Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » наказания » ШИЗО, СУС, БУР


ШИЗО, СУС, БУР

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Влияние написал(а):

статья 321

Дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества. А часть то какая? подозреваю что 2

0

62

Привет))) Еще пока никакая (тьфу тьфу тьфу). Просто  мне рассказали за нее, а так как любимый злостник, вот решила узнать подробнее. Ну в принципе это и прочитала в интернете. Но, как мне сказали, раскрутить по ней и доказать очень сложно. Или нет?

0

63

Влияние, честно, не знаю. Но хочу сказать если очень захотеть.......то можно придумать (я имею ввиду администрацию) как срок то накинуть. Мы одни из тех, с одним сроком, но двумя судимостями......к сожалению.......

0

64

Мила написал(а):

Влияние, честно, не знаю. Но хочу сказать если очень захотеть.......то можно придумать (я имею ввиду администрацию) как срок то накинуть. Мы одни из тех, с одним сроком, но двумя судимостями......к сожалению.......

Полностью согласна. Я когда приезжала к хозяину зоны где мой муж сидит, я ему прямо сказала, что мне терять в этой жизни нечего, что если с моим мужем что то случится, я лично возьму биту и отхуярю (10 раз простите за мой французский, просто по другому не сказать) хозяина.......Он был в шоке.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » наказания » ШИЗО, СУС, БУР