пропали :-(

0

110

Selya написал(а):

А я пришла все пропали

Вымерли просто! :playful:

0

111

На самом деле как вымерли. Женю небось в изолятор закрыли :(  Сволочи. А остальные то гдеееееееееееееееееееееее???????

0

112

Selya написал(а):

Almond куда пропала, как у тебя дела, всё в порядке то???

Да я вообще тут...Так подсела на стакан....Сдуру...Сейчас вот сутки умираю..Не знаю как выжить.
Хороший мне урочек. Если выживу -на фиг такое больше не повторю. :'(
Мой меня нянчит по телефону...Поешь,  выпей, то сё....
вчера по моему напугала его, говорит скорую вызывай, а то я сейчас сам вызову.
не знаю, переживает вроде  :dontknow:

0

113

Selya написал(а):

Almond куда пропала, как у тебя дела, всё в порядке то???

Просрала столько денег блина... :'(  лучше б  ему что-нить отправила... чесс слово  :'(
Дура  :angry:    Да тоже нервы, то сё...сама  не знаю как это и получилось то  :dontknow:

0

114

Катёнка написал(а):

Это надо у нее спрашивать.....давно не рассказывала как там у нее.....и что...

Не знаю уж как и что, что мне уж всё равно, что это было поначалу.
Всё покажет наверное встреча...
А общение  стало  другим и более близким каким-то.
Вот полдня не звонит сил нет дождаться, когда включит телефон  :(  :dontknow:
Не знаю это только я так подсела? Или он тоже?  :dontknow:
Я говорю, не оставляй меня на долго  я не могу...
А он грит, Ир,я нахожусь в таком месте, что могу пропасть и на две недели.
Я говорю, а как я узнаю, а вдруг что-то случилось. Не переживай грит, если случится, тебе сообщат. Ужас один...
А вообще я еще тут подумала, что после развода вот уже 7 лет ничего хорошего то особо и не было.
Ну какая разница, подожду еще 2 ? А вдруг это правда  любовь?
Интересно, я не смешу своей детской  наивностью?  :)

0

115

Almond  снаписал(а):
Интересно, я не смешу своей детской  наивностью?

Иногда наивной быть даже хорошо. Нельзя быть всё время реалисткой и не верит как ребёнок в чудеса. Мне иногда так хочется вот так вот, что бы забыть на хрен обо всём и побыть наивной и помечтать. Но, что то не получается. Чувства ве отрафировались. Это конечно пройдёт, но вот на данный момент я тебе даже завидую, хорошей конечно завистьсю. Рада за тебя. ;-)

0

116

Вот у меня опять про посылки вопросик? Я так поняла, что у моего есть возможность получать посылки хоть раз в неделю,
ну на другое имя.
Сигарет я ему фиг  сним отправлю побольше, как он хотел, но мне это трудно.Надо покупать, а финансы сйчас так себе...
Зато у меня есть возможность скажем "нахаляву", ну не совсем нахаляву, мне бы это и самой пригодилось, но всё же проще,
брать хозтовары. Чел денег должен, а ни хрена не отдает, а товаром ему проще. Так вот, могу отправить там  вафельные полотенца например, мыло жидкое, моющие ср-ва  и шампуни канистрами  по 5л, туалетнную бумагу...Я уж не знаю как и спросить??
Но ведь это же тоже нужные вещи??? Или они на фиг не нужны?  Не понимаю...если честно. Мне вот это как раз - вообще не трудно...На машине на почту заехать, хоть раз в неделю.
А если я не могу слать честерфилды   по 10 блоков? Мне тож деньги не лишние и до фига чего надо...

0

117

Отправь то, что можешь. Хозяйственные принадлежности тоже нужны, куда же без них. И туалетная бумага и мыло и т,д. Я всё время возила, каждые два месяца, дачку привезёшь кг на 40, туда и рыльно мыльные входят обязательно. Сигареты нужны, что бы там с ними крутится, но остальные вещи же тоже нужные. Если проблемы с финансами, что из кожи вон лесть. Это же тоже помощь. Он должен быть благодарен тебе за внимание и заботу. И думаю осуждать не станет.

0

118

Almond написал(а):

если я не могу слать честерфилды

А не жирно ему? В его ситуации и "приму" можно покурить, нече баловать. Мы могли когда винстон покупали по дешовке, сейчас лавочка закрылась, пётр курит за милую душу. :mad:
Мыльно рыльное нужно всегда, ещё и просит получше Хеденшолдерс( простите что не английскими буквами), гель для душа Фа, тул. бум с запахом зел. чая., стир. порошок, лучше для ручной стирки, а то там вода жёская не мылится автомат и много уходит. Мыло туалетное и хозяйственное. Да, меня тут сынок насмешил и разозлил, я ему гель для душа посылала, он взял моду стирать им бельё, оно видете ли так вкуснее пахнет, а что есть ополаскиватель для белья, он и не подозревал,....а, что ....говорит так все делают. посылаю много освежителей типа "елочка" он в бельё кладёт, чтоб лучше пахло. А то там порой плохо сохнет бельё и в бауле затхлостью пахнет. Зубная паста, отдельная история, покупаю "лаколют" но это моё желание, боюсь что без зубов останется, я первым делом на ДС его зубы осматриваю, уже есть один кариес, но к врачу фиг пойдёт. Только если уже понесут....Они там очень много уделяют времени гигиене, чуханами мало кто ходит. Так что мыльно рыльное всегда надо. Про ваксу и всё для обуви я не говорю...стельки шлю в каждой передаче.  :playful:

0

119

Selya написал(а):

А остальные то гдеееееееееееееееееееееее???????

Мы тоже в "изоляторе"......

0

120

Selya написал(а):

Отправь то, что можешь.

мне кажется это с ним обсудить прежде надо....

0