Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внутри

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

"Оффтоп": брагу можно ставить на чем угодно ;) молочная или лимонная кислота легко гасится столовой ложкой простой пищевой соды :)

0

32

Не знаю как с заключенными, а вот девушек, приехавших на свидание, "внутри" обыскивать не имеют права. В конце концов, если чем-то заряжены, вы можете просто отказаться от свидания. Бывают случаи, когда они "по оперативным сведениям" могут произвести таки досмотр на гинекологическом кресле, но в попу уж точно никто не полезет. Знаю, чтобы металлоискатель ничего не нашел- нужно эту вещь обернуть копиркой (переводка или как там она правильно называется). Не пикнет.

0

33

Melodia написал(а):

но в попу уж точно никто не полезет.

приседать могут заставить....

0

34

Ну я не представляю что должно быть с попой, чтобы от туда что-то выпало))))))

0

35

GalichkaMelodia ну вы жжете))))))

0

36

)))) Это не мы жжем, а те, кто нам палки в колеса вставляют ))) Пусть земля им будет не землёй

0

37

неее. ну по правде.. для чего приседать заставляют??? Я конечно не хочу проверять :crazyfun:  нет желания как -то...  :D  ну скажите??? мне кажется это рассчитано на то, что ЭТО может выпасть)))

0

38

Им просто по-другому никак там не проверить.

0

39

Во я посмеялась,давно не приходила на фору,а темка аж настроение подняла!

0