Арестант, тюрьма, зона.

Объявление

По трагическому стечению обстоятельств, я остался без телефона и симки. Так что если кто хочет то напомните мне свои номера телефонов. Здесь в личке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Родные


Родные

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Ну вот и отлично)) давай те жить дружно))

0

62

Мила написал(а):

от и я про то же. После драки кулаками не машут. .....Предостеречь себя.....слишком все высокопарно. я вот тоже говорила сыну, несуй пальцы в розетку, понял только когда током ударило, к сожалению. А так хотелось предостеречь

ну зачем же все вот так вот буквально то?

Galichka написал(а):

я тоже часто реву.. пчитаю истории девочек и  слезы глотаю сижу...

с зачем? для чего? свои нервы еще больше расшатывать....Мне кажеться что если уж мы ждем своих близких и родных и поддерживаем их, любим до последнего -так это только мы сами выбраси себе этот путь....не так ли?Каждый челвоек из нас мог сказать, а гори оно все синем пламенем, но мы этого не сделали, мы остались рядом и поддерживаем,не так ли?

Mafia написал(а):

только пожалуйста в душу мне не лезьте

да никто и не собираеться этого делать, челвоек когда захочет сам расскажет когда посчитает нужным и что посчитает нужным....

iana написал(а):

а то все накинулись.

)))) да никто не накидывался...просто каждый понимает, так сказать, мое написаное, так как ему хочеться....и если человек так реагирует, значит есть почему....вот и все...

0

63

Будь добра тогда объясни как ты понимаешь написанное тобой? И для чего? Зачем? Какая цель? Я воспринял как должное и ответил нормально без грубости и хамства. Но мне не понятны цели вот таких вот высказываний? Чего ты хочешь этим добиться? Или ты думала что я начну у всех тут прощения просить и плакать? Говорить спасибо что открыли мне дураку глаза в конце концов? Повторяю времени валом было чтоб все это обдумать 1000 раз. И если это не в душу лезть то куда же? Я не понимаю по человечески. Нитку, да согласен, ей тяжело у нее сын тоже оступился и они там переживают ппц как и ей некому выговориться может... Простите нитка если был излишне резок. Но лена зачем это тебе? Выделиться? Не понимаю правда... Объясните кто нибудь пожалуйста может я дурак и уже не понимаю ни чего...

0

64

И лена если человек пишет в личку я за правду и буду отстаивать свою точку зрения это норм? За какую правду? И какую точку зрения сформулируй пожалуйста. А то ни хрена не понятно чет. И просьба в личку мне не пишите лишний раз без повода не люблю я эт дело загрузок много лишних.

0

65

Ну вот а я те хотела лично приветик передать в личке..а ты не пишите :'(

0

66

Mafia написал(а):

Будь добра тогда объясни как ты понимаешь написанное тобой? И для чего? Зачем? Какая цель? Я воспринял как должное и ответил нормально без грубости и хамства. Но мне не понятны цели вот таких вот высказываний? Чего ты хочешь этим добиться?

Уф отпустило, а то я думала одна такая. Только спорить не стала, Танюша сказала жить дружно, я к ней как модеру прислушалась)))

0

67

Да я и не ругаюсь. Я дружески интересуюсь :) гг
Тань да можно писать в личку просто отношения там выяснять я не буду. Напрягает

0

68

УУ так приятно)))) Мафия мы с тобой!!!!!!

0

69

ну ка скажи кто тя одолел....удалю нах :tired:

0

70

Незнаю куда писать, темы вроде такой нет. У меня вопрос. Сын просил на ДС привезти ткань для робы. ОбЪездила весь Питер везде полиэстер 100%, а в нём летом жарко зимой холодно. Может вы подскажете какую ткань купить? Вопрос конечно смешной, но на зоне такие строгости. Сейчас разрешают 2робы, 2 свитера, 2 футболки, 1 спорт. костюм, носки, трусы ( по 3 шт), обувь 3 пары( зима,лето, спорт.) остальное заставляют сжигать. По этому хочется чтобы ткань отвечала многим требованиям, и летом не жаркои зимой тепло.

0

71

Ленуся написал(а):

с зачем? для чего? свои нервы еще больше расшатывать

ДА ПОТОМУ ЧТО КАК БЫ ТО НЕБЫЛО Я СЛАБАЯ... Я ХОЧУ ПОПЛАКАТЬ ИНОГДА..... ПОСМОТРЕТЬ СЕРИАЛ ИЛИ ФИЛЬМ И ПОРЫДАТЬ......... И СРАЗУ ТАК ЛЕГКО СТАНОВИТСЯ...........

МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОНИМАТЬ, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ ЧЕЛК, КОТОРОГО ХОЧЕШЬ ХОТЯ БЫ СЛЫШАТЬ!!!! А ДОВОЛЬСТВУЕШЬСЯ ПИСЬМОМ РАЗ В 1-2 НЕДЕЛИ!!!!!! :'(

0

72

Нитка В ПЕРЕДАЧИ НАДО БЫЛО ПИСАТЬ )))))))))  :writing:

0

73

Ничо..я как модер попрошу ответить тут....Мафия!"?  или перенеси))

0

74

Нитка, короче главное чтоб ткань была черная, есть материал как джинса "стрейч". Она полегче. И нужно чтоб ткань была плотная и стиралась легко. Только чтоб не выцветала, например хб выцветет сразу после первой стирки... Короче нужно поплотнее и полегче. К сожалению как ткань такая называется не знаю но спрошу ;) у меня девочка должна знать по идее. Хотя и не обещаю.

0

75

Спасибо :flag:

0

76

Не за что пока :)

0

77

Mafia написал(а):

Будь добра тогда объясни как ты понимаешь написанное тобой? И для чего? Зачем? Какая цель?

Повторяю еще раз...Это форум, так? так....форум это что? обсуждение какое либо темы, так? так....вот я и высказалась по определенному вопросу, это ваше дело согласиться со мной или нет....Господи да пойми те...я не настрена как то агресивна и ъхочу как то кого то обидеть, унизить или еще что-то...я лишь высказала свое мнение, что в этом плохого, я не понимаю?

Mafia написал(а):

Или ты думала что я начну у всех тут прощения просить и плакать?

Да ничего я не думала....и даже не собиралась этого добиваться....

0

78

Лена да это форум. И вот например когда ктото чтото спрашивает он ждет какого то ответа. Ты же сейчас говоришь что просто сказала. Хотя были вопросы и подразумевался ответ. Просто не понятно для чего это тебе вот и все. Это знаешь как дети могут так зайти написать "идите все нах!" им скажут че обнаглели? А они будут как ты говорить эт свободная страна и типа тут же можно все это говорить. Говорить то можно, вопрос в мотивации. И я спрашивал конкретно какую позицию ты отстаиваешь если все кругом тебя поняли не так? Вроде доступная формулировка вопроса. Если не понятно я еще раз могу перефразировать.

0

79

Я считаю что есть мнение но оно не должно затрагивать кого то конкретно....это все субъективно....думайте свои думки в туалете в конце концов на толчке...............еще терки будут удалю НАХ! :mad:

0

80

:angry:  тема не для этого....ленусик..не надо судить всех по себе.............. :angry:

0

81

Ух какие все злые :)

0

82

iana написал(а):

...............еще терки будут удалю НАХ!

огого... офигеть..... грубо...грубо

0

83

мдя........Зато Барон как за слова зацепился,.....вопрос_ответ, просто сказала_)))))))внимательный и принципеиальный, но не агрессивный и не отталкивающий)))поясняет)))УВАЖУХА))))))))

0

84

Ладно.....В предь буду умнее...и закроем эту тему....во избежании каких либо конфликтов.....
Тол что либо говорить, если вот такая вот агрессия....
все равно как вам так и нам здесб ждущим тоже сложно и плохо и тяжело.....
Если это действительно кого то задело....прощу прощение.....

0

85

Хорошо закрыли. А на вопрос так и не ответила ;)

0

86

Mafia написал(а):

А на вопрос так и не ответила

не вижу смысла....
Если есть какие то вопросы...я тебе отвечу но в личке...не вижу смысла здесь писать....Мы же закрыли тему, не так ли?))))

0

87

Да ради бога. Гг эт как 51 уже получается :)

0

88

Слава богу)))) можно ведь общаться о чем угодно.....а лучше о любимых родителях и детках(ну у кого они есть)
Я от себя могу сказать что когда разошлась с мужем первым то мама очень мне помогла))
и все равно.....я иногда понимаю что она слишком иной раз лезет или за пустяки переживает..........о господи так я ж чет не сказала...так я сама уж мама))
вот мысли не уходят про 2-ого)) так что у меня все впереди))

0

89

Ну да дети эт счастье :) так что жди своего и вперед повышать рождаемость в самаре :)

0

90

Мы все дети пока живы наши родители. Мне 45 лет, а моя мама до сих пор переживает за меня. Я иногда тоже злюсь, что она слишком влезает в мои дела, но как подумаю, что может не так долго она будет рядом, прощаю ей всё.

0


Вы здесь » Арестант, тюрьма, зона. » Наши близкие » Родные