Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Знакомства


Знакомства

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Ну наконец-то, название темы соответствует тому, что пишут)))))

Mafia написал(а):

А че я плохой чтоли?  м?

Кто сказал?м?  :rolleyes:

Ангел написал(а):

с Казани я!!!!!

А как хотелось, кого нить с Вологодской предложить)))))
Mafia тебя можно поздравить, какое объединение людей, а. Уже и с Татарстана народ пишит.Толи еще будет))))))

0

122

Ну раз настаиваешь могу предложить пару паонишек нормальных адекватных с Самары))) О у меня ж брателло сидит)))))

0

123

iana Танюшь, ты с телефона что ли? Так себя дублируешь))))

0

124

О, девушка на расхват прям, могу предложить своего сыночка, поверь он вполне адекватный, только молодой. Да, забыла он из Питера, сидит в Лен. области. :flag:

0

125

Нитка написал(а):

могу предложить своего сыночка, поверь он вполне адекватный

:D  Ангел, чем не предложение а. Родительское благословение почти есть))))))

0

126

Mafia написал(а):

ну как без разницы совсем?

сколько он сидит, значения не имеет, вдруг я в него влюблюсь и мне тогда без разницы будет, сколько ему сидеть))))) Вот забыла про возраст написать, мне 21, следовательно надо кого-нибудь постарше,  предел 35.))))

iana написал(а):

Ну раз настаиваешь могу предложить пару паонишек нормальных адекватных с Самары))) О у меня ж брателло сидит)))))

Нитка написал(а):

О, девушка на расхват прям, могу предложить своего сыночка, поверь он вполне адекватный, только молодой. Да, забыла он из Питера, сидит в Лен. области.

Предлагайте, буду рассматривать все кондидатуры)))))) :flag:

Mafia написал(а):

есть тут на примете адекватные но эт мурманск

А вообще желательно, чтобы поближе были, хотя бы из Марий Эл, должна же я буду как-то на кс ездить, а то я пока до Мурманска доберусь полжизни пройдет.

ну и Самара и Питер  тоже подойдут, там родственники живут.  :surprise:

А я вообще одна чтоли тут такая без пары получается? :canthearyou:

0

127

Могу брата родного он сел тока месяца 2 назад даже еще в лагерь не этапировали, ему 26 сроку 3.5 тобишь через 2 спокойно выйдет, симпотичный, натренированный был)))
пиши в аську)) 349 253 656))

0

128

Уже написала. :flag:

0

129

:) Ангел ну просто редко так бывает, чтоб девочки начинали счастье в сети искать при этом с зеками.

0

130

Mafia написал(а):

девочки начинали счастье в сети искать при этом с зеками.

Обычно оно их само находит))))))

0

131

Да уж точно само находит..удивляет рвение....но если уж есть желание надо тогда посоветовать нормального чтоб опыт не был горьким

0

132

Тань то, что Ангелу хоцца познакомиться меня не удивляет - это ее выбор. А вот то что посоветовать, это да, боязнь остаться в итоге крайнем присутствует. Потому что, тот кто "хороший малчик" для меня, может оказаться совершенно не приемлимо для нее

0

133

Я брата своего ей тока могу посоветовать...за него ж знаю все..он может и для кого то сволочь..но с девушками уж точно знаю всегда был очень...девки от него неотходили))

0

134

:) да уж :) Ангел ну думаю вы тут без мя разберетесь :) тем более с Мурманска не нана :)

0

135

Приветствую, уважаемые!
Вчера в инете наткнулся на этот сайт, вот второй день оторваться не могу...интересно))).
Евгений, ты молодец, что такое замутил)) Я сам айтишнег так сказать)
Много интересных тем, много нового узнал. В общем рад буду пообщаться с тобой и другими участниками форума.

0

136

Интересно есть здесь кто то из Свердловской области ? Я в данный момент сижу, и возможно хотел бы найти себе не просто друга, а верного спутника по жизни. Сидеть осталось не много, но за спиной тьма одна... Рост 171 вес 75 Спортсмен (культуризм) Для начала конечно можно просто общение =) Жду ответов !

0

137

Подпись не проходит, модераторы что не так сделал ?

0

138

Лана так оставлю...

0

139

Тут я смотрю, вся Россия мать....

0

140

Лано кароч завтро зайду позырить...

0

141

Moiseich есть у тебя подпись)))

0

142

Оо я бы хотели познакомится с красивым аристантом ,прям красивым:-):-):-)
Познакомти:-):-):-):-)
Александра 21год проживаю город Тольятти ,веселая позитивная :-)
Рост181 75кг вешу:-)
Фотки покажу если нужда  будет:-)
Цель знакомства:общения:-)что то новое:-)а там глядишь может судьба моя:-)

0

143

Здравствуйте,уважаемые! Наткнулась на ваш сайт...почитала. Вы молодцы,что создаёте подобные сайты! Я жена зека,заочница. Моё имя - Таня. Жду мужа 4 года,ещё столько же. Много страхов и сомнений,а этот сайт мне очень помог в них разобраться. Хотела бы познакомиться с такими же девушками,как я. За время ожидания я потеряла много подруг и родственников,а одной со всеми этими проблемами очень тяжело. Хотелось бы хотя бы здесь найти поддержку и понимание.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Всякая всячина » Знакомства